Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 27
  1. Collapse Details
    Текущий сервер 32 - 16/16
    #1
    Default
    Собсетвенно взяли с выходом мы сервер посмотреть, пострелять, побегать, потестить игру, понять что будет с коллективом играющих.

    что мы имеем.

    1. Резерв слоты увы так и не пашут, хотя прошло полсрока. Неудобно
    2. Активных игроков у нас по моим подсчетам гдето около 10 максимум за раз бывает, а скорее человек 5
    3. Единой политики и лидера пока так и не выработано.
    4. Народ начинает кучковаться и обижаться друг на друга...

    Предложения касательно сервера такие.

    1. Оставляем так как есть до истечения срока в месяц.
    2. Абсолютно все собранные деньги хранятся у Ронина, собранно всего со всех - гдето около 1500 рублей (включая тех кто заплатил не только за один месяц)
    3. Далее либо не оплачиваем больше, либо можно оплатить 16 слотов. Имхо 32 бессмыслено.
    Так как я смотрю в нынешнем виде данный сервер мало кого устраивает. и требует реформ.
    4. Сформировавшиеся группы лидеров внутри русскорпа

    а) Крейсер, X-root, - есть свой сервер для оттачивания игры
    б) Радо, возможно еще кто-то радеющих за хардкор.

    5. Давайте осудим в каком виде и видем ли мы вообще текущий сервер
    Last edited by Fiden; 23.03.2010 at 23:17.
    -----------
    Лицензионное соглашение
    4.10. Пользователь осознает и соглашается, что при установке и эксплуатации программного обеспечения Проекта (в частности, Приложения GameNet) на электронно-вычислительную машину Пользователя в папку по адресу %LOCALAPPDATA%THORN может быть установлено программное обеспечение Администрации, предназначенное для борьбы с неправомерным использованием Проекта GameNet и обеспечения безопасности учетных записей Пользователей Проекта (далее – «Служба помощника провайдера безопасности аккаунта»). Служба помощника провайдера безопасности аккаунта ежедневно автоматически передает Администрации статистическую информацию о программном обеспечении, используемом Пользователем. Служба помощника провайдера безопасности аккаунта не собирает и не передает персональные данные Пользователя.

    ПРИ УДАЛЕНИИ ИЛИ ДЕИНСТАЛЛЯЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ GAMENET СЛУЖБА ПОМОЩНИКА ПРОВАЙДЕРА БЕЗОПАСНОСТИ АККАУНТА НЕ УДАЛЯЕТСЯ И НЕ ДЕИНСТАЛЛИРУЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ с электронно-вычислительной машины Пользователя. Пользователь вправе удалить Службу помощника провайдера безопасности аккаунта вручную. Для удаления Службы помощника провайдера безопасности аккаунта необходимо запустить системную утилиту Командная строка от имени администратора и выполнить команду cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    можно оплатить 16 слотов. Имхо 32 бессмыслено.
    а) Крейсер, X-root, - есть свой сервер для оттачивания игры

    Имхо.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Нам сервер нужен для тренировок на ESL с другими командами 4х4, с определенными настройками сервера по правилам лиги. То есть там собственно только тренировки, а не как таковая игра.
    Основной сервер валить в вечернее время и закрывать паролем смысла нет, собсно вот и причина покупки сервера, который 90% времени стоит - пустует.

    Кстати подумалось - можно будет через неделю перевести сервер на дневное\вечернее обслуживание, днем 8\8 конквест (должно быть интересно), вечером 4\4 тренировки.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    И еще, кстати, настройки серверов для ESL были выбраны общим голосованием игроков, и они таковы:

    » Friendly Fire: on
    » PunkBuster: on
    » Killcam: off
    » 3D-spotting: off
    » Hardcore: off

    Сейчас нам уже понятно, что за стандарт на нашем сервере большинство.

    За Killcam: off тоже, явно, большинство, если даже не все.

    Остаются принципиальные настройки:
    3D-spotting (пометка целей по Q) (по дефолту есть)
    crossHair (наличие прицела при виде от бедра, у стационарных пулеметов) (по дефолту есть)
    friendlyFire (огонь по своим) (по дефолту нет)
    miniMap (наличие мини-карты) (по дефолту есть)
    miniMapSpotting (пометка отмеченных целей на мини карте, при ее отключении снайперские датчики теряют весь смысл) (по дефолту есть)
    thirdPersonVehicleCameras (возможность смотреть на технику со стороны, сидя в технике) (по дефолту есть)

    Все, больше принципиальных настрок нет.

    Осталось согласовать со всеми нашими игроками на сервере эти настройки путем голосования и все, серв будет всех устраивать.

    Например, мои предпочтения для публичного сервера:

    3D-spotting - вкл, но не сильно буду против если выключат
    crossHair - вкл
    friendlyFire - выкл
    miniMap - вкл
    miniMapSpotting - вкл
    thirdPersonVehicleCameras - вкл

    То есть дефолт.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Меня тоже полностью устрайвает дефолт настройки.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Я бы не прочь врубить FF, заставляет людей думать и извиняться правда предётся напрягать админов кикать идиотов, но при выпуски Админ тулсов можно будет правила сервера в начале вывешивать, типо за TK - kick/ban
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    FF - нужен, иначе бесят саперы под своими гранатами и мортирами ;]
    PB - для меня обязателен, бесят некоторые фишки. Ладно кривой аимбот, но волхак - это уже слишком для меня.
    3D spotting. Имо если бы можно было сделать красный указатель непросматриваемым через объекты.
    Миникарта - нужна медикам 100500. Без нее задолбаешься в ТС орать где валяешься.
    Хард - фтопку. Не нужно изикилов. (КГ бест килл - 6 рыл)
    Прицел - оставить. Но если можно только на стационарные - то вот так. Т.к. когда валишь со станка вдаль - не видно вообще куда попадаешь.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    мне интересен хардмод, но сейчас мне все равно в каком режиме работает сервер.
    главное чтобы было место, где есть возможность сыграть с людьми под одним тегом

    как насчет чередовать 2 дня раш, 1 день конквест?
    Last edited by BigDi; 24.03.2010 at 15:43.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Моё:
    » Friendly Fire: off
    » PunkBuster: on
    » Killcam: off
    » 3D-spotting: on
    » Hardcore: off

    И раш онли, конквест уныл. 16х16 самое то, ибо меньше тоже уныло. Фрагов и так мало, я вообще бы сделал тир 32х32 :D
    Horuken
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [QUOTE=ox1d;170252]И раш онли, конквест уныл. 16х16 самое то, ибо меньше тоже уныло. Фрагов и так мало, я вообще бы сделал тир 32х32 :D[/QUOTE]

    Ты очень ошибаешься. Намного динамичнее, команднее и стратежнее игра при меньшем количестве игроков.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •