Thread: AION 2?

Page 1 of 24 1234511 ... LastLast
Results 1 to 10 of 231
  1. Collapse Details
    AION 2?
    #1
    Default
    Без флуда и срача.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Ну, Слир, напиши что ли основные фичи Аиона. Что его выделяет и отличает от ВоВа/Эвера, помимо того, что проект "новый" и не успел достать.

    P.S. И постарайся что ли по-человечески написать :-)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Он по человечески в принципе писал, в прошлой теме =)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Ну кк, я так понял революционность Аиона состоит в том, что шагнули за пределы двух измерений, ок зачтено и действительно такого не было нигде.
    Кроме этого принципиально новое ещё есть что-либо?
    И самый основной вопрос играбельность, насколько затягивает, захватывает? Это к тем кто в корейку играет,т.е. вопрос даже несмотря на то, что играют в корейскую версию.
    У меня ещё по ПвП вопросы - есть ли ФГ вс ФГ пвп? Есть ли осмысленное пвп/рвр?
    Т.е. имеется ввиду захват чего либо контроль территории и проч.
    Пвп реварды и ранги насколько я понял есть?
    И давайте не превращать в говносрач типа ваш ДФ гуано, или ДФ круче всех и т.п.
    Спасибо.
    Dark Knight
    White Knight
    Alfar

    Time zone: Msk+2

    Insta combat Vs me http://bcshrek.mybrute.com
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    если сравнивать дизайн персонажей, никакой разници:
    [video=youtube;c8x2GkofPJM]http://www.youtube.com/watch?v=c8x2GkofPJM[/video]

    [video=youtube;YAZfVhOL3wo]http://www.youtube.com/watch?v=YAZfVhOL3wo[/video]

    говорить про покорении воздушного пространства как о новой фичи, ну не знаю.. :
    [video=youtube;I28ehNGr4Nc]http://www.youtube.com/watch?v=I28ehNGr4Nc[/video]

    [video=youtube;xWa0NjQD7Mc]http://www.youtube.com/watch?v=xWa0NjQD7Mc[/video]

    в принципе если AION будет иметь баланс как в La2 и такоеже осмысленное ПвП то игра заслуживает внимание ичитывая то что ещё используется современный игровой движёк.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    [quote=Shrek;121540]Ну кк, я так понял революционность Аиона состоит в том, что шагнули за пределы двух измерений, ок зачтено и действительно такого не было нигде.
    Кроме этого принципиально новое ещё есть что-либо?
    И самый основной вопрос играбельность, насколько затягивает, захватывает? Это к тем кто в корейку играет,т.е. вопрос даже несмотря на то, что играют в корейскую версию.
    У меня ещё по ПвП вопросы - есть ли ФГ вс ФГ пвп? Есть ли осмысленное пвп/рвр?
    Т.е. имеется ввиду захват чего либо контроль территории и проч.
    Пвп реварды и ранги насколько я понял есть?
    И давайте не превращать в говносрач типа ваш ДФ гуано, или ДФ круче всех и т.п.
    Спасибо.[/quote]


    Затягивает Шрекыч, с головой прям. За пару недель игры на корее обнаружил только три минуса, два из которых в евро релизе будут отсутствовать гарантированно, третий - не уверен.

    Первый - это проблемы с коммуникацией. От силы 1 из 20 корейцев может худо-бедно может связать два слова по английски, хорошо что хоть есть гильдия единомышленников, одному там было-бы скучновато.
    Второй и самый напряжный минус - это пинг. Лаги по вечерам бывают ужасные, не всегда конечно, но когда такое случается, то хоть вешайся. Нормально милишником попвпшиться для меня практически нереально.
    Третий - гринд. В принципе это меньшее из трех зол, терпимо. Есть правда ещё вариант кача групой на элитах, но тут уже слаженный сетап нужен.

    По поводу пвп:
    За убийство игроков (а так-же за убийство мобов и выполнение квестов в абиссе) капают АП (абисс пойнты). За смерть в пвп их соовтветственно снимают, там очень гибкая система подсчета, в зависимости от ранга и уровня противника снимает и начисляет по разному.

    За АП можно покупать шмотки пвпшные, но при этом АП тратятся и твой ранг понижается. Так-же на высоких рангах появляются дополнительные плюшки в виде новых скиллов и абилок.

    Абисс - это смесь даоковской рвр зоны с Darkness Falls времен classic client'а. Там тебе и мобы, и нпц с квестами, и замки с башнями (тут они артефактами называются) и пвп соответственно. Выполнено это в виде двухуровневого скопления островов в воздушном пространстве с огненным шариком посередине (внутренний абисс, я там ещё не бывал).

    Замки похоже берут по расписанию, часто случается ганк на гринд спотах, постоянно кто-то куда-то в небе пролетает по своим делам. Участвовал спектатором в паре боев зерг на зерг, групп на групп своими глазами не видел, хотя вполне возможно что оно есть, на европе-то точно будет.

    Захват территорий дает бонусы в виде понижения цен у вендоров и чего-то там ещё, о чем мне нубу ещё не ведомо.

    Временами в пве зонах возникают двухсторонние порталы во вражеские пве зоны того-же уровня. Это как если бы в пригороде Камелота открыли проход к задворкам Тир-На-Нога, можно просочиться зондер командой или одиночкой ассассином на земли противника и устроить там кровавую резню захватив с собой парочку биндстоунов.

    В игре есть переносные бинд-камни на группу и на рейд. Там где его в землю воткнул, там и забиндился. Действует в течении двух часов и может быть разрушен противником, поэтому прятать надо хорошо.

    Крафт и сбор ресурсов присутствуют. Крафт мне показался чрезвычайно задротским, однако при небольшой помощи и финансовой поддержке 2-3х сборщиков можно за небольшой срок стать мастером и клепать вполне годные шмотки.

    Графика имхо лучшая на данный момент в ммо индустрии. Звуки и музыка тоже на 5 с плюсом, интерфейс гибкий и удобный, вроде как имеется встроенная макродельня, но я с ней не разобрался ибо по корейски не разумею -_-'

    Если разрабы не забудут почаще патчить и править баланс (багов пока кстати ни одного не нашел, факт!), то игрушка вероятно будет уровня WoW.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Тенкс Рут, нагдядно.
    И Буги спасибо большое, стало сразу понятнее, для меня, что за зверь, не зря я в честь тебя пета в ВАРе назвал
    Dark Knight
    White Knight
    Alfar

    Time zone: Msk+2

    Insta combat Vs me http://bcshrek.mybrute.com
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Вобщем,читал и первую и вот вторую тему по Аиону.Сначало хотел было свои ощущения от игры написать,а потом подумал,пустое это....Игру надо видеть в живую,игррать в нее,так сказать чувствовать..тогда уже и поспорить можно и пообсуждать. А у нас получается, с одной стороны народ который игру по скринам и малочисленым роликам из беты видел,с другой Слеер с пеной у рта(полностью его понимаю,ибо игра действительно мало кого оставит равнодушным к себе).
    Ну да ладно,хотите узнать в чем революционность Аиона?Все очень просто-с первого взгляда,поиграв хоть час,чувствуешь что это вылизанный(!) высокобюджетный проект,а НЕДОигра за которую надо платить деньги и вечно ждать,что что то введут,что то доделают,тут пофиксят,там подправят.....смотреть на убогую графику и анимацию и не понятно зачем оправдывать разрабов,утверждая что графика в ММО не главное...
    Вобщем,кто захочет поиграть в современную,доделанную(!),не менее интересную чем в то во что вы играли игру велкам в Аион
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    /Offtop

    [quote=Shrek;121548]не зря я в честь тебя пета в ВАРе назвал [/quote]

    [SIZE="1"]Продолжаешь Старовскую традицию времен варкрафта.


    PS. Завтра думаю понащелкать скринов и создать агитационный топик на ладдере, пора начинать просвещать народ, осень не за горами. [/SIZE]
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    2Boogy c 3 пунктом думаю все ок будет,они уже там что то мутят в ближайшем патче(не зря систему отдыха вводят).Меня больше всего боты пугают,уж очень много их,уже сейчас,а что дальше будет,страшно подумать..
    Хотя думаю в Абисе,ботам ловить нечего,это и успокаивает)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. About Aion
    By Purity in forum Main
    Replies: 15
    Last Post: 24.09.2009, 15:20
  2. AION
    By Ronin in forum For all
    Replies: 423
    Last Post: 24.02.2009, 21:01

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •