Page 79 of 129 FirstFirst ... 296975767778798081828389 ... LastLast
Results 781 to 790 of 1284
  1. Collapse Details
    Default
    http://www.igromania.ru/articles/197...ty_Rampage.htm
    не пропустите пока скидка в стиме=)
    [url]http://store.steampowered.com/app/204630/[/url]
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    жесть сетинг почти из всех 8 битнх игр взят - контра, первая часть нинзя черепашки, командер, марио и куча других

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    там не только из игр но из всех фильмов и сериалов=)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [B][COLOR="#008000"]Ричард Гэрриот считает, что большинство гейм-дизайнеров - бездарности[/COLOR][/B]

    Недавно культовый дизайнер игр – Ричард Гэрриот пообщался с журналистом PCGamer – Тайлером Уайлдом, и во время интервью заявил, что на его взгляд "большинство гейм-дизайнеров – просто бездарности."

    "Знаешь, если вернутся в прошлое, то тогда я был программистом, я так же был художником, я был сценаристом и так далее... Все художники, которых мы когда-либо нанимали, были значительно лучше меня. Я никогда не был хорошим художником, или аудио-инженером, или композитором. Я был неплох в программировании, но сейчас все наши программисты лучше меня – но если бы я остался в области, я бы соответствовал уровню."

    "Но если же говорить о гейм-дизайнерах, то за исключением вроде Криса Робертса, я не встречал ни одного, кто был бы таким же хорошим дизайнером как я. Нет, я не говорю это потому что считаю себя гением. Я имею ввиду то, что большинство дизайнеров – просто бездарности, и у меня есть пара идей почему это так."

    "Просто крайне сложно найти школу, где тебя научат как быть хорошим дизайнером."

    Робертс, который работал с Гэрриотом еще во времена Origin Systems, занимался Ultima и Wing Commander – не единственное исключение. Так же Лорд Бритиш выделяет Уилла Райта и Питера Молинье. Однако основная масса дизайнеров выбирали эту профессию потому что у них небыло никаких ценных навыков.

    "Если вы очень любите игры, то наступает момент, когда вы хотите сделать игру. Но если у вас есть этот магический талант к искусству в юности, то вы можете работать над этим умением и показывать портфолио, приходя в студии и говоря: Я хороший художник, наймите меня. Если вы еще в школе разбирались с программированием, то могли бы пойти в колледж и повысить свой уровень до необходимого, когда вы можете создавать примеры кода и показывать его – Смотрите, я классный программист, наймите меня."

    "Но если вы не очень хороший программист или художник, но все же хотите делать игры, вы становитесь дизайнером."

    Гэрриот продолжает, заявляя, что в его опыте, программисты и художники – лучшие гейм дизайнеры чем сами дизайнеры. Они не работают в отрыве от игр, они такие же геймеры, у них тоже есть идеи и они тоже хотят их осуществлять... и, зачастую, они могут сделать это лучше, так как понимают технологию и визуальную сторону лучше.

    Прочитать все интервью можно [URL="http://www.pcgamer.com/2013/03/19/richard-garriott-game-designers-suck/"][COLOR="#0000FF"]ТУТ[/COLOR][/URL].

    В качестве ремарки – хотя Лорд Бритиш действительно в чем-то прав, возможно он несколько отстал от времени. В прошлом, возможно подобный подход действительно был бы правдоподобным, так как игры создавались ограниченными командами, с ограниченными возможностями. Сегодня гейм дизайнер должен разбираться не только в дизайне, он должен понимать работу программиста, он должен понимать работу художника, однако это не значит, что он должен уметь делать все это сам. Гейм-дизайнер действительно может прийти из той или иной области, но вскоре он станет специализироваться на более общих задачах, выполняя свою работу.

    Интересно, как подобные заявления повлияют на Kickstarter-кампанию Shroud of the Avatar...

    [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
    Last edited by imp_13; 26.03.2013 at 14:15.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    А он вообще чтонибудь дизайнит сейчас?

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Browser pay to win new ultima.
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    уважаемый лорд Бритиш считает большинство бездарями а сам поберается на кикстартере,клянча бабки на трешак под названием- Shroud of the Avatar ( [url]http://www.kickstarter.com/projects/portalarium/shroud-of-the-avatar-forsaken-virtues-0/posts[/url] ) зы. вспоминается пословица,если такой умный(в нашем случае талантливый),почему такой бедный.
    Last edited by Axel; 28.03.2013 at 04:32.
    Jaguar Imperial Agent
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Почему бедный? Kick Starter не плохое место для рекламы своего проекта, да ещё и деньги можно полуить.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
     

  10. Collapse Details
    Default
    Что бы новую тему не создавать тут решил спросить.
    Ни у кого случаем не завалялся инвайт в бету CS:GO ? Я вот что-то решил молодость вспомнить =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Клевая игра!
    By Messor in forum For all
    Replies: 11
    Last Post: 27.02.2006, 11:07

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •