PDA

View Full Version : SWTOR



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12

Nemesidis
3.06.2011, 12:03
ники вам ещё говорить. страна знает своих героев. и герои знают героев а вас нет :P
Меня тоже те кто нужно знает, а я вас нет :) Вот хотел так сказать познакомиться, ну нет так нет :P

Metaxer
3.06.2011, 12:07
Hey everyone – well, apparently once again the online world trumps newsprint, as a story that was supposed to pop tomorrow popped up tonight! Let me give you a couple of notes on Origin.

First off: Origin is a fantastic new digital initiative from EA, and we're pleased to confirm that Star Wars: The Old Republic will be available exclusively for digital download from Origin.

However, even though you'll only be able to buy and download The Old Republic digitally via Origin, you will still be able to buy a retail, boxed copy of the game from your favorite retailer (and that includes online retailers who’ll ship the box to you). BioWare and EA know the value many gamers place on a cool boxed product... and we’re producing a cool boxed product. (Or maybe I should say 'boxed products'. )

Second: it's easy to hear an announcement like this and assume it means that we're about to drop another bombshell or two, especially with E3 around the corner. The reality is, this sort of pre-show announcement is pretty standard PR work, so that the story can 'breathe' a bit before E3 news obliterates everything else.

While I will say we have some super-cool stuff coming out of E3 – some of which you’re actually going to see before E3 starts – I don't want you to jump to conclusions just yet. Instead I'd suggest you just strap in and enjoy the ride. We know every single one of you wants to know when The Old Republic is going to launch, and I assure you, when we are ready to give you a date we'll broadcast it loud and clear.

As I'm sure you know, we’re 100% committed to making Star Wars: The Old Republic the best quality game (and service) it can be, as you'd expect from a BioWare MMORPG set in the Star Wars universe.

I've said before that an announcement as big as release date will be so big, it'll come thundering towards us and we'll all hear it long before it arrives. That train's coming... but so far, I'd just say we've laid down some early track.

You have questions, no doubt, and all of them will be answered in time. For now, sit back and enjoy E3 next week.
Stephen Reid | Senior Online Community Manager

+
Posted by SacredGrey View Post
I really think you're basing a lot on very little. It troubles me that you are so ready to cling to the most pessimistic scenario based on one word in one sentence of his quote.

Reid is only human. Maybe the word "early" seemed okay at the time as a vague, generically quantifiable adjective.
Yeah, let's not get too analytical. I mean, that never happens here!

Let's also throw the metaphor aside for a second. The announcement of Origin is, I think it's fair to say, the first step towards everything else that will come before launch day. That's what I meant by 'early tracks'. I was no more specific than that because we have chosen not to be. We don't want to announce date after date and then slip repeatedly.

I'll also re-iterate this. We won't sneak out the release date announcement on you. It won't just pop up out of the blue in a Friday Update. We probably won't outright tell you exactly when it's coming, either, but trust me, when we're ready to talk about release date, we won't be that subtle about it. (Hence: the big train coming metaphor.)

Let me leave you with something else. Planning is well underway for launch. Everyone is laser-focused towards that goal. We see it coming. Make no mistake, though: this game (and the service that goes with it) is BIG. Huge. Launching something this big takes a lot of work from a lot of people, and a lot of planning.

Don't ever think we're not hard at work every day, and moving towards a date... that's currently in 2011.

+

Posted by litewolf View Post
While I can appreciate these comments, I really feel aggravated. Yes, Ive let myself get hyped for this game, yes, you will see me at launch, but the drawn out marketing-fest theyve created, and yes, theyve helped create it, is really starting to turn me against this title. You can only dangle the carrot for so long before people just dont give a damn anymore.
Believe me, I understand that. We all do in fact.

That said, I firmly believe people would rather continue to see regular updates on the game, and learn more about it, than just wait in the dark before we release, with no updates at all. Right? Even in this thread I'm seeing calls for more information (which you're going to get).

If you feel that all you really want now is a release date - then check out for a bit. Stop reading the Forums for a while. Go enjoy another BioWare game. Read a great book. Take up knitting. Don't let the waiting drive you crazy! When the release date is upon us, you'll know, I guarantee it.

http://www.swtor.com/community/showthread.php?p=6585260

Althix
3.06.2011, 12:07
я Альфариус
дайте мне печеньку за проведение агитаторской работы на гоха ру

ох Мита, прикрутили бы они к стиму эту херь. Интересно они виртуальные карты принимать будут?

+ на + такое ощущение, что они готовят что-то ну вообще. там Top Secret не висит гриф? помоему всё будет банальней

Nemesidis
3.06.2011, 12:17
Ага вот про это, я и писал на Гохе, что скорее всего вместе с этим !Мега! сервисом и появиться предзаказ на СВТОР, скоро после его выхода и обката.

Metaxer
3.06.2011, 23:07
ЕА - принимает все, У ЕА есть продажи за ВМР \ Яндексы - это я сужу по той же Даркспор =)
А Запуск сервиса с промоушеном ввиде СВтор - Это не у каждой фирмы такое картбланшь имеется ... Глупо не воспользоваться таким стечение обстоятельств. Я бы лично ВСЕ digital продажи только через этот ресурс и позволял продавать в остальных местах пусть реселлеры с коробок сканируют )))
+ Зафигачил бы Премиум Дigital с бонусами от предзаказа = Вообще только у них эти бонусы получить смогут... =)

Salty
3.06.2011, 23:09
мита стену текста запостил, я не стал читать, но по моему это про то что ТОР предполагается продавать через собственную сеть , так ведь? так пусть продают, какая разница, там или в стиме

Althix
4.06.2011, 00:11
угу только нужно будет воткнуть ещё один клиент аля стим

Metaxer
4.06.2011, 00:56
Грузины =) Там скорее разговоры про предстоящий Е3. Но по существу конечно только про ЕА - digital store было сказано.
http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/home/ThemeID.850300/ccRef.en_US
ccылка на еа шоп, с нее же и загрузить сам клиент можно

По сегодняшнему новостному блоку с СВтор.ком - мы уже точно знаем что
- Представят вроде как Рейд контент в виде 1го данжа
- 3й Киношный Ролик


http://www.youtube.com/watch?v=mgDRxeThljY


http://www.youtube.com/watch?v=FItrygx2Jzw

А в 3м вроде как месиво толпа на толпу =) А не как на альдеране Труперы камикадзе =)

Да и кстати новая страница Для всех продвинутых классов которая включает и примеры скиллов по 20лвл
http://www.swtor.com/info/systems/advanced-classes

Althix
4.06.2011, 01:52
красиво сделали ветку advanced class, инфы нет. опять
печаль

Metaxer
4.06.2011, 02:38
Ну возможно эта Закладка перерастет в Калькулятор Талантов к релизу.

Althix
4.06.2011, 02:58
сейчас хочу
обе ветки и вспомогательную ага. хочу хочу хочу.

Ugly duck
4.06.2011, 04:48
Уважаемый ГМ, будем ли делиться на стройные профильные ряды или сошлёмся на авось и остатки кадров апосля месяца? У меня мои бойцы ножками сучат, в атаку просятся.

Tomik
4.06.2011, 05:11
Уважаемый ГМ, будем ли делиться на стройные профильные ряды или сошлёмся на авось и остатки кадров апосля месяца? У меня мои бойцы ножками сучат, в атаку просятся.

Я не Фарел конечно, но имхо в РК никогда не практиковали систему жестких конст, тоесть по желанию игроки могут сами договорится, но как показывает практика на старте бывают разные фейлы и лучше подбирать уже по факту. Ну а если речь про классы, то еще нехера не известно.

Ugly duck
4.06.2011, 05:28
Я не Фарел конечно, но имхо в РК никогда не практиковали систему жестких конст, тоесть по желанию игроки могут сами договорится, но как показывает практика на старте бывают разные фейлы и лучше подбирать уже по факту. Ну а если речь про классы, то еще нехера не известно.

Спасибо за ответ.
Значица пока парни скачут там, где скучат )

Ugly duck
4.06.2011, 05:30
Я не Фарел конечно, но имхо в РК никогда не практиковали систему жестких конст, тоесть по желанию игроки могут сами договорится, но как показывает практика на старте бывают разные фейлы и лучше подбирать уже по факту. Ну а если речь про классы, то еще нехера не известно.

Спасибо за ответ.
Значица пока парни скачут там, где скачеться ) Лишний раз сдёргивать не буду

Metaxer
4.06.2011, 12:35
что бы проходить Флэши - Консты не нужны, просто людей с руками будет достаточно
А вот для Рейд контента создадут 2 - 3 - 4 рейда, и будут люди ходить по расписанию в данжи. Набор произведут по Ролям.... Практически у всех Хил классов их Альтерэго в рамках АС является Очень не хилым ДПСом, а смену талантов 100% обещали - То готовьте бабки на respecs =) Возможно еще придется сделать Крафто\Хило сет шмота в довесок к талантам.

Althix
4.06.2011, 13:37
:S знаешь я тот подумал, что они правильно сделали с ветками развития. если даже суровый хил не будет востребован вне рейдовых ситуациях, ты можешь дпсить в пределах своего АС даже если это медик.

Metaxer
4.06.2011, 18:59
Не думаю то что это Их решение кто то осудит - Кстати у СИ мага, какой то бафф что его замедлить нельзя ))) - Прикольно

Althix
4.06.2011, 19:55
постоянный? - это чит и оп. нерфить срочно

Metaxer
4.06.2011, 20:08
Ролик - Презентация СВтор на Е3 2011.

http://www.youtube.com/watch?v=W-CTmGpA0Eo

Особоенно прикольный момент, как Компаньон Дройд, бьет компаньона Jawa =) Видимо Jawa хотел продать его своим корешам с Sandcrawler-a =)))


детальный разбор ролика

http://darthhater.com/media/gallery/e3-trailer-working-dissection/image/6348/#main_leaderboard

Я бы охарактеризовал репрезентативный ролик, как - Ролик к уже готовой игре, так как в нем освещены все важные и ключевые моменты, разбавленные Новыми эффектными по исполнению скиллами классов.




Выставка откроется 7го Июня
в 0-30 по мск открытие и можно все это дело зырить онлайном список сайтов на свтор.ком имеется

Althix
4.06.2011, 20:15
у фантома фиолетовое пламя из сопла
всё я счастлив

Metaxer
4.06.2011, 20:39
пппц - Такое ощущение то что в СВтор ты будешь играть только ради Этого караблика и зависать потом сутками на космо-миссиях )))

Althix
4.06.2011, 21:51
Мита я сразу сказал что иду только ради кораблика
вот смотри мне сейчас DoW2 приносит больше фана чем АоК во времена Морниваль. А DoW2 не требует абонентки

Salty
4.06.2011, 22:11
ХОТЕТЬ!! быстре давайте, я уже видюшку обновил=)

Metaxer
4.06.2011, 23:54
поспешил)))
да же Дюк-Нукем Форева еще не вышел ... =) через пару мес они будут на 20% дешевле стоить 8)

С шадриком все ясно - Spaceshatl-офилл =))))

Althix
5.06.2011, 06:14
ну почему сразу какой-то фил? просто не имея информации о игре это единственная адекватная причина

Salty
5.06.2011, 11:57
ну во первых давно пора было, а во вторых врятли эта печ подешевеет настолько=)

п.с.
Шадрик, еще потом, от фиолетовых бластерных лучей из какойнибудь эпик винтовки в восторге, вот увидишь=)

ArcG
5.06.2011, 12:35
Шадрик, еще потом, от фиолетовых бластерных лучей из какойнибудь эпик винтовки в восторге, вот увидишь=)
Можно ему подарить фиолетовые штаны, фиолетовую футболку, фиолетовые носки и фиолетовые тапочки ... н и покрасить волосы в фиолетовый цвет.
Только представь что с ним будет тогда твориться.

Metaxer
5.06.2011, 13:24
Аватар - поглотил своего хозяина? )))

кстати в Q\A с тестером говорилось то что от алигмента будут меняться Исполняемые скиллы - Или как то так ) Так что фиолетового будет достаточно))) да же глядя на СИ у них молнии и те фиолетовые)

Tomik
5.06.2011, 20:21
А я с Шадриком согласен, начинаю думать насчет игры агентом ради Фантома.

Metaxer
6.06.2011, 01:17
У Шадрика появился миньон =)

Salty
6.06.2011, 01:21
миньон это другое мита, айс - последователь

Althix
6.06.2011, 05:44
запомните. у Альфа Легиона нет миньонов или последователей. Зато есть оперативники.
http://www.gamereplays.org/dawnofwar2/replays.php?game=47&show=download&&id=213254 бодрый рофлстопм мной - врага.

Ну господа давайте посмотрим, разберёмся. Вот у нас куча народу выбрала тот или иной класс исходя и личных предпочтений. Будь то потому что лайтсабер!!1, потому что БХ стильный, потому что желает танковать или заливать АоЕ. Я выбрал агента из-за корабля, к тому же Агент смотрит на всех как на гавно в своём промо ролике. Интеллектуальная подоплёка сквозит в его словах, просто прёт. Он лояльный Империи специалист. Работает так сказать за идею. Ну и конечно у него самый охренительный корабль в игре с фиолетовыми (имперский чиста цвет) дюзами.

К тому же от игры я много не жду, так что нужен был мотиватор что бы записаться в эту хренотень.

Agent Orange
6.06.2011, 10:11
Агент смотрит на всех как на гавно
:ura:
Ссылка твоя не открывается.

Locky
6.06.2011, 12:07
Да там и так ясно про что. Dawnofwar в ссылке намекает на даунов от войны...))))

BobMaster
6.06.2011, 13:04
намекает на даунов от войны...))))

на агентов чтоле?

Locky
6.06.2011, 14:41
Нет на членистоногих попугаев.

(никогда не понимал сеттинга Вархамера, чем-то похоже на Старкрафт, но слишком извращенно и нереально)

З.Ы. За флуд готов идти в ссылку.

Althix
6.06.2011, 15:35
фу Локи толсто, очень, очень толсто. Ты просто второй Квеллех-без-бобра. Такой же унылый.

Metaxer
6.06.2011, 18:08
Star Wars: The Old Republic: Интервью по Продвинутым классам (Advanced Classes)[/SIZE]

Гаррэт Фуллер, менеджер по взаимодействию с индустрией компьютерных игр сайта MMORPG.com, приготовил фанатам игры Star Wars: The Old Republic подарок, в виде эксклюзивного интервью с Ведущим Дизайнеров Боевой Системы игры - Георгом Зэллером. Продвинутые классы игры являются сегодняшней темой интервью и будьте уверены, вы не захотите пропустить этого! Читайте дальше!

В: Как игроки смогут использовать систему Продвинутых классов? По обретении доступа к ней, насколько глубоко они смогут настраивать выбранный ими Продвинутый класс?

О: Продвинутые классы становятся доступными по достижении 10го уровня, когда игрок покидает относительно спокойный Начальный Мир. Квест выбранного ими класса приведет их на планету-столицу их фракции (Дромунд Каас у Имерцев и Корусант у Республиканцев). Этот момент не предоставляет других вариантов развития событий.
Как только игрок выберет свой Продвинутый класс, возможности геймплея значительно расширятся, что же касается возможностей настройки, скажу вот что:

Персонажи продолжат получать новые активные способности от своего базового класса у учителей этого класса.
В дополнении к этому, учителя получат доступ к различным способностям Продвинутого класса, как пассивным так и активным.
Более того, выбрав свой Продвинутый класс, игрок откроет два древа способностей, уникальных для его класса и получит доступ к "Общему" для двух Продвинутых классов древу. Умения позволят игроку определить роль, которую его персонаж будет играть на поле боя.

Пример:

Как Рыцарь-Джедай, я проведу большую часть своего времени (и первые 10 уровней) на покрытой растительностью планете Тайфон, являющейся домом Орена Джедаев. По мере исследования планеты и роста от простого ученика до Падавана, а и затем Рыцаря-Джедая, я буду изучать новые способности: "Смести" (Дуговое АОЕ для ближнего боя), "Прыжок Силы" (Мощный прыжок, предназначенный для сближения с противником на дистанции до 30 метров) и т.д. Кроме этого у меня появится первый спутник, астродройд T7-01 и я соберу свой первый световой меч.
После принятия меня в Орден, как полного Рыцаря-Джедая, я отправлюсь на Корусант, столицу Галактической Республики. Одним из первых моих заданий там станет выбор моего Продвинутого класса.
У меня будет два возможных выбора:


Получить тренировку Джедая-Стража - бойца передовой, обученного обращаться с одним световым мечом со смертоносным совершенством. Выбор данного Продвинутого класса даст мне доступ к тяжелой броне и, после нескольких уровней, к Форме Соресу - боевой стойке, которая снижает получаемые повреждения и увеличивает его показатель угрозы в бою.
Получить тренировку Джедая-Хранителя - выбор данного Продвинутого класса даст мне возможность пользоваться двумя клинками и, через пару уровней, доступ к Форме Джуйо - боевой стойке, которая дает накапливающиеся бонусы к повреждениям в ближнем бою.

После того, как я сделаю выбор, у меня появится возможность потратить первые очки умений в каком-либо из трех древ навыков. Это позволит определить мою роль на поле боя и сам геймплей.

В: Воин Ситхов может развиться в Джаггернаута или Мародера, Вы можете привести какие-нибудь примеры, характеризующие эти два класса?

О: Некоторые из главных способностей Джаггернаута обретаются им автоматически, при получении нового уровня:

«Форма Соресу» (стойка для танкинга)
«Разящая атака» (Пассивная способность, добавляющая накапливающиеся дебафы защиты, активируемые умением "Штурм")
«Толчок Силы» (атака, откидывающая врагов по баллистической траектории - отличный выбор для скидывания врага с выступов или наказания зазнавшегося во время кайтинга игрока в ПвП, посредством выталкивания его из мертвой зоны в зону действия умения "Натиск Силы")

Пример способности одного из древ умений:

«Душить» - пассивная способность, которая добавляет сопротивление отталкиванию направляемой способности "Удушение Силой".

У Мародера, автоматически получаемыми способностями будут:

«Форма Джуйо» (ДПС-стойка)
«Разорвать» (атака двумя световыми мечами, вызывающая мощный эффект кровотечения, наносящий дополнительные повреждения в течение некоторого времени).
«Покров Силы» (Кратковременная боевая маскировка, активируемая при убийстве противника, снижающая показатель угрозы)

Пример способности одного из древ умений:

«Ближний Бой» - пассивная способность, уменьшающая минимальное расстояние активации умения "Натиск Силы" с 8 до 4 метров.


http://gallery.pub.goha.ru/gals/games/2011/06/05/swtor/ikonkiskillovskrini/orig/6dd37bb87dbfcbfb8439e54b316279d2.jpg

В: Дизайн Охотника за головами во многом похож на дизайн Наемника и Энерготехника, не могли бы Вы рассказать нам об умениях, защитных и атакующих, отличающих эти два класса?

О: Ну, для начала, Наемник может брать по пистолету в обе руки. Учитывая то, что Продвинутые классы дают небольшую разницу в количестве наносимого урона, Энерготехник, имеющий доступ к Генератору Щита получает большой плюс к выживанию/защите.
Продвинутые классы Охотника за головами дают игроку насладиться большим количеством гаджетов, получаемых через древа умений, поэтому, в зависимости от распределения очков умений, будут существовать большие различия в стиле боя между персонажами:

Например, древо умений Наемника "Арсенал", предлагает игроку доступ к мощным ракетным технологиям и модификациям бластера, превращая класс в очень сильного ДД на дальних дистанциях.
Дерево умений "Телохранитель" содержит в себе различные технологии для поддержки, усиления и лечения, как самого Наемника, так и его союзников. Эта ветвь включает в себя экспериментальную технологию под названием "Ракета Колто" - модифицированную ракеты ближнего радиуса действия, взрывающуюся над указанной точкой и распыляющую исцеляющее вещество в некотором радиусе вокруг нее.
Дерево умений "Прототип" Энерготехника, снабжает персонажа различными гаджетами и атаками для ближнего боя. Например, лезвие, выдвигающееся из вашей брони и служащее для проведения мощных атак в ближнем бою.
Следующее древо Энерготехника называется "Специалист по щитам" и концентрируется на способностях для выживания и поглощения урона.
Дерево "Поджигатель", общее для обоих Продвинутых классов, в основном имеет дело с улучшениями и добавлениями к огнемету Охотника за головами.

В: Рыцарь-Джедай может стать Хранителем или Стражем, каковы основные различия между этими классами? Какие возможности заложены в эти классы, в отношении умений, доступных игрокам?

О: Джедай-Страж - это ответ Республики на тяжело бронированного Джаггернаута Ситхов. Обученный большому количеству боевых стоек и использованию Силы, он вступает в схватку сразу с несколькими противниками, систематично уничтожая их своим световым мечом.
Умениями Стража являются:

«Неповиновение» - пассивное умение из древа умений "Бдительность", способность, дающая Стражу дополнительную фокусировку каждый раз, как противнику удается оглушить Стража.
«Удар Рукоятью» - атака из древа "Защита", разбивающая лицо противника мощным ударом рукояти светового меча и приводящая к его оглушению.
Держащий мечи в обеих руках, средне-бронированный Хранитель может быть и не настолько живуч в толпе врагов, но нехватку защиты он более чем компенсируют своим уроном и универсальностью.

Умениями Хранителя являются:
«Размытая скорость» - умение древа "Часовой", пассивная способность, сокращающая время перезарядки умения "Прыжок Силы"
«Камуфляж Силы» - способность Хранителя, которая позволяет ему на короткое время входить в состояние маскировки, дополнительно снижая уровень угрозы после убийства противника.


http://gallery.pub.goha.ru/gals/games/2011/06/05/swtor/ikonkiskillovskrini/orig/a9decbbc9a47a8146ad16eaf762d2c34.jpg

В: Идея класса Стрелок в общем-то понятна, но что насчет класса Пройдоха? Похоже на то, что у него есть очень много различных гаджетов, какие умения будут доступны игроку при игре этим классом?

О: Гаджеты, взрывчатка, дробовое ружье и стремление любой ценой избегать честных схваток - вот основная идея для класса Пройдоха. Вот несколько примеров умений, которые будут доступны игроку при игре за этот класс:

«Ликвидировать» - способность, активируемая во время использования дробовика. Наносит ужасный урон раненым врагам, обычно добивая их.
«Разрывная бомба» - грубое метательное взрывное устройство, которое причиняет урон самим взрывом, а так же наносит кровоточащие раны врагам в зоне поражения.
«Аптечка постепенного действия» - медицинское устройство, используемое как самим контрабандистом, так и его союзниками. Постепенно восстанавливает здоровье.
«Экран Демаскировки» - модификация генератора маскировочного поля, которая проецирует временный защитный экран вокруг персонажа, во время его выхода из маскировки.

В: Солдат, похоже, является классом, направленным на танкование. Можете ли Вы привести примеры специфичных умений для солдата из Передового отряда и Коммандос?

О: У Солдата Передового отряда нет штурмовой пушки или медицинского комплекта из древа умений Коммандос, поэтому он сфокусирован на выживании и массированных атаках.

Примеры его умений:


«Штурм» - умение Солдата Передового отряда, направленное на быстрое сближение с противником, похожее тому, что мы видели в кинематографическом трейлере "Надежда".
«Гарпун» - атака, запускающая снаряд, бьющий в цель и позволяющий мгновенно подтянуть ее к себе.
«Криозаморозка» - пассивная способность из древа "Тактика", снижающая время перезарядки и увеличивающая время действия способности Солдата "Криограната"


http://gallery.pub.goha.ru/gals/games/2011/06/05/swtor/ikonkiskillovskrini/orig/cdbae85b0a8b79b5a31dc1fb8d16057e.jpg

В: Имперский Агент может стать Снайпером и Шпионом. Как данные классы работают вместе с тяжело-экипированными классами ближнего боя?

О: Шпион получает доступ к генератору маскировочного поля, а Снайпер - нет. В отношении работы с тяжело-экипированными классами все во многом зависит от распределения очков умений. Геймплей Снайпера во многом сводится к подготовке места атаки, нанесении большого урона издалека и использовании прикрытий. В то же время Шпион во многом полагается на свою маскировку - с ее помощью он заходит в спину целям (Предпочтительно сосредоточившим все свое внимание на тех самых тяжело-экипированных классах) а затем знакомит их со своим дробовиком.

Еще одна возможность, доступная только Шпиону - медицинская помощь.

В: Инквизитор Ситхов похоже представляет собой довольно мощный магический класс. Колдун дает четко понять все прелести управления большими потоками Силы. Но что насчет Ассассина? Это какой-то гибрид Шпиона и Мага?

О: Во время битвы, Колдун опирается на использование Силы, в особенности, на использовании "Молнии Силы", для нанесения урона и лишения противника возможности двигаться. При их мастерстве в использовании Силы способности к маскировке и бесшумности Ассассина Ситхов остаются ненужными и хотя, как и любой ситх, Колдун может использовать световой меч, не каждый противник сможет добраться до него живым, чтобы испытать на себе силу этого смертоносного оружия.

Ассассин Ситхов - коренным образом отличающийся класс. Многосторонний и обученный использованию двух светового меча - игрок может сконцентрироваться на одной из этих двух его особенностей, либо создать смертоносный гибрид. Можно даже подобрать умения таким образом, что Ассассин станет эффективным танкующим классом.


http://gallery.pub.goha.ru/gals/games/2011/06/05/swtor/ikonkiskillovskrini/orig/158119fed6ec569777635ae50b0106aa.jpg

В: А что Вы можете рассказать нам о специальностях Консула-Джедая? В чем его классы будут отличаться от Рыцаря-Джедая?

О: Если спросить человека, за какой класс он хотел бы играть в ММО по вселенной Star Wars, скорее всего он ответит вам, что хотел бы играть классом, использующим Силу. Поэтому уже на довольно ранней стадии развития проекта мы решили, что у каждой из сторон конфликта должно быть по два класса, использующих Силу.

В то время как в битве Рыцаря-Джедая, независимо от выбранного игроком Продвинутого класса, довольно легко найти в самой гуще сражения, машущим световым мечом, Консул-Джедай намного менее предсказуем.


Консул, выбравший своим Продвинутым классом "Тень", использует в битве двухсторонний меч, нанося удары из маскировки. Для атак он использует как Силу, так и свое оружие. В зависимости от распределения очков умений, он может стать как высокоэффективным ДД, так и очень живучим персонажем, ориентированным на ближний бой.
Продвинутый класс "Мудрец" позволяет Консулу сконцентрироваться на атаках дальнего действия, либо на исцелении с использованием Силы - все зависит от распределения очков умений. Если игрок выбирает этот Продвинутый класс, дистанция большей части базовых атак Консула удваивается, как например, в случае с мощным умением "Проекция". Со временем, так же становятся доступными новые атаки дальнего радиуса действия, такие как мощная АОЕ-атака "Сотрясение Силы".

http://gallery.pub.goha.ru/gals/games/2011/06/05/swtor/ikonkiskillovskrini/orig/35127d9d54b07384de5aa954b34b4877.gif

В: Как соотносятся Продвинутые классы между двумя фракциями? У каждого ли класса есть свой аналог? И как вы поддерживаете баланс классов?

О: Для обеспечения баланса между фракциями у каждого класса Республики есть своя "Немезида" со стороны Империи. Противоположный класс сбалансирован так, чтобы иметь подобную антиподу универсальность, защиту, степень уязвимости и т.д.

В то же время, мы прилагаем все усилия, чтобы сохранить идентичность сторон и ощущения от классов Star Wars (Солдат никогда не получит доступа к реактивному ранцу\способностям Охотника за головами, а у того никогда не будет умений пользоваться Штурмовой пушкой).

Визуально, у каждого класса есть свой набор анимации, звуков, эффектов и внешности, чтобы персонажей было легко отличить на поле боя и способствовать поддержанию уникальности каждого из классов.

Над каждым из Продвинутых классов проводится кропотливая работа, чтобы он был востребован в своей роли (например, все Продвинутые классы, обладающие древом Медика, могут быть полноценными в данной роли).

Так же, много усилий было потрачено на дизайн техно-классов, чтобы они не уступали классам, использующим Силу. Несомненно, Джедаи - страшные противники, но они точно не неуязвимы к умело рассчитанному выстрелу в спину Имперского Агента, или к огнемету Охотника за головами.

Как всегда, пожалуйста, не забывайте, что игра Star Wars: The Old Republic находится в стадии тестирования и поэтому, все сообщенное выше может быть изменено, перед тем как игра будет официально выпущена.

Источник (http://www.mmorpg.com/gamelist.cfm/game/367/feature/5273/Advanced-Classes-Interview.html/page/1)

Locky
6.06.2011, 18:44
фу Локи толсто, очень, очень толсто. Ты просто второй Квеллех-без-бобра. Такой же унылый.
Грех тебя не потыркать грязной пластиковой ложкой в ухо... Сам предлагаешь))))

Althix
6.06.2011, 19:10
разве? а может это просто игра твоего воображения или стадный инстинкт? не важно.

Мита ты у нас хэдлайнер конечно, однако. Вся эта информация известна была до этого интервью. Они просто переливают из пустого в порожнее, возможно подготавливаются к выставке. Хер их знает. Но факт остаётся фактом, просто стена баяна.

Locky
6.06.2011, 19:18
Не слушай его Мита, у Шадрика упадническое какое-то настроение.

Спасибо за инфу.

Metaxer
6.06.2011, 19:34
Шадрик ни как не поймет то что кроме него и меня этот топик могут читать другие люди)))) При чем и не оставляя комментарии

BobMaster
6.06.2011, 20:08
Шадрик ни как не поймет то что кроме него и меня этот топик могут читать другие люди)))) При чем и не оставляя комментарии

да! как я например

Locky
6.06.2011, 20:11
Крабы не разговаривают, они глазиками шаволют))))

BobMaster
6.06.2011, 20:20
Локи, второй раз уже на грубость нарываешся... и не посмотрю, что у тебя брат дурак!

Althix
6.06.2011, 20:25
просто Мита если я вписался в этот проект, надо знать о нём всё. Что бы потом ты не выходил посреди рейда кидая кучу людей и Фарел не подсаживал людей на высокие тона своего голоса.

Видишь чего примарх сказал, я себе в подпись засунул. Во-во

Metaxer
6.06.2011, 20:29
Ты как умудрился тему с ГОхи - сюда приписать? ))))

Althix
6.06.2011, 20:46
ну Мита на этот вопрос ты должен знать ответ
Rus Corp has no limits

Locky
6.06.2011, 21:23
Локи, второй раз уже на грубость нарываешся... и не посмотрю, что у тебя брат дурак!
Ну знаю я, как живут крабы, меня не оскорбляет, то что ты знаешь как это у птиц.
А брата не трожь, мой брат!

ArcG
6.06.2011, 21:34
Ты просто второй Квеллех-без-бобра. Такой же унылый.
я подумаю... и потом чего-нибудь напишу...

Althix
6.06.2011, 22:23
я подумаю... и потом чего-нибудь напишу...

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20101220145231/callofduty/images/e/e8/So_much_win_cry.png

к тому же Мита я был в том рейде Т3 когда ты просто ушёл, всё в книжечке ч0рной не боись.

Eldaen
6.06.2011, 22:46
ТОлько я забил чето фтыкать на тему проекта до ОБТ ? =)
я думаю времени обт будет вполне достаточно чтобы осилить все что нужно чтобы качественно играть

Althix
6.06.2011, 23:01
ну да.

Metaxer
6.06.2011, 23:12
обт вот только скорее всего не будет - игру выпускают как сингл проект, которые раскручивают Рекламой, а не свободным доступом к *телу* игры.
Позволить людям дать *поиграть* в игру с Сюжетом - этоже маразм - Нет? Все равно что Книгу дать почитать =)), а потом ее пытаться продать


Через 1часа 17минут - Начнутся трансляции с Е3 и обещанные горы инфы =)))

http://live-event.ea.com/e3/
http://www.ign.com/events/e3/2011/live-video
http://www.g4tv.com/e3-2011/press-conferences/EA/97/
http://e3.gamespot.com/press-conference/ea-e3/
http://www.gametrailers.com/netstorage/e3/e3-live.html
http://www.youtube.com/user/E3?blend=1&ob=5

Salty
6.06.2011, 23:27
ТОлько я забил чето фтыкать на тему проекта до ОБТ ? =)
я думаю времени обт будет вполне достаточно чтобы осилить все что нужно чтобы качественно играть

я тоже просто лениво просматриваю извержения Шадрика насчет фиолетового цвета, и информационный понос метахера=)

бтв, а помните- *группа *Лоси* бежит на право! на право я сказал!!!!:D

Metaxer
6.06.2011, 23:38
Соленый - Я хоть что то делаю пусть и копируя инфу с гохи или дев-тракера свтор.ком )))
В свою очередь Вы только срете не по делу =)

http://live-event.ea.com/e3/
http://www.ign.com/events/e3/2011/live-video
http://www.g4tv.com/e3-2011/press-conferences/EA/97/
http://e3.gamespot.com/press-conference/ea-e3/
http://www.gametrailers.com/netstorage/e3/e3-live.html
http://www.youtube.com/user/E3?blend=1&ob=5

ArcG
6.06.2011, 23:50
В свою очередь Вы только срете не по делу =)
зато от чистого сердца.

Althix
7.06.2011, 00:11
бтв, а помните- *группа *Лоси* бежит на право! на право я сказал!!!!:D

я даже помню когда Лоси появились в Т2 в левом крыле. тама где была корова переросток и пол с наёбом

требую копирайт Квеллех :P

Salty
7.06.2011, 00:30
В свою очередь Вы только срете не по делу =)

вообще то по делу =)

п.с.
спс за стримы, пользительно)

Althix
7.06.2011, 01:09
ea sports, sims... хренота

Metaxer
7.06.2011, 01:15
http://www.swtor.com/media/trailers/return

Вот он =) Синематик - и судя по названию это и будет Интро к самой игре

Nemesidis
7.06.2011, 01:25
http://www.swtor.com/media/trailers/return

Вот он =) Синематик - и судя по названию это и будет Интро к самой игре

Вот сволочи, могли бы интро к самой игре и не показывать, во первых при начале игры был бы драйв офигенный от такого ролика + впечатление. Нафига надо игровые интро до релиза показывать, они глядишь так и остальных классов видео зальют в сеть. В общем лучше бы они этого не делали, назвали бы лучше дату релиза уже. А так ролик конечно офигенный, им бы сериал делать по СВ, был бы лучше в 100 раз идущего детского сериала.

Вообще выглядит как интро для Ситхов Вара и Инквиза, могу поспорить для других классов будет что-то подобное. НО! Скока они времени и бабла убили на эти ролики, скорее всего очень дохрена, лучшеб в самой игре анимацию подтянули до уровня.

Сволочи буржуйские, на G4tv например стрим для всех кроме США отрубили. Чтобы только какосы могли смотреть трансляцию в живом режиме, ну не падлы ли а?

Вроде поперла ЕА лайв презентация :)

Kpeucep
7.06.2011, 01:33
Хе-хе, обломились, клюшки? Никакой даты!

Metaxer
7.06.2011, 01:36
Скажут еще ))) До 2012 еще далеко

Ролик - Зачетный, Ситхи во всей красе - *В живых останется только Один* =))) И те кто убегут

Nemesidis
7.06.2011, 01:44
Опять я в этом времени запутался когда там 12:30 pm PST ? презентация EA должна быть, они пока насколько я понял показали новый COD, сингла выглядит офигенно, а вот СВТОР пока вроде небыло или я все пропустил? )

Metaxer
7.06.2011, 01:47
пропустил )
Но ни чего не было рассказано просто Ролик состоящий из Кадров Всех 3х синематиков посмотреть можно тут
http://www.origin.com/
Одно плохо на Все новые игры ЕА на этом сайте появился предзаказ кроме СВтора (((
Правда если учесть то что они его обновляют считай одновременно с событиями на Е3 ... Может и появится еще)


смотрим в HD720

http://www.youtube.com/watch?v=GL2-3oBB7KQ

кстати Разве не ЛА говорили то что они будут продолжать работать и снимать Кино о ЗВ? МОжет это и есть работа ЛА в виде этих роликов и возможно именно такое кино они когда то отснимут в полнометражном виде?

Kpeucep
7.06.2011, 01:48
Все уже закончилось. СВТОР был в первой половине показов. И не COD а Battlefield (кстати крутой БФ будет!)

Althix
7.06.2011, 01:49
да батла будет видимо ацкая
видимо новый комп под неё нужно будет собирать

Nemesidis
7.06.2011, 01:53
Ну синглу БФ надо будет поиграть, но как правило как и все игры сейчас она будет короткая явно. Ладно посмотрим, главное что-бы СВТОР дату релиза объявили уже когданибудь, остальное поиграем так и так. Но новый НФС говно полное, скриптовые говносцены, которые задолбают ужасно и 1000 пуль влетающие в тачку при этом она не взрывается 100% ужасная аркада УГ.

Комп уже собрал, новый. Он это все потянет, но его уже пора частями в сервис нести, все эти новые мегоразгоны авто и другие фичи, убивают комп гораздо быстрее.

Althix
7.06.2011, 01:55
свтор заводят

а не, я думал продолжат
вот пидарасты

Nemesidis
7.06.2011, 02:14
Все ясно короче, типа господа глотайте слюни. Хотя чето уж очень мало, может еще че покажут в последующие дни, хотя наврятли уже. Задолбали тизерами, даеш полезную инфу )
Как кто-то и сказал можно народ кормить такой фигней до поры до времени, но этому должен быть предел или все плюнут и забудут.

Metaxer
7.06.2011, 02:42
Страница со всеми 3мя роликами - Сеттинг СВтор в видео ряде

http://www.swtor.com/info/story/setting

Nemesidis
7.06.2011, 02:59
Кстати про ролик КОДа я был прав, там вроде еще и КОД есть, под водой и на подлодке часть, там точно заставка была КОД вроде это был не БФ.

Althix
7.06.2011, 03:39
вас нереально плющит. EA не имеют отношения к CoD

Nemesidis
7.06.2011, 04:06
Я и не говорил что ролик был от EA я просто говорил, что выглядит сингла очень прикольно, поиграть буду :crazy: Но тематика войны русские против америки уже нереально достает.

Agent Orange
7.06.2011, 10:19
ТОлько я забил чето фтыкать на тему проекта до ОБТ ? =)
я думаю времени обт будет вполне достаточно чтобы осилить все что нужно чтобы качественно играть

Я запомнил, наконец, что хилер и нюкер это один и тот же класс, осталось понять, как это они так одновременно, и до релиза можно только пасти драмы в чужих гильд топиках.

ov3rb
7.06.2011, 12:28
Ролики, конечно, очень хороши.
главное, что бы как всегда не получилось.

Candid
7.06.2011, 12:37
Последний ролик практически полностью - чуть переделанная нарезка сцен из разных фильмов лукаса) Даже тексты местами совпадают) Неужто никто не заметил?

Nemesidis
7.06.2011, 12:59
Последний ролик практически полностью - чуть переделанная нарезка сцен из разных фильмов лукаса) Даже тексты местами совпадают) Неужто никто не заметил?

Не заметил, темболее что в фильмах лукаса вроде эпоха совсем другая :shy:

Хотя на Триал или демку посмотреть очень бы хотелось, очень пугает количество абилок к 20 уровню, не дай бог будет аля СВГ КУ. Но я не думаю, что они захотят повторить истории СОЕ :)

Salty
7.06.2011, 13:02
Не заметил, темболее что в фильмах лукаса вроде эпоха совсем другая

ага, как минимум на 3000 лет=)

Candid
7.06.2011, 13:42
Да при чем тут эпоха, я про сцены)) Причем только в последнем ролике, что локи линканул. Всякие "it's our fight", как в 1м эпизоде, кадры полета и драчки тоже очень и очень похожи, потом сцена, когда хер в шляпе (Хан Соло) посылает девицу (Люка) к абсолютно таким же, как на соколе, пушкам ровно той же фразой, потом рожа девки при смерти рогатого (Оби-Вана), ну и так далее. У меня просто профессия вынуждает иметь фотографическую память, поэтому мне это совершенно очевидно стало, странно, что вам нет))

Metaxer
7.06.2011, 15:09
мне просто почудилось то что эти ролики ЛА делает, а кто то да же буквальную связь и сходство углядел )

Candid
7.06.2011, 15:17
Блин, да вы пересмотрите, там кадры просто в ноль слизаны, только рожи другие да модельки кораблей, и то чуть-чуть))

Metaxer
7.06.2011, 16:23
http://live-event.ea.com/e3/chat/star-wars
Получается через 10часов где то будет рассказ о СВтор длительностью в час

Лайв трансляции со стенда СВТОР

EA.COM - среда, 8 июня - 1:00 по Москве
GameTrailers - четверг - 8 июня - 3:00 по Москве
Machinima - среда - 8 июня 21:00 по Москве
G4TV - четверг - 9 июня - 5:00 по Москве
IGN - четверг - 9 июня 22:00 по Москве

Althix
7.06.2011, 16:48
спасибо Мита, так и быть когда я буду приносить жертвы Богам я тебя упомяну. Глядишь хвост у тебя вырастет.

Iceman
7.06.2011, 16:59
мне просто почудилось то что эти ролики ЛА делает, а кто то да же буквальную связь и сходство углядел )

Ололошеньки, Мета ))
Ролики делает студия Блюр
Ваш КО ))

ЗЫ. Взгляд у Сати такой, как будто она приняла что-то тяжелое и её не отпускает ))

Metaxer
7.06.2011, 17:14
Айсман =) Ты наверное не в курсе что такое Корпорация =) Теперь поди докажи то что Студия Блер ни как не связана с ЛА - У которых на ВСЕ! Касаемое ЗВ права и НИ кто ни чего не сделает без их одобрения

ПС
У Сати как бы *Родителя* убили ... Наверное такой потерянный взгляд и должен был бы быть


2Шадрик - Подвязывай уже со своей херомантией =))) *Нас* Хвостами не напугаешь! =)))
на пока позыркай на твоих будущих рабынь))) К которым без ведра смазки не подкатишь
http://gallery.pub.goha.ru/gals/2011/games/swtor/e3scr/full/f52d9fa46d6265f9746ad4f1aaac9d40.jpg

А Раки - Ни че такие *Страшненькие* =)))
http://gallery.pub.goha.ru/gals/2011/games/swtor/e3scr/full/da8c267f2c9fc77194e6e745dae51d59.jpg

Iceman
7.06.2011, 17:16
Айсман =) Ты наверное не в курсе что такое Корпорация =) Теперь поди докажи то что Студия Блер ни как не связана с ЛА - У которых на ВСЕ! Касаемое ЗВ права и НИ кто ни чего не сделает без их одобрения
Ну ладно, только не у LA а у LFL, и Блюр сама по себе насколько я знаю, у LF есть ILM ))
Все бы тебе, Мета, шашкой махать ))

ЗЫ. Эммм, так у нее уже вторую серию ) Посмотри нападение на Альдеран, в конце, когда ракеты пускают в небушко )))

/no offence

Candid
7.06.2011, 17:25
Вторая серия хронологически идет после третей, и её просто не отпустило)

Althix
7.06.2011, 17:36
я уже видел этого робота :) вот мне интересно, вот нафига вторичные половые признаки роботу? Если конечно робот не выполняет другие задачи отличные от боевых или крафтовых.

Metaxer
7.06.2011, 17:37
Вот именно ))))
Это же ЛА - и ролики задом на перед показали
http://www.swtor.com/info/story/setting
Вот Смотри\читай все в нормальном порядке а не задом на перед )))

2Шадрик - Вторичные половые признаки нужны не роботу, а его создателю или владельцу - Так что ответить на этот вопрос ты возможно сможешь поиграв ИА =)

Candid
7.06.2011, 17:40
я уже видел этого робота :) вот мне интересно, вот нафига вторичные половые признаки роботу? Если конечно робот не выполняет другие задачи отличные от боевых или крафтовых.
Ну они же писали, что компаньоны будут крайне многофункицональны^_^

Althix
7.06.2011, 17:47
это беда... господа биовары видимо желают, что бы на любых персонажей или нпц можно было фапать среднестатистическому фагу или гигу. Это даже не беда, это снежный лис. С другой стороны, mass effect2 же.

Salty
7.06.2011, 17:51
я уже видел этого робота :) вот мне интересно, вот нафига вторичные половые признаки роботу? Если конечно робот не выполняет другие задачи отличные от боевых или крафтовых.
роботы с сиськами ок же, не? =)


2Шадрик - Подвязывай уже со своей херомантией =))) *Нас* Хвостами не напугаешь! =)))
мита повтори это когда отрастет))))

Althix
7.06.2011, 17:52
http://www.youtube.com/watch?v=BtqGTn7PCBw

Heb-Sed
7.06.2011, 18:30
Что ж ты полный ролик не нашел? Я уже надеялся *зачеркнуто*пофапать на времена когда на Мерлин Монро можно будет не только фапать*зачеркнуто* посмаковать, а тут обрезка. :(

Althix
7.06.2011, 18:32
тут суть Хеб

Althix
8.06.2011, 02:06
погнали

мда немного показали
однако. если помните джэдайский отдых это сидение на попе, то у бх это проверка систем, весьма круто. Порадовал тот факт, что на пвп сервере будут зоны для свободного пвп. Тоесть пвп не будет ограничего только баттлграундами. Пве нужно будет делать, что бы получить все плюшки. И опять же этот бх был повер техом. Однако люлей раздавал ничего так. Отсюда вывод снайпер агента будет ограниченным классом в плане возможных ролей.

Я даже начал хотеть эту игру. Сказали что релиз всё таки планируется на 11 год

Salty
8.06.2011, 08:43
ты вообще о чем шадрик?

http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-immersive-experience/715292

BobMaster
8.06.2011, 10:12
Тоесть пвп не будет ограничего только баттлграундами.

Еслиб пвп было ограничено только бг, то незачем былоб делить серваки на пвп и пве.

ov3rb
8.06.2011, 12:37
Ролик с рейдом огорчил (

Metaxer
8.06.2011, 12:56
ЭТОТ?

http://www.youtube.com/watch?v=vHtHVwwaVPI

===== ГП за БХ на татуине в ХД ====

http://www.youtube.com/watch?v=GO5PxpuLI1g


http://www.youtube.com/watch?v=WCgPG_llkXY


http://www.youtube.com/watch?v=9zkCWdk1u2U

===== ГП Трупера на Альдеране в ХД ======


http://www.youtube.com/watch?v=B-jSf_2cfUo

Salty
8.06.2011, 13:04
да мита, именно этот ролик в ссылке выше только в нормальном качестве

Metaxer
8.06.2011, 14:30
Hotbar -- при желании игрока, будет расширяться до 4х полосок


ГП Трупера + Комменты Дэниэля Эриксона

http://www.youtube.com/watch?v=A0XGky-wWYA


ГП Агента

http://www.youtube.com/watch?v=OSk3uixuHX4

ГП Марадера (Ситх Воин)

http://www.youtube.com/watch?v=5tUlaLP1vkM

ГП БХ Мерсенарий

http://www.youtube.com/watch?v=FZMN4Jcv7qI

Metaxer
8.06.2011, 15:06
Визуально - У ИА - самый большой дпс + кнокающая мина которая Милика-Песчанника отшвырнула то же не плоха (если у меня это не галюцинация была)


http://www.youtube.com/watch?v=YN-ra_3kfyA

ГП СИ - Ассасин+Марадер ++

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=E_vgHrNW4lg#at=12

Althix
8.06.2011, 17:03
ты вообще о чем шадрик?
я смотрел этот стрим игры дева за повертеха бх.


У ИА - самый большой дпс.
Просто для оншота, он предварительно юзал laze target. Отсюда высокий выход по дамагу

Metaxer
8.06.2011, 19:16
что означает то что у ИА самый высокий дпс по всем роликам =)

Althix
8.06.2011, 19:18
угу
но на самом деле реально напрягает, что куда не плюнь везде сука снайпер :S большая часть инфы о снайпере

кстати насчёт мины, офф форум уже пищит от восторга по этому поводу

Metaxer
8.06.2011, 19:51
тебе о минах писали месяц назад и кнок мина не ед вариант вроде как
Они против Джеди ВОинов и их чаржа по сути что бы лишний раз выстрелить прицельно пока он отлетает + Отлетает он не на 10м а меньше так что 2го чаржа не должно быть - Если меня память не подводит и чарж с 10-20м работает

Althix
8.06.2011, 19:59
нельзя чаржнуться в цель за укрытием Мита :P

мне ничего не писали, по информации по скиллам, были только пробы и дроны.

Salty
8.06.2011, 23:16
Визуально - У ИА - самый большой дпс + кнокающая мина

хорошо что они на нашей стороне=)

Althix
8.06.2011, 23:18
иметь джэймса бонда на своей стороне всегда хорошо

Lex8xx
8.06.2011, 23:54
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/75/13

Релиз скора)))

Althix
8.06.2011, 23:57
мне кажется клава гавно. Я уверен, что сэт ап периферии который я использовал в аок пригодятся и в свтор

Lex8xx
9.06.2011, 00:31
Обычное разводилово фанатов)

Althix
9.06.2011, 07:54
посмотрел я труппера геймплэй. он какой-то... однообразный. БХ в свою очередь, ну повертех тот что бы показан, однако по бодрее. И гарпунчег есть, и огнемёт фееричный. И таран джэтпаком.
ладно спать пора

Salty
9.06.2011, 09:05
мне кажется клава гавно. Я уверен, что сэт ап периферии который я использовал в аок пригодятся и в свтор

аналогично думаю, g9+g13 ок будет мне кажется

waagh
9.06.2011, 12:32
посмотрел я труппера геймплэй. он какой-то... однообразный. БХ в свою очередь, ну повертех тот что бы показан, однако по бодрее. И гарпунчег есть, и огнемёт фееричный. И таран джэтпаком.
ладно спать пора
Трупером инвалид похоже играл. Почти только автоатакой стрелял (ну не автоатака, а стандартная атака несколько выстрелов, которые боеприпасы не тратят). Спецвыстрелами почти не стрелял, можно посмотреть по полоске боеприпасов. Потому и уныло так смотрелось.

Heb-Sed
9.06.2011, 12:34
Повертех тоже имхо самый интересный выбор, наверное выберу его :)

Althix
9.06.2011, 12:38
я вот чифиря перепил, уснуть не могу. Тут не вопрос автоатаки, просто он стоит в раскорячку как будто сейчас будет кирпичи высерать. Как-то убого

AK47
9.06.2011, 13:09
просто он стоит в раскорячку как будто сейчас будут кирпичи высерать. хыыхыхыыхх. убил.

ov3rb
9.06.2011, 13:16
мда, анимация мародера не очень че-то (
В роликах все сильно красивше выглядело

Metaxer
9.06.2011, 15:18
это всего Лишь 27лвл был ... 51% прогресса персонажа\класса\АС

Candid
9.06.2011, 16:03
я вот чифиря перепил, уснуть не могу. Тут не вопрос автоатаки, просто он стоит в раскорячку как будто сейчас будет кирпичи высерать. Как-то убого
А ты попробуй с такой херовиной в руках иначе постоять))


Да и какая разница, какой лвл? С уровнем добавится только дополнительная люминесценция да парочка лишних пируэтов в абилках, но анимация останется столь же деревянной, как это не прискорбно. :(

Metaxer
9.06.2011, 17:16
Анимация - Потому что это Бета - обьяснять видимо бесполезно то что Анимация\Графика\Звуки(мир, музыка) - ЭТО Обьем клиента. Зачем от билда к билду игры перепаковывать это?
Одно дело 24кадра в сек анимации и другое дело 10

ОБТ в классическом его понимании не будет - интервью - (Так как много Ожидунов игры ОБТ мы просто не потянем, так что практически перед релизом сделаем какую нить замуту что бы Хотя бы какое то кол-во людей смогло ее посмотреть)

http://www.youtube.com/watch?v=YibE7jtHC6E

Или просто сделают *ранний старт* для тех кто сделал Пред-Заказ игры - это нормальная практика которая не плохо справляется с разгрузкой начальных зон

Tomik
9.06.2011, 20:40
Или просто сделают *ранний старт* для тех кто сделал Пред-Заказ игры - это нормальная практика которая не плохо справляется с разгрузкой начальных зон
Точнее говоря отделяет каребиров от тру пасанов который возьмут кап первыми =)

Metaxer
9.06.2011, 21:53
Ни каких модулей для создания Облика персонажа До релиза игры не планируеться быть сделанным - Так что *Забиваем имя* генерим Чара и далее быстренько удаляем и создаем именно такого который Понравится))) Не многих это касается ))) а вот мне забить имя Meta очень часто не удается )))


http://www.youtube.com/watch?v=3WLAUMhLiqY

Для Крафта потребуется много средств .... И в этом помогут компаньоны с Других чаров на Вашем акке =) Так что нет ни чего проще для фарма миссий чем наделать Макс колво Чаров и потом тупо отправлять всех Компаньонов на миссии ... =)

Надо эксплойтить и ПВЕ - Экспу 8)))

Althix
9.06.2011, 22:42
в посте 1631 интервью, а на заднем плане чувак играет. Причём бой там протекает весьма быстро и динамично.

мда кстати я тут подсчитал количество народу. у нас столько офицеров будет?)

Nemesidis
10.06.2011, 00:22
Кто-то там сказал вдро-ить макс уровень как можно быстрее. Нет, я конечно понимаю, вкачать макс уровень как можно быстрее в игре, где квесты не интересны и однотипны, без ВО и вставок. Но, играть в СВТОР и просто пропускать все чтобы вдро-ить макс уровень? Это просто грех :crazy: Тогда уже лучше вообще не играть :)

Kpeucep
10.06.2011, 00:27
мда кстати я тут подсчитал количество народу. у нас столько офицеров будет?)

Я тут другое посчитал

Заявок: 160
Средний возраст: 27.4 года

Классы:
19,59% - Баунти Хантер
13,40% - Имперский Агент
24,74% - Ситх Воин
42,27% - Ситх Инквизитор

Не определились: 62 (38,75% от всех)


Роли:
24,31% - Танк
18,06% - Хил
57,64% - ДД

Tomik
10.06.2011, 01:19
И что Круз ? Нормальная статистика, вполне себе ожидаемая.

Kpeucep
10.06.2011, 01:21
Дык я согласен - норм статистика, все нормуль, хила мало, агентов никто не любит ))

Говорю же - скучно было, сел посчитал, вон что вышло.

At_farel
10.06.2011, 01:24
мда кстати я тут подсчитал количество народу. у нас столько офицеров будет?)
Большая часть забьёт.

Althix
10.06.2011, 01:32
эмм... всё зависит от уклона. АоК стартовал сырой. Пвп осмысленного не было. Пве контент не был завершён. Посему и был отток народа. К тому же забитие мемберов не решало вопрос руководства.
Свтор со старта будет иметь интерес в пвп и пве, к тому же размах вселенной обещает постоянный прирост контента.

Metaxer
10.06.2011, 02:23
James Ohlen - Game Director


http://www.youtube.com/watch?v=3fht9Fl43is

Серия роликов от разраба - Прикольный момент с компаньонами - Если Вы законтролили цель контролем который прерывается последующим дпс по ней, то Ваш компаньон не будет ее бить, а дождется вашей атаки по ней

http://www.youtube.com/watch?v=Ct02ojevvys


http://www.youtube.com/watch?v=vEgUkviW4cs


http://www.youtube.com/watch?v=CzfHJxNZrKY

Althix
10.06.2011, 10:44
короче оно готово, шлифуют.

Salty
10.06.2011, 13:10
немогу уже дождаться фантом с фиолетовыми дюзами ^____^*.

fixed :D

ov3rb
10.06.2011, 13:18
Кто-то там сказал вдро-ить макс уровень как можно быстрее. Нет, я конечно понимаю, вкачать макс уровень как можно быстрее в игре, где квесты не интересны и однотипны, без ВО и вставок. Но, играть в СВТОР и просто пропускать все чтобы вдро-ить макс уровень? Это просто грех :crazy: Тогда уже лучше вообще не играть :)

Пока ты с просмотром и чтением квестов доползешь до капа, процентов 20 (все задроты РК) вкачают кап, увидят, что нихера опять не сделали хай-энд и свалят из игры =))))))))

Lex8xx
10.06.2011, 13:22
Пока ты с просмотром и чтением квестов доползешь до капа, процентов 20 (все задроты РК) вкачают кап, увидят, что нихера опять не сделали хай-энд и свалят из игры =))))))))

Ну и кому они сделают хуже?

Metaxer
10.06.2011, 13:22
короче оно готово, шлифуют.

Радует то что в СВтор все наполненно каким то смыслом - Да же, те же Рейды\Операции не стали исключением...
Очень интересно получится ли сделать ПВП одновременно *Оправданным\Интересным\По Лору ЗВ* - Просто Батл граунды (мини игры) я за ПВП не считаю, для меня они просто игры - Да же в Сим Сити если прикрутить Пайт болл, один и тот же смысл для игрока = развлечение ... 8)


Пока ты с просмотром и чтением квестов доползешь до капа, процентов 20 (все задроты РК) вкачают кап, увидят, что нихера опять не сделали хай-энд и свалят из игры =))))))))
Именно так и было на моих глазах в ВХо и Айоне =))) Противники этих РВР игр просто не были готовы к тому что могут появиться Макс лвл так рано, следствием этого стали абсолютно отсутствующий мотивированный РВР, ПВЕ в РК не фармят так просто 1ми делают на сервере *галочка* ПВЕ сделано и все ))) 60дней игры прошли, удалили клиент ))))
Обычные люди к этим 60дням только макс лвл берут ... =)

И действительно - *Кому от этого хуже*? =)

В АоКе достаточно долго играли, но там сам Разработчик всем своим творчеством делал игру все более невыносимой от патча к патчу ... А то бы в Него все играли ... Рабочие осады \ И баланс Классов на момент 1шотов ТОСов ... Тогда игра была драйвовой ... В нее и сейчас можно поиграть.

Ролик от Разрабов ГП на татуине СИ-Сорк+ИА в Лучшем качестве из всего что было (450мег.)
http://cdn-www.swtor.com//sites/all/files/en/vc/609_tat/TOR_Tatooine_Walkthrough_wmv.zip

At_farel
10.06.2011, 18:22
:) skif бету привезли с выставки?

Metaxer
10.06.2011, 18:30
ты *переиграл* в АА =)))
а то что человек за СИ нажимал 1ну кнопку, это не проблемы игры, а игрока - Такую демку в любой игре можно записать, где то был ролик где норм чел за СИ играл и глушил мобов четко.
По кишкозоне - ты ее видел зону ту эту?))) А то что сюжетное задание для всей расы находится в уголке карты втиснувшись в горы ... Я может открою тайну ... Но в реальной жизни все *подготовительные лагеря террористов* То же не в городах, а в таких же жопах и щелях мира ... Так что если создателели игры с нашей планеты то ни чего сверхестественного ждать не стоит )))
Пока я видел только 1ну контору с Марса - Это Funcom )))

ПС
Скиф а ты себе на Гохе - Сам 100 000 + сообщений сделал в профиле или Ты реально столько их понаписал?))))

Althix
10.06.2011, 18:56
Skif Мита выложил ролик с интервью лысого дядьки, на заднем плане был весьма динамичный гэймплэй. Я хоть сам и весьма скептически относился к данному проекту, но последение ролики весьма меня радуют. Учитывая размер вселенной и если разраб не обложается как фанком. Проект будет стоящий, что касается графики - я на неё болт кладу. в АоК она была охуенная, каждое колечко на броне было видно, а что в итоге? каждый патч новый баланс. Пвп осмысленным стало только через год. Осады так и не починили. В данном проекте, по крайней мере всё выглядит весьма положительно и даже хай энд контент не оставляет людей без квестов. А развивать игру ещё есть куда после релиза.

Tomik
10.06.2011, 20:05
Если чо, то я не фанбой АА
Если честно то трудно в это поверить, читая остальные твои сообщения, в том числе в разделе AA.


У меня нет идей - почему нам официальные люди показывают одноклеточный геймплей.
Странно, вот вроде ты же должен быть опытным человеком что касается игр, девелоперов и т.д, и такой детский вопрос задаешь. Как бе аксиома, девелоперы сами почти никогда не умеют играть в собственные игры, если очень захочется я могу порыться и найти ролики какого-нить BFBC2 или CoD BO с выставок, так вот там когда девы играют реально ощущение что это нуб 1 раз вообще за компом.

Metaxer
10.06.2011, 20:41
Осталось дождаться и убедится самому поиграв в это)

Althix
10.06.2011, 20:48
Скиф чего там фанового в вх40кдм? только судя вы выбранному чаптеру и легиону это уже Фэйл. Один чаптер полных мудаков и легион ещё больших мудаков, а изменить то ничего нельзя. Вселенная вх40к слишком обширна что бы загонять её в такие рамки, это будет очередной фэйловый вархаммер онлайн. А ну да, только с укрытиями.

к тому же там нету фантома с фиолетовыми дюзами

AK47
10.06.2011, 22:08
Шадрик) а ты скажи кто тебе больше по нраву: блад марины или имперские кулаки? и те, и те дебилы. если так смотреть, то все 40к построены на сумасшествии либо фанатичности.
не тем мерилом меряем может быть? сравнивать вообще плохо. равняло может быть не то.

Metaxer
10.06.2011, 22:09
=)))) Что то мне подсказывает то что у шадрика на авто должна стоять Неоновая подсветка дороги .... А Шадрик - есть такая?


пс
Может философию ВХ40к в другое место - Варпанете ? =)))

Althix
10.06.2011, 22:15
если вы не владеете вопросом флаффа даже не пытайтесь.

Не Мита, у меня машина вообще такая... мокрый песок цвета. Ну просто IA кораблик супер. У шпиёнов вообще всё супер.

At_farel
10.06.2011, 22:50
В wh40dm самое фановое - вселенная 40к

Да лан забей там тоже как вахе или свторе будет - тык пыщь выстрел.

ArcG
10.06.2011, 23:11
Шадрик) а ты скажи кто тебе больше по нраву
Шадрику нужна альфа, что бы за неё играть, ИГ чтобы её косить, Ультры чтобы их нагибать, инквизиторы чтобы совращать, ну и пару планет с пве сивилами, чтобы приносить жертвы / устраивать перевороты.

А по теме роликов:
Лично меня не впечатляет как-то... ни старое, ни новое. ))

Althix
10.06.2011, 23:11
ммм?:) ну да. BT которые не имеют псайкеров. WE которые даже не легион а просто банды. Ну да. А я вот не хочу BT и WE мне не нравятся.

swtor по крайней мере охватывает практически все аспекты вселенной. К тому же, твои комментарии насчёт сорка который типа просто кликает абилки. ё маё не может быть? какой кошмар. хотя стоп... я где-то это уже видел

Althix
10.06.2011, 23:18
planetside, wh40kdm будет клоном planetside. При этом будет иметь кастрированный сеттинг по 40к.

И то, что в свтор система таргета нету ничего плохо. И тот факт, что сорк дамагает исключительно на дистанции не делает игру плохой.

ArcG
10.06.2011, 23:26
Вх не будет клоном планеты. Ну никак. Думаю сое даже ко второй части, если они её таки сделают, подретуширует концепцию, либо выпустят 100%нтный клон с новой графикой.
Планета - игра экспиримент, также как и неокрон какой-нибудь например. Врятли такие будут в будущем, а если и будут, их ждет участь вышеназванных нишевых прожектов.

Metaxer
10.06.2011, 23:30
Кто помнит ролик где чел за СИ играл спрыгивая с байка в толпе мобов 1го ЦЦшил и 2х сразу коцал разными спелами а потом 3го - Покажите Скифу его =) а то человек до релиза игры и не узнает то что у него больше 1го закла предполагается =)
В *том* ролике у СИ хп ниже 50% не падало, а в ролике который тебе пришелся не по нраву на 1м паке осталось 10% + это еще с учетом помощи подбежавшего ИА...

По ГП мне лично понравился ИА-С и СИ-С, у БХ Повертеха все слабо с дпсом - За то можно развиться в АОЕ + Хил кампашка = Быстрое прохождение всего контента соло.... Мерк - то ли криворукий то ли еще что то но не дпсил, хотя времени Электро дарт ЦЦ ему хватало что бы убить 1го из 2х которые были на *нем*. Остальные классы в ролике в группах ходили ...
Ну и приколола Анимация АОЕ Дот гранаты ИА-О, где у мобов халаты по пояс в зеленой кислоте и дымились =)

Минусы всех роликов
- практически 100%е отсутствие использования краткосрочных баффов а атаку или деф - Тот же Дениэль Эриксон в ролике где он за БХ Вспомнил про баффы посражавшись с мобами минут 20... И бафнул себя чем то что на нем постоянно висело ... А краткосрочного то ли не было, то ли забил на это дело)
- Все ролики на 25+ лвл чарах и О скиллах и их колве говорить не стоит - это очевидно, а вот то что Глобал КД скилов может быть понижен за счет шмота тем самым Увеличив время использования скиллов ни кто в рассчет не берет, так что динамика страдает и тупо из-за глобал кд. На сколько я понял Глобал КД они делают как в СВГ - Стал мастером в Проффе получил 100% скорости + есть еще возможность ее увеличить 25% (все конечно не в %х в SWG, а просто в цифрах, но эти +25 были МастХАв - так как меняли все на корню)
Особенно последний пунк касается Милишников, так как именно их бой выглядит вялым если они мечишком машат редко. =)

В группах Эксп режется причем раза в 4 что ли и делится на компаньонов ... Так что делать миссии в группе + 2ва пассажира не кайфово

Althix
10.06.2011, 23:46
Квеллех, из той инфы которая есть по дм, я не могу привести другой пример отличный от планетсайда.

ммм есть ролик где агент юзает laze target и делает оншот.
мм Мита я думаю, наличие группы ставит по сомнение адекватность использования компаньона. Ну при условии, что группа сбалансирована.

ArcG
10.06.2011, 23:56
Квеллех, из той инфы которая есть по дм, я не могу привести другой пример отличный от планетсайда.

Думаю что Ваха по динамике и геймплею будет гораздо ближе к глобал агенде.

Althix
11.06.2011, 00:07
вот и я согласен, что хренота.

вообще я думал, что сегодня выложат IA видео. Вот ведь негодяи.

Metaxer
11.06.2011, 00:15
ДДумал? Да ты спишь и видишь как бы на Агенто своего полюбоваться )))

Althix
11.06.2011, 00:25
ну. вот смотри Casino Royale самый суровый фильм о агенте 007. Ты смотрить на актёра и понимаешь, он может взять и замочить. У Агента всегда крутые тачки. Крутые штучки да и вообще.

Metaxer
11.06.2011, 02:18
Под это описание больше подходит БХ =)

Althix
11.06.2011, 02:48
не БХ работает за бабло и его намерения ясны даже пятилетнему. Корабль у него, просто какое-то корыто. Все его навароты можно купить на чёрном рынке. Ничего уникального.
оперативник Имперской Разведки совсем другое дело. Что у него на уме никто не знает. Корабль произведение искусства, гаджеты новейшие разработки Имперской мысли. Он изящен, но в то же время опасен. so OP короче.

Kpeucep
11.06.2011, 02:59
да вы ебанулись

BobMaster
11.06.2011, 03:04
да вы ебанулись

ахаха :) в точку

Althix
11.06.2011, 04:11
да вы ебанулись

тоже мне, открыл Америку. Голоса в моей голове сказали мне, что надо бы яичницу организовать с колбасой докторской.

у меня почему-то такое чувство, что Империи будет немеряно на серверах.

Iceman
11.06.2011, 05:55
поклонников Сковородкина будет хоть отбавляй, каждый 13-ти летний американскый, иль даж еуропейскай юноша мечтает пройти по стопам его. Думаю ну вот, совсем скоро, я стану лыцалем джЫдаим и буду всех огуливать налево и направо.....а тут бац и черенок в жопе, РУС-корп пришли ))

Althix
11.06.2011, 05:59
я кстати не видел мишки-крепкой-шишки заявки на вступление. Без него удовольствие будет не полным. Локи чё твой брат творит? сколько можно удмуртов насиловать уже?

Salty
11.06.2011, 09:25
он в бессрочной командировке в мухосранске, хз будет ли

Althix
11.06.2011, 09:49
блин у меня дядя дослужился с рядового до генерал майора, он наверно больше полужизни по стране катался. Что же Ёперный тама строит такое? что аж бессрочная в мухосранск? или просто накосячил как обычно?)

Metaxer
11.06.2011, 11:33
Какой из Еперного военный? =\
Балтун
Не может четко исполнять план предписанных действий
(сделал выводы по 3-4 дням когда мы с ним ПВП эксп заливали на нубах)

Находка для шпиона =)))


2Шадрик - Завязывая со своей пропагандой ИА =)))

At_farel
11.06.2011, 11:34
Да он вообщем-то не военный насколько я знаю так ковыряет спутники может ракеты чуток, вон отправил в воду два спутника теперь в мухосранске прозябает.

Althix
11.06.2011, 11:44
да я в курсе, что Ёперный не военный, я просто как пример привёл. Просто учитывая как он начал работу его нет. Это что-то крупное или важное.

Мита ты просишь Альфа Легионера прекратить пропаганду? ну это вообще бессмысленное занятие. Я вон мысль на гохе развивал 2 страницы, заманивая нубасиков в диалог в котором они заранее проиграют. Потом ещё Айс подключился и они сдулись.
IA и оперативник AL имеют много общего в манере поведения. Secrets and Lies :)

Metaxer
11.06.2011, 15:51
У Вас там Секта что ли? )))) Альфа Лигеонеров Христа Спасителя ? =)))

Salty
11.06.2011, 19:03
угу, мы сексанты!!1

Redneck
12.06.2011, 14:58
Да, из старпёров аока только Ёперного не хватает. =]

Althix
12.06.2011, 15:40
Рэднек ты побрился? тебе идёт

Metaxer
12.06.2011, 16:41
У Еперного еще целый квартал до релиза игры =)

02nz
12.06.2011, 17:11
а метахера нужно уже сейчас запихать в бету, чтобы он остыл к релизу :P

Jeka-R
12.06.2011, 17:12
а остыл от чего?

02nz
12.06.2011, 17:24
от желания ногебать мобов световым меч0м )

Althix
12.06.2011, 17:55
нубас
Мита бхачить будет, он же суровый дядька а не какой-то попсовый джэдай.

Karela
12.06.2011, 18:09
http://www.igromania.ru/e3/2011/148016/

Althix
12.06.2011, 18:13
Капитан Очевидность подрабатывает в игромании?

Metaxer
12.06.2011, 18:21
от желания ногебать мобов световым меч0м )

Это в какой это игре - Я хотел нагибать? ))) Это ты игру считаешь хорошей если там можно 1му ушатывать по 10 человек ))) Я не такой
ПВП эксп - проще эксплойтить чем гоняться за реальными людьми с целью их завалить )))

Я начну играть за БХ, а потом когда скопится много инфы по ИА-О и СИ-А - выберу того кто в хайде долго сидит и жучит всех на раз )))

Althix
12.06.2011, 18:47
... мудрые мысли по ногибу видимо стоит держать при себе а то Мита стырит все идеи :))

02nz
12.06.2011, 19:47
даже в аоке захотел нагибать после того как случайно к фармящему ресы боту подошел :P
смотрю на все эти видосы - ваха вахой. слоупочная какая-то, но ваха все равно О_о

Salty
12.06.2011, 20:27
правильно шадрик, нужно завести раздел под паролем чтобы митахера туда не пускало и там развернуть кампанию по захвату мира :)

Metaxer
12.06.2011, 23:20
Какой мир? Захват планеты под 10лвл что ли? )))


... мудрые мысли по ногибу видимо стоит держать при себе а то Мита стырит все идеи :))
Кому вы нужны =) Со своими билдами заточенными под Вашу кривизну рук? ))) )



даже в аоке захотел нагибать после того как случайно к фармящему ресы боту подошел :P
смотрю на все эти видосы - ваха вахой. слоупочная какая-то, но ваха все равно О_о
Где это в аоке я ПВПшился? =)) Только Сином когда шмот на гемах и на фури после Обьеденения серверов ТоСом на респе в кешате куралесил )

Althix
12.06.2011, 23:47
ну Мита, тогда ищи билд под свою кривизну рук раз правильный придумать не можешь сам:P

Metaxer
13.06.2011, 00:12
Ты сам то понял что сказал? )))

Althix
13.06.2011, 00:21
конечно
в этом и разница между нами

Metaxer
13.06.2011, 00:48
Ну да) Я чужие слова не перевираю и читаю сказанное внимательно )))

Althix
13.06.2011, 01:15
не думаю, что будет что-нить экстра. Если детекторы инвиза есть и тебя становиться видно в близи от цели. То стоит ли уходить ацко в инвиз например? тоже самое с хилом, ацкий хил для только пве рейдов например.

Metaxer
13.06.2011, 02:54
надо разбираться с их работой
К примеру

У БХ как я понимаю Огненмет НоНтаргет
У Всех скилов Хайда оговорка - *ДМГ прерывает эффект скрытности*
Получается БХ может тупо во круг себя поливать огоньком и тем самым уже В какой то мере может кого то выбить
А если будут ПРиблуды специальные то со всем хорошо

Больше всего интересует вопрос есть ли у ИА-С хайд
и второй вопрос Только ИА получает бонус к *помеченной* цели или все а) Имперцы, б) согрупики, в) В каком месте это умение лежит и можно ли с ним развиться + иметь хайд - Если да то прерывается ли Хайд исполнение этого скилла на цели.

кстати на е3 сказали то что ПВП шмот и ПВЕ шмот будут отличаться соответствующими статами, так что то что ты раньше думал о шмоте сейчас не верно - Придется 2ва сета иметь
+ не понятно будут ли Сокеты (под уселители) в не Армор кусках аля - Пояс \ Серьги \ Кольца - они же биочипы или как то так

Salty
13.06.2011, 03:08
вроде читал где то что они не успеют сделать к релизу различия в пвп и пве шмоте, такой параметр как близардовский ресайленс на пвп шмоте будет вводиться по ходу дела

Althix
13.06.2011, 03:19
я могу по IA ответить, снайпер не может использовать генератор невидимости, это приблуда ветки concealment IAO. Laze target влияет на весь дамаг который получает цель на время действия дота. Иными словами это -1 боец потому что спайк группы он не переживёт. Laze target это абилка 10 уровня тоесть IAO и IAS могут её использовать но из укрытия только. Однако переносное силовое поле умение 8 уровня, отсюда следуют что оба АА имеют к нему доступ.
И да хайд прерывается, тебе нужно быть в укрытии для использования laze target.

http://arcantia.net/www/arcantia/files/2009/11/77592c93aa156662.jpg.jpg

другая проблема, что если у противника есть хоть какие-нибудь зачатки разума укрытия агента будут сноситься. Особенно страдать это этого будет IAS.

Salty
13.06.2011, 10:38
знаешь вот чисто из опыта бг и аутдора большого могу сказатьчто умного противника найти капец как сложно

02nz
13.06.2011, 10:46
метахер, не заморачивайся) я специально для тебя сделаю анти инвиз

AK47
13.06.2011, 11:21
И если инвиз будет слетать от дамага, то он практически бесполезен, т.к. по описаниям скилов очень много дотов. У того же БХ кроме огнемета по площади(?) есть два дотящих скила. Иммолейт и зажигательная ракетка, тикающие по времени. Вот вроде дотов у инквиза не видел, т.е. хайд классы (аля роги) - это снова вырезатели кастеров, магов?

BobMaster
13.06.2011, 11:37
... т.е. хайд классы (аля роги) - это снова вырезатели кастеров, магов?

таки да, а что в этом плохого?

AK47
13.06.2011, 11:42
Краб, я же не сказал, что плохо, я сказал, что опять же. И блин хил у бх - это нифига не хил, а считай уменьшение входящего дамага. Т.е. получил на 300 - полечился на 150, получил на 500 - полечился на 150 опять же. И так 10 проков. Имо хер отхилишь, что-то вроде абсорбящего щита получается, и опять же можно положить на него тики по 50, и заряды колто шелла тоже потратятся. Нипанятна.

Badsanta
13.06.2011, 12:20
было уже сто раз написано и на этом форуме в том числе что у БХ есть ракета которая выбивает из инвиза, наподобие Flare у ханта в ВоВ

Chaff Flare (Rank 1) - Level 20 - Credits: 560
Instant - Cooldown: 30 secs - Range: 30m
Fires several flares at the target area revealing any stealthers. Flares last for 10 seconds.

Metaxer
13.06.2011, 12:24
Все эти рокеты фуфло ) так как они область открываю - Мне бы хотелось игровой-Тепловизор какой нить ) что бы всех и везде палить =)))

waagh
13.06.2011, 13:17
я могу по IA ответить, снайпер не может использовать генератор невидимости, это приблуда ветки concealment IAO. Laze target влияет на весь дамаг который получает цель на время действия дота. Иными словами это -1 боец потому что спайк группы он не переживёт. Laze target это абилка 10 уровня тоесть IAO и IAS могут её использовать но из укрытия только. Однако переносное силовое поле умение 8 уровня, отсюда следуют что оба АА имеют к нему доступ.

Откуда инфа что для всех дамаг бафается а не только для агента? Есть статья или отзывы из беты на этот счет?

Вообще очень сомнительно что 80% дополнительного дамага, висит 30 сек, кд 30 сек будет работать для всей группы. Просто бафф для самого агента.

waagh
13.06.2011, 13:19
Все эти рокеты фуфло ) так как они область открываю - Мне бы хотелось игровой-Тепловизор какой нить ) что бы всех и везде палить =)))
По информацие из беты, сейчас стелс палится игроками и мобами очень быстро.
Если в стелсе подошел к мобам даже со спины, есть пара секунд всего чтобы открытся, иначе все равно заметят.
Похоже сейчас разрабы подбирают уровень заметности стелса чтобы и играбельно было и не оп.

Salty
13.06.2011, 14:55
По информацие из беты, сейчас стелс палится игроками и мобами очень быстро.
Если в стелсе подошел к мобам даже со спины, есть пара секунд всего чтобы открытся, иначе все равно заметят.
Похоже сейчас разрабы подбирают уровень заметности стелса чтобы и играбельно было и не оп.

ну как бы стелс сам по себе ОП так как является элементом неожиданности и соотв.- но преимуществом перед твоей целью, ты хотел полчаса гулять перед носом у мобов чтоли? в варкрафте точно так же, мобы и нпс палят стелс если долго маячить, да даже игроки могут увидеть рогу или кота если тот близко прошел, затаргетить и напасть первыми, и это ок я считаю

Kpeucep
13.06.2011, 17:36
http://pit.dirty.ru/lepro/140/2011/06/13/36628-091709-cbd2f916e401a65cd686013a0877f7c3.jpg

Althix
13.06.2011, 17:59
инфа старая ага. но если судить по последним видео базовый снайп агента разгоняется на 300%

Kpeucep
13.06.2011, 18:49
Вот где Мита прячется!

http://www.thisisnotporn.net/wordpress/wp-content/uploads/2011/05/Kenny-Baker-as-R2-D2-eating-a-sandwich-on-set.jpg

Althix
13.06.2011, 19:01
ок.
значит laze target - IAS only. IAO не может иметь эту абилку. Дот повышает весь входящий дамаг на цель но на сколько процентов неизвестно.

Redneck
13.06.2011, 19:51
...
PS: Уже сейчас понятно, оперативник будет рулить, как и любой хай-рендж дд.

pS: Всё, разобрался =] Сначала подумал, что это Improved Attack Speed, термин из ГВ =]

Althix
13.06.2011, 20:04
... оперативник будет рулить хотя бы из-за того, что это кросс класс и некоторые абилки которые как правило требуют укрытия он будет использовать без него. Плюс хил и инвиз. Его полезность в общем и целом выше чем у снайпера, а ценность laze target ещё не подтверждена

Redneck
13.06.2011, 20:09
Инвиза в игре и так хватает, как и хила и кросс-классов. Вот укрытия и соответствующие скилы - это интересная фишка, но их эффективность пока трудно определить.
На самом деле, Шадрик, я на 100% уверен, что ты выбрал этот класс, потому что он наименее популярный из всех на данный момент. =]

Althix
13.06.2011, 20:14
я выбрал его исключительно из-за дизайна корабля.

фишка в том, что если посмотреть на татуин - на основном поле боя которое идёт от имперской зоны высадки до республиканской я не видел естественных укрытий таких которые были показаны в прохождении пещеры с ситхом и голограммой( бх гэймплэй), следовательно единственное укрытие это переносной генератор. Фишка в том Рэднек, что агент и особенно снайпер напрямую зависят от укрытий, почти все абилки заточены на использование их из укрытия. Если укрытия нет то и эффективность падает. Оперативник же имеет особенность которая позволяет ему использовать некоторые способности которые требуют укрытия без него. К тому же если снайпер это чисто дпс, то оперативник может быть и дпс и хилом и сука ниндзей.

At_farel
13.06.2011, 20:27
А я буду настолько толстым и неубиваемым, что мне будет насрать на ДПС и на сука ниндзей.

Metaxer
13.06.2011, 20:30
Короче - Просто Сукой - он будет ))))

Классы которые не могут пользоваться естественными укрытиями их не видят.
Кол-во укрытий будет увеличено и многие карты вкл и Татуин вообще по моему ими не помечаны = Я имею ввиду то что Спотов нет, а обьекты где бы эти споты можно было расположить есть
Пример - Любое здание и любой его угол = Укрытие
Сядет команда геомаперов и натыкает спотов до усрачки =)

Где то ведь писали то что игра ИА это как СпецОпс - короткие перебежки от укрытия к укрытию и если ни чего нет то свой щит ставишь ... Этим класс и примечателен - Драйвовым ГП - Так что те кто говорят то что в СВтор нет ни каких новшест в боевке - ошибаются

Althix
13.06.2011, 20:30
зато у тебя не будет самого охрененного корабля в галактике с фиолетовыми дюзами :P

Jeka-R
13.06.2011, 20:33
не в кораблях счастье :D

ArcG
13.06.2011, 20:35
фиолетовыми дюзами :P
Сухие фахты:
13.Фиолетовый
Образуется красным и синим, которые гасят друг друга. Красный находит свое разрешение в синем, а синий свой смысл в красном. Отсюда – завуалированное возбуждение.

Это цвет беременных. Обозначает чувственность, которая стоит на грани индивидуальности и определяется как внушаемость. Это цвет идеализма, способствует повышению самооценки.

В мифах – в средневековье – цвет раскаяния. В перстне кардинала – фиолетовый аметист – символ воздержанности.

Фиолетовый – тяжелый цвет. Его надо разбавлять золотом, иначе он может привести к депрессии. Не рекомендуется в работе с детьми; снижает пульс.

Принимается 75% детей, не достигших половой зрелости, 85% умственноотсталых. Этот цвет любят гомосексуалисты; из – за завуалированности выбирают беременные. Предпочтение – при потребности в идентификации с кем-то, сентиментальности. Такие люди полностью отдаются своим чувствам. Также этот цвет выбирают люли низшего сословия, т.к. не могут найти в себе силы реализоваться. Этот цвет отвергается из-за склонности к чувственности и эротике, такие люди боятся потерять независимость, у них присутствует рациональный контроль своих эмоций, также критичный взгляд на собственные эмоции и действия.

Althix
13.06.2011, 20:43
ну и конечно же основная подоплёка, что это НЕ джэдай/ситх, это шпион (отсылки к последним 2 джэймсам бондам), ну и конечно ALegion. К тому же, промо видео было зачётное. Плюс я уверен, что смогу сделать из него аналог пома из АоК. Что бы и люлей вставлял и хилил зачётно.

Квеллех я копирайт хочу на выражение "Квеллех-без-бобра" :P

At_farel
13.06.2011, 20:49
зато у тебя не будет самого охрененного корабля в галактике с фиолетовыми дюзами :P

У тебя будет корабль, а у меня водила с кораблем, чуешь кого возить придется!?

ArcG
13.06.2011, 20:56
Квеллех я копирайт хочу на выражение "Квеллех-без-бобра" :P
да пожалуйста, что мне жалко штоле. ))

Althix
13.06.2011, 21:38
я думал ты просто Хер напишешь Квеллех, ну ладно тоже ничё :)

чую Фарел, я это предпологал :) хех вот она жизнь в Рус Корп

Metaxer
13.06.2011, 23:18
Шадрик - ТАксист =0))

ДЭ о Скорпио компаньоне ИА - У Агента Империи есть Скорпио, которая представляет собой очень, очень злого дройда. Скорпио изготовлена не в Республике и не в Империи. Она из какого-то совершенно другого места и ненавидит Вас всеми электронами своей дроид-души. И очень хочет Вас прикончить.

=))) Фарел не побоишься с такими пассажирами летать? )))

Althix
14.06.2011, 00:03
дядька Фарел: на татуин мля, нагибать!
я: 1000 крэдитав дарагой... эта, дарогу знаищь?

ArcG
14.06.2011, 02:47
дядька Фарел: на татуин мля, нагибать!
я: 1000 крэдитав дарагой... эта, дарогу знаищь?
скорее так:
Ваше транспортное средство реквезируется для осуществления дейтельности государственного характера, а вы немедленно освобождаетесь от всех занимаемых должностей и выполняемых обязанностей, переходя в моё непосредственное подчинение. К выполнению приступить немедленно.

А вот уже потом:
дядька Фарел: На татуин мля, нагибать!
я: (так чтоб никто не слышал) 1000кр, опять бесплатна... и дорога опять незнаит...
- (громко) эта дарагой, дорогу показывай пожалуйста.

Agent Orange
14.06.2011, 10:31
Кто-то будет гаишником))

Metaxer
14.06.2011, 10:36
Этот кто то всю игру просидит в Кустах ))))

---------------------------------
Возможно общение между Фракциями Империя и Республика будет присутствовать в игре
почему они не сделают как в SWG =\ Идешь и учишь языки, если слышишь речь на выученном языке то понимаешь ее - Можно выставлять язык на котором ты говоришь. В SWG их шт 20 было

Locky
14.06.2011, 12:09
Ух-ты забавная шняга с языками...

Jeka-R
14.06.2011, 14:01
а зачем делать возможность общения между Империей и Республикой?)) Чтобы слышать как каждая сторона оскорбляет друг друга?))

Metaxer
14.06.2011, 16:29
что бы соответстовать ЛОР-у игры

Agent Orange
14.06.2011, 16:39
Чтобы было интересно играть.

Metaxer
14.06.2011, 23:53
Hey folks,

There will be, at launch, five unique companion characters per class. Plus your resident butler/crafting/welcome home droid on the ship which is different per faction.

That means over forty CCs in the game with more than a dozen romances, intricate plotlines and hundreds of hours of development. Plus some surprises including a character with 100% different story content and skills depending on how you brought them into your party, one with drastically different forms, etc.

That’s as specific as I can be without spoilers but they’re deep, fun, and you can do a great deal with them. There is no limit to how many CCs you can possibly have in the long run and there is a reason you have far more slots than there are revealed CCs.

Hope that helps!

Daniel
===========================

Подитожим
Можно иметь 5 компаньонов + 1 Дройд дворецкий
Выбрирать этих 5х мы сможем из 40+ Где то по 10ку специализирующихся на определенных миссиях и 10 всевозможных проституток=)))
Выбрав 5х мы можем с ними растаться со временем и принять другого им на замену, так что можно сказать то что со всеми 40+ игрок может провести какое то время
В редком случае Но 1н и тот же Компаньон может дастаться Вам с разным набором начальных умений и склонностей - От чего это зависит не понятно ... То ли от класса того кто его берет или от стороны И\Р, то ли от причины по которой он свами пошел ... Зная БВр можно предположить и Рабство\Похищение )))

Логично то что одного и того же Компаньона ИА и СИ - позовут с собой разными хитростями, 1й пригласит на бокальчик мартини в Свете Фиолетовых дюз, а второй Тупо загонит молниями =)) Само собой и умения могут быть разными в итоге ... =)

ПС
Моя любовь к женским персонажам чую заставит меня Быть Лесбиянкой =)))) Кадрить мужиков точно не стану ... 8)

Salty
15.06.2011, 00:02
Моя любовь к женским персонажам чую заставит меня Быть Лесбиянкой =)))) Кадрить мужиков точно не стану ... 8)

это лучшее из всего последнего флуда:D

p.s.
а вообще конечно интересная информация

Iceman
15.06.2011, 00:15
Ну я так понимаю что выбрать придется исходя из выбранных проф, ибо они (компаньёны) будут добывать ресурсы. Моё ИМХО конечно. Может даже кто-то назовет меня КО ))

Metaxer
15.06.2011, 00:51
Вообще то КО - говорит то что ты не узнаешь Их статов\возможностей пока не возьмешь в комманду
+
Нет гаррантии то что Выгнанного Компаньона можно заново принять если новичек не пришелся *ко двору*
+
Как я понял то Компаньоны набирают Опыт проходя миссии и растут уровнем = Компаньоны не просто мясо, а развиваемая игроком *величина* и если ее сбросить\выгнать то и весь прогресс рискует быть потерянным.

2Соленый - Ну я просто сказал то что у многих на уме ))) Из тех кто создаст Ж-персонажа =))

Althix
15.06.2011, 00:59
компаньоны не участвуют в пвп
если влюблённый раб будет работать усерднее так и быть я проведу сеанс мозгоёпства с данным нпц

Metaxer
15.06.2011, 02:12
О неучастии Компаньонов в ПВП говорится в разрезе БГ+Рейд\Флэши, а то что в Опен ПВП не будут они заиграны не видел четкой инфы

Althix
15.06.2011, 02:14
вово и мне не понятно
и вообще. я конечно понимаю, что мужская или женская любовь самая чистая. Но будет ли это давать какие-то плюшки? а-то за мной дело не встанет, выживут те кто у станка стоять будут

Metaxer
15.06.2011, 02:40
У станка - Это метафора? ))))

Althix
15.06.2011, 02:48
нет
это прямое значение устройства на котором нпц будет крафтить что-то.

Metaxer
15.06.2011, 13:51
Основной их прикол в миссиях

К примеру - Прогресс в крафте зависит от наличия ресурсов в Большей степерни чем от наличия времени на него. Рост прогресса в Крафте идет в статы Твоего персонажа
Когда как с Миссиями все иначе особенно с ПОлитическими за которые ты Лайт\Дарк поинты получать будешь - Их надо быстро фармить до капа в теории так как возможно - это окажется путем к Начальствующим должностям у своего класса = Бонусы
А далее когда макс Дарка набил кикаешь лишних и уже крафтишь собираешь - по сути это дело 2х недель так как Основная масса игроков на сервере и не поймет что к чему, в результате ты и в Крафте можешь не оказаться последним, так как для крафта нужны другие миссии и *компашки*.
Ну и для прибыльного крафта понадобятся миним компашек 15-20 = 3-4чара из-за шанса на редкий дроп с миссий. Короче крафт еще тот дроч ))) Но не понятно как отреагируют китайцы ибо для них КОмпашки это мега имба вещь =) И сколько они товара будут выкидывать уму не постежимо .... Блин Экономика непонятна в СВтор ... =)


Короче мутная замута с этими хорьками ))))


================================================== ====
Опять треп о ЕУ Бетатесте - НО не опен

Take a deep breath, everyone...

Game Testing is currently ongoing for Star Wars: The Old Republic. This isn't news - it's been ongoing for quite a while. At different points in the process, we have invited a number of people to test. Some of those people tested for short periods, some for longer periods.

We've recently transitioned into longer-term and larger-scale testing. We have more people testing the game now than ever before. We are allowing them to play for longer than ever before. We're also continuing to invite people to test, so if you haven't signed up for testing yet – now is a good time.

We will be allowing more and more people to test The Old Republic before launch, and that means occasionally we'll spike in our invite numbers. It doesn't mean everyone who's signed up for testing is going to be invited in one block.

What we're doing now, essentially, is similar to a ‘Closed Beta’ for other MMORPGs, but we call it Game Testing. It's invite-only, and it's limited in size. That gives us the most 'bang for our buck' in terms of getting meaningful, actionable feedback. However, we're still ramping up, we're getting more people in... and we're still aiming to launch in 2011.

+ много коментов в теме далее Только суть одна
- Набирается фокус группа для проверки работы серверов и тд.
- Как все утрясется наберут достаточное кол-во людей для теста ЕУ версий игры а именно тест локализованных версий игры

Сам по себе этот этап то что начинают тестировать Локализованные версии игры говорит о том что по большей части Диалоги КВ и тд готовы и работают - Что только радует.

waagh
15.06.2011, 13:52
Чтото странное вы обсуждаете. Перевод не совсем корректный был.

There will be, at launch, five unique companion characters per class. Plus your resident butler/crafting/welcome home droid on the ship which is different per faction.

That means over forty CCs in the game with more than a dozen romances, intricate plotlines and hundreds of hours of development. Plus some surprises including a character with 100% different story content and skills depending on how you brought them into your party, one with drastically different forms, etc.

That’s as specific as I can be without spoilers but they’re deep, fun, and you can do a great deal with them. There is no limit to how many CCs you can possibly have in the long run and there is a reason you have far more slots than there are revealed CCs.
Значит:
В момент релиза будет 5 уникальных компаньонов для каждого класса. Плюс гобот на корабле уникальный для республики/империи.
Это означает, что девелоперами будет сделано 40 компаньонов (8 классов по 5 компаньонов доступных каждому классу), это означает несколько романов, интересные истории и сотни часов потраченых на развитие. Плюс сюрпризы включающие компаньонов с на 100% различной историей и скилами в зависимости от того как компаньон попал в команду игрока.
Эта информация на столько полная насколько я могу сейчас рассказать без спойлерства, но могу уверить что компаньоны интересные с глубоко проработаными истории и вы можете много чего с ними сделать. Нет ограничения на количество компаньонов в перспективе, именно поэтому игрокам доступно на много больше слотов компаньонов чем количество уже известных компаньонов.

Althix
15.06.2011, 14:00
мне сугубо плевать на их истории и прочую чушь.
если эти куски полигонов могут приносить доход, могут крафтить и помогать квестить хорошо. Если они доступны в опен пвп это тоже неплохо с одной стороны и херово с другой. Если развитие отношений будет выливаться в большее количество бабла или качество производимых продуктов, повышение кпд в бою то этим стоит заниматься, если нет то это бессмысленно. Исполнять свои обязанности как крафт механизм они могут без всякой рпшной чуши.

встаёт вопрос. всего 3 вида направления крафта. в этих видах несколько позиций таких как армор крафт, поткрафт и веапон крафт. Если один нпц может освоить все навыки которые входят в крафтовый класс. Тогда мне надо всего 3 нпц в сумме.

Redneck
15.06.2011, 16:24
Есть ли какой-то конфликт за территории?

Да. Планеты кроме начальных и столиц можно захватывать под контроль. Что это дает - незнаю, но возможность есть. Галактическая война еще не прикручена. Состояние дел в галактике можно посмотреть на глобальной карте системы.
По значкам можно определить, кто держит контроль за планетой.

=]

Salty
15.06.2011, 17:11
реднек ты подстригся?? :P

вот кстати я с шадриком согласен в плане компаньенов, а опен пвп кстати возможный способ этого компаньена( с прокачаными скалами) потерять, что не есть гуд, если смотреть с точки зрения финансовой убыточно

Althix
15.06.2011, 21:48
я вот на страничке crew skills видел что у нпц 3 вида крафтовых абилок из 3 видов крафтовых скиллов. Я надеюсь они всё таки дадут возможность самому выбирать крафтовые абилки для нпц. Потому что если нет возможности крафта будут ограничена тем фактом, что пока ты не встретишь нпц ты не сможешь крафтить в том или ином ключе.

если всё таки возможности выбирать скиллы не будет, тогда мне нужны будут все 5 нпц возможных для класса.

waagh
16.06.2011, 13:00
я вот на страничке crew skills видел что у нпц 3 вида крафтовых абилок из 3 видов крафтовых скиллов. Я надеюсь они всё таки дадут возможность самому выбирать крафтовые абилки для нпц. Потому что если нет возможности крафта будут ограничена тем фактом, что пока ты не встретишь нпц ты не сможешь крафтить в том или ином ключе.

если всё таки возможности выбирать скиллы не будет, тогда мне нужны будут все 5 нпц возможных для класса.
Игрок может выучить у тренера 3 крафто/собирательских скила из всех доступных. Компаньоны ничего не учат, просто делают то что выучил игрок с той или иной эффективностью. Учитывая что можно вербануть всех 5 из 5 доступных компаньонов, то проблема выбора компаньона перед игроком не стоит (по крайней мере сразу после релиза).

Althix
16.06.2011, 13:38
беда :S нужно 5 рабов что бы покрыть все навыки крафта.