Page 3 of 8 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 21 to 30 of 76
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    это чит, если играет команда на команду, наш же сервер публичный - играют в основном одиночки\пары\тройки
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    какая разница? если ты зарепортишь врага то все слепые котята бегаюшие по карте вдруг прозреют и начнут палить по этой лампочке через весь мап и как только это лампочка погасает для них снова наступает полный мрак. Пусть учатся головой вертеть.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    [U]Имхо настройки должны быть следующими[/U] -

    [B]Фрэндли Фаер[/B] - [COLOR="Red"]категорически [/COLOR][B]включен [/B]
    [B]3д споттинг[/B] - [COLOR="Red"]категорически [/COLOR][B]выключен[/B]
    [B]ХардМод[/B] - [COLOR="Red"]категорически [/COLOR][B]выключен[/B]
    [B]ПануБустер [/B]- [COLOR="Red"]категорически [/COLOR][B]включен[/B]

    Остальное по барабану... Карта, возможность менять камеру техники... что там еще осталось?
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    я за хардмод, но против отключения миникарты. медиком становится решительно невозможно оперативно ресать.
    и да , по прошествии определенного времени, повышенные повреждения стали бесить, кроме одного случая - когда чуваку прилетает под зад карлгустав или 40мм и он остается жив. но надеюсь это пофиксят в будущих патчах, вроде был слушок, что сделают +25% всему.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    миникарта не пашет полюбому в хардкоре
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    Даёшь голосование!
    Horuken
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    [QUOTE=AirnetSnake;169854]lorddeasd
    Я так понимаю что тебе интересен хардкор только тем, что ты можешь наконец убить человека из снайперки с одного выстрела? Епт учитесь стрелять в голову и нах вам хардкор не нужен будет как и большинству нормальных игроков.[/QUOTE]

    1. Снайпера я прокачал первым и сейчас играю снайпером ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ.
    2. Как я стреляю снайпером и остальными классами НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ.
    3. Свою "крутотень" нужно демонстрировать девушке, а не здесь ею размахивать...

    P.S. Когда же наконец всякие с......и перестанут делить всех на крутых, а кто отстой. Причем себя причесляя именно к особо крутым.
    Last edited by lorddeasd; 21.03.2010 at 22:44.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    [QUOTE=X-root;169872]Если хочется хардкора снайпером поиграйте на простом режиме со включенной килл-кам [/QUOTE]

    Играл. Не убедил.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=Kpeucep;169873]Это не аргумент, это мнение.[/QUOTE]

    Мнений тут у всех вагон с тележкой. Жаль, что в большинстве случаев мнение ни на чем не основано, просто бла-бла. Nакое мнение лучше не озвучивать, незачем позориться, хоть и среди своих.

    У тебя же ниже вагон конкретики, вот это уже темя для здравого обсуждения.

    [QUOTE=Kpeucep;169873]Даже меня достала эта тема уже.[/QUOTE]

    Меня тоже достала. Хотя на этом форуме я не могу про себя сказать так красиво "Даже меня...".
    А просто на "меня" у многих участников обсуждения походу "насрано".

    [QUOTE=Kpeucep;169873]Хардкор (прим.ред. более сложный) режим приобретает все свои преимущества в игре сыгранных команд с обеих сторон, без сомнений. Когда с каждой стороны люди голосом делятся информацией кто где проходит, что где находится, и т.д.
    В случае 32 случайных человеко-килограмм на квадратный метр карты это скорее добавляет дискомфорта для обеих же сторон (не лично для каждого игрока, тут по вкусу). [/QUOTE]

    Командной игры у нас нет ни в стандартном режиме, ни хардкоре. Так что без разницы в каком режиме команданая игра имет большее значение...
    Мое же мнение, что командная игра ОДИНАКОВО важна в любом режиме. ИМХО...

    [QUOTE=Kpeucep;169873]
    1. В нормальном режиме подсветка противника скрашивает этот дискомфорт....[/QUOTE]

    [QUOTE=Kpeucep;169873]
    2. Отсутствие прицела на стационарных пулеметах .... [/QUOTE]

    Все ЭТО можно включить в хардкор режиме. Проверено после патча.

    [QUOTE=Kpeucep;169873] Мне плевать на личные предпочтения отдельных игроков на сервере, мне не плевать на командную игру, которой БФ задумана. Хардкор режим с случайными людьми за\против твою сторону не делает игру более командной.[/QUOTE]

    Мне не пофиг на линые предпочтения и личное мнение, но в рамках общественных интересов клана.
    Мне тем более не пофиг командная игра. Но повторюсь - Хардмод не делает игру МЕНЕЕ командной, как и стандарт не делает игру БОЛЕЕ командной. Обсуждение нашей командности (вернее текущей некомандности) это ОТДЕЛЬНАЯ тема.

    [QUOTE=Kpeucep;169873]Мое мнение по настройкам сервера/QUOTE]

    Вполне согласен с этими настройками.

    [QUOTE=Kpeucep;169873]Это делает игру более сложной, но в то же время не клоунской.[/QUOTE]

    Игра в стандарте местами не менее клоунская, но уже по другим причинам.
    Last edited by lorddeasd; 21.03.2010 at 23:20.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=BigDi;169884] вроде был слушок, что сделают +25% всему.[/QUOTE] +25% уже сделали в последнем патче беты.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •