Page 5 of 13 FirstFirst 123456789 ... LastLast
Results 41 to 50 of 125
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    [QUOTE=Xa6aXa6a;168769]Зачем тебя на чем-то ловить, если ты сам здесь распинаешья, что не в состоянии "убить" противника с обоймы ?)))
    Ты хоть изредка следи, что пишешь, а то на клоуна похож.[/QUOTE]

    Сынок, на "малолетнего" клону похож ты, со своими дешевыми понтами.
    Потрудись ВНИМАТЕЛЬНО прочесть, что написано и сначала ПОДУМАТЬ, а потом отвечать. Для тебя все же .... повторю, что было сказано о слишком низком дамаге из большинства оружия, а не о проценте попаданий.
    А понтоваться гоу в сортир с линейкой.
    Last edited by lorddeasd; 11.03.2010 at 02:59.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    [QUOTE=lorddeasd;168763]Ну да. А M95 только ранит, если не в голову. Хотя такая винтовка разрывает человека в куски даже при попадании в ногу, причем реально в куски.[/QUOTE]
    Просто чтоб ты знал, о чем пишешь, просвещу тебя на счет винтовки barrett M95...
    Эта винтовка калибра 12.7мм стреляет обычными винтовочными патронами и различными вариантами б/з/т. Ни каких патронов типа офз, чтоб человека разрывало на куски при попадании в ногу, с данной винтовкой не применяется.
    Так что, реально, не на куски... а реально бред несешь.
    Last edited by Xa6aXa6a; 11.03.2010 at 03:00.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    [QUOTE=lorddeasd;168772]Сынок, на "малолетнего" клону похож ты, со своими дешевыми понтами.
    Потрудить ВНИМАТЕЛЬНО прочесть что написано и сначала ПОДУМАТЬ, а потом отвечать. Для тебя же .... повторю, что было сказано о слишком низком дамаге, а не о проценте попаданий.
    А понтоваться гоу в сортир с линейкой.[/QUOTE]
    Заметь, про понты здесь пишешь только ты, а я тебе по-людски обьясняю.
    Что касается дамага, тот же абакан убивает противника с пары - тройки точных очередей.

    И, дружочег, ты будь повежлевее и следи за словами.
    Last edited by Xa6aXa6a; 11.03.2010 at 03:04.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    [QUOTE=Xa6aXa6a;168773]Просто чтоб ты знал, о чем пишешь, просвещу тебя на счет винтовки barrett M95...
    Эта винтовка калибра 12.7мм стреляет обычными винтовочными патронами и различными вариантами б/з/т. Ни каких патронов типа офз, чтоб человека разрывало на куски при попадании в ногу, с данной винтовкой не применяется.
    Так что, реально, не на куски... а реально бред несешь.[/QUOTE]

    Для обсуждения:

    В армии служил? Или в инете начитался? Тогда посмотри ролики на ютубе как стреляют по реальному телу подобные винтовки... Потом пообсуждаем.
    И над своим текстом подумай... Что сделает пуля 12,7мм при попадании в ногу, если пуля из СВД ("всегото" 7,62мм)при попадании в кость ломает ее и разрывает мягкие ткани вокруг. Зачастую нога в таком случае уходит в МИНУС. И не нужно утрировать мою фразу "разрывает на куски". Понятно что не в каждом случае именно на куски, но смертельный исход 99%.

    P.S. Для справки ради, не для понту мажорного, я в армии служил и как раз инструктором по боевой подготовке, в том числе стрелковой.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    [QUOTE=Xa6aXa6a;168774]Заметь, про понты здесь пишешь только ты, а я тебе по-людски обьясняю.
    Что касается дамага, тот же абакан убивает противника с пары - тройки точных очередей.

    И, дружочег, ты будь повежлевее и следи за словами.[/QUOTE]

    "Понтов ради":

    Не тебе учить меня вежливости, тк мой первый пост содержит описание ситуации и мое видение этой ситуации, не более того. Ни плача, ни вайна, просто мое мнение и желание играть при других настройках. Твой же ответ содержал не более чем те самые понты и хамство.

    Примеры нужны?
    [SPOILER="по пунктам"]1. "Не надо свои промахи валить на отсутствие хард режима. " - твоя фраза? Что это как не понты и попытка принизить мои способности? Итого - хамство и понты.
    2. "Ты меня ловил на промахах?! Тогда не суди по себе. Понтоваться перед бабами будем." - моя фраза. Где мои понты? Где хамство? Я попросил уточнить повод твоего наезда на меня и все. Ну и пошутил для разрядки ситуации.
    3. "Зачем тебя на чем-то ловить, если ты сам здесь распинаешья, что не в состоянии "убить" противника с обоймы ?)))" - твоя фраза. Дальше круче... Повторюсь. я не "распинаюсь", а излагаю свою точку зрени. Причем аргументированно. Готов даже детально обсуждать. Ты же снова понтуешься какой ты "меткий" и пытаешься опустить меня какой я "косой". Причем даже не пытаешься вникунуть в суть сказанного мною.
    4. "Ты хоть изредка следи, что пишешь, а то на клоуна похож. " - твоя фразу. Кто тебе дал право переходить на личности?! Или это проявление чувства безнаказанности при нахождении в интернете?
    5. "Заметь, про понты здесь пишешь только ты, а я тебе по-людски обьясняю." - твоя фраза. Ну по "людски" ты со мной НИ РАЗУ не говорил. Предыдущие пункты это подтверждают. А про понты говорю, потому что ты их тут "мечешь" на право и налево.
    6. "И, дружочег, ты будь повежлевее и следи за словами. " - твоя фраза. Разобью разбор фразы на две части.
    А. "Дружочек" в штанах, поищи его там. Ко мне так обращаться не стоит.
    Б. Для любителей переходить на личности, угрожать, оскорблять и переносить все в реал... отвечу так - и не таких "отоваривал", хоть и не люблю этого.[/SPOILER]

    Для финала:

    1. То что можно назвать хамством и агрессией с моей стороны лишь ответная реакция на неадекватное поведение и отношение ко мне.
    2. Этот разбор затеян только с одной целью... чтобы понять.... мля КАКОГО ХЕРА МЫ ЦЕПЛЯЕМСЯ ДРУГ К ДРУГУ???? Мы мля в одном клане ? Или насрано???
    3. Готов ВЗАИМНО извиняться.


    ---------------
    Смиренно жду люлей от админа... :+)=
    Last edited by lorddeasd; 11.03.2010 at 06:19.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    забаню обоих.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    Ок. Папка сказал не спорим, значит не спорим.
    Извини, был не прав.

    З.Ы. Хотя мы и не ругаемся... а так, обсуждаем в агрессивной форме )))
    Last edited by Xa6aXa6a; 11.03.2010 at 13:11.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #48
    Default
    пришел Роня и помирил обоих в циничной форме+)
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #49
    Default
    встретились на хардкорном сервере и решили все разногласия там, в чом проблема?

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #50
    Default
    Хардкор-изимод)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •