Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11
  1. Collapse Details
    Tom Clancy s Splinter Cell: Conviction
    #1
    Default
    Скачал, поиграл в пиратку, понравилось... Сейчас собираюсь купить ключ... Нет желающих присоединиться?

    Как наиграюсь в мультиплеер, отпишусь, что, да как...
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    похоже что желающих вообще не осталось

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    дык вышел же кряк на пиратку с мультиплеером=)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Да, я знаю. Но купил во первых, для коллекции, во вторых, если они это потом пофиксят, все сейвы слетят. По инету так пока и не играл, хочу сингл пройти сначала, а потом еще раз в коопе уже пройти.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Пойду тоже возьму
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Игра пройдена... Сюжетец в общем обычный Голливудский - один чувак спасает америку и свою дочь... Но по геймплэю очень хорошо... Мне понравилось, не жалею потраченного времени. Пойду попробую через инет найти кого-нить.. А то с утра пытался, как-то не получалось... Если есть у кого желание пройти игру в коопе и просто повыполнять миссии, пишите.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    разочарован
    - больше экшн нежели стэлс (явное влияние х-бокс)
    -нигра у монумента линкольна явный мазохист он просто просит СФ бить его по лицу, это конечно кут сцены но я был раньше более доволен лёгким придушением жертвы нежели избиение оной до полусмерти
    - рефэйсинг сэма фишера, ему млин 50 лет а выглядит как мальчик (сразу вспомнился новый гей-ведьмак, более того физиономия фишера не менялась за всю серию игр и итогом был дабл айджент, но не этот брэд мать его так пит)
    ну ведь есть разница блин

    -нескончаемые патроны для пистолетов (вот реально стрелял очень редко в сериях сплинтер сэлл только когда ну вот надо по сценарию)
    -невозможность убрать труп что бы его не засекли
    -спуск или подъём доступны только в определённых точках (имею ввиду тот факт что если ты её пробежал надо вертаться на пол шага назад)
    -система инста килла после рукопашной атаки
    -если цель заметила СФ она начинает жить долго и выдерживать 2-3 попадания в голову
    -некоторые объекты которые не подразумевались как укрытие (например мазда у входа в белый дом) не используются
    -стэлс используется для килла в большей части
    -чуваки в униформе СФ п прошлым частям тупые и слепые, гик который выдал очки Сэму говорил что такие же есть и врагов поэтому они тебя будут видеть, по факту это не так.
    -нету взламывание компов, вскрытия дверей на время пока тебя на засекли и прочих вкусностей серии (ну xbox хуле)
    -нету акробатики для мультиплаера да и вообще её нет (например шпагата между стенами чтобы потом спрыгнуть на вражину)
    -ещё момент!1 когда прыгаешь через стол можно снести предметы которые находятся на нём и враги НЕ реагируют омфг!!!11

    радует одно что айронсайд всё ещё фишера озвучивал

    в опчем это экшн
    думаю в мультиплаере будет забавно
    Last edited by Althix; 4.05.2010 at 06:39.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Проходим с Phobo кооперативную сюжетку, во первых очень порадовало то, что она полностью отличается от сингловой... Вообще другой сюжет абсолютно... Во вторых очень интересно... Море фана... Всем у кого есть, советую с кем-нибудь пройти кооперативную компанию.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    уже
    всё равно шутер :S от третьего лица
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [QUOTE=Tolin;175146]Проходим с Phobo кооперативную сюжетку, во первых очень порадовало то, что она полностью отличается от сингловой... Вообще другой сюжет абсолютно... Во вторых очень интересно... Море фана... Всем у кого есть, советую с кем-нибудь пройти кооперативную компанию.[/QUOTE]

    Уже поздно отвечать) но все же:
    кооп это ПРИКВЕЛ к синглу) поэтому и отличается..
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •