Page 2 of 8 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 76
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    на сервере.... почему нед? как вариант - убрать возможность использования отдельных пушек, чтобы не ваншотили
    в кс например авп запрещено на многих серваках
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    херня этот ваш хардкор
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [QUOTE=02nz;169839]
    в кс например авп запрещено на многих серваках[/QUOTE]

    В КС нет прокачки :+), только рейтинг и то локальный на серваке. А тут все условия должны быть равны от сервера к серверу.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=Kpeucep;169843]херня этот ваш хардкор[/QUOTE]

    Херня этот ваш стандарт

    Очень аргументированно...
    Last edited by lorddeasd; 21.03.2010 at 03:44.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    [QUOTE=02nz;169839]на сервере.... почему нед? как вариант - убрать возможность использования отдельных пушек, чтобы не ваншотили
    в кс например авп запрещено на многих серваках[/QUOTE]
    Да, удалите реконов вообще с серва.
    Horuken
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=ox1d;169849]Да, удалите реконов вообще с серва.[/QUOTE]

    Ага. Тогда за танками бьющими с дальних дистанций, стационарками и вертолетами будете сами бегать...
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    lorddeasd
    Я так понимаю что тебе интересен хардкор только тем, что ты можешь наконец убить человека из снайперки с одного выстрела? Епт учитесь стрелять в голову и нах вам хардкор не нужен будет как и большинству нормальных игроков.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    Если хочется хардкора снайпером поиграйте на простом режиме со включенной килл-кам

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=lorddeasd;169845]Херня этот ваш стандарт

    Очень аргументированно...[/QUOTE]

    Это не аргумент, это мнение.

    Даже меня достала эта тема уже.

    Хардкор (прим.ред. более сложный) режим приобретает все свои преимущества в игре сыгранных команд с обеих сторон, без сомнений. Когда с каждой стороны люди голосом делятся информацией кто где проходит, что где находится, и т.д.
    В случае 32 случайных человеко-килограмм на квадратный метр карты это скорее добавляет дискомфорта для обеих же сторон (не лично для каждого игрока, тут по вкусу).

    1. В нормальном режиме подсветка противника скрашивает этот дискомфорт одиночных игроков и дает более-менее полную информацию о том, что на поле боя, куда бежать, что охранять и где угроза. Хардкор режим с подобным отсутствием превращает действия случайно собранных команд в действия червяков в банке - кто куда хочет, тот туда и ломится, и зачастую это приводит либо к тому, что вся команда собирается где-то в одном углу и ссытся-срется по углам, либо куча одиночек бегает в чистом поле и мрет от червяков-соперников, даже не соображая откуда.

    2. Отсутствие прицела на стационарных пулеметах - ок, пусть, тогда дайте прицеливание через мушку, а не на угад. Отсутствие прицела на пулеметах транспортных вертолетов - окей, много шума, толку нет, дайте мушку. Их тупо нет, и все это приводит к существенному снижению эффективности обоих видов оружия: первого как оборонительного, второго как и наступательного и заставляющего врагов прижаться к ящикам\стенам от страха.

    Далее можно расписывать по мелочам и другие вещи.

    Мне плевать на то, что снайпер убивает с одного выстрела (у меня со снайперки 60-70% убийств в голову, та же смерть с одного выстрела) - я даже считаю, что так и должно быть. Мне плевать, что выстрел из танка в дом в хардкоре убивает всех, кто в доме, а в стандарте не всегда Убили - значит убили. Мне плевать на личные предпочтения отдельных игроков на сервере, мне не плевать на командную игру, которой БФ задумана. Хардкор режим с случайными людьми за\против твою сторону не делает игру более командной.

    Мое мнение по настройкам сервера:
    - сделать задержку на старт карты в 15 секунд, для избежания ситуации, когда тот кто быстрее загрузился - захватывает точки у пустой команды в первые же секунды, такое часто бывает
    - оставить нормальное прицеливание
    - отключить minimap
    - отключить killcam
    - оставить 3d spotting

    Это делает игру более сложной, но в то же время не клоунской.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    а я бы оставил мини мап и отключит 3D споттинг, поскольку считаю его за внутриигровой чит.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •