Page 4 of 129 FirstFirst 123456781454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 1284
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    Жебровский - тру. А тут уже образ готовый был. Так, нет! Решили пойти на поводу всяких эстетов, чтоб побольше копий продать. На кол гадов!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Thumbs up
    The Secret World от ФуньКома

    [url]http://www.gametrailers.com/video/gdc-10-the-secret/63665[/url]

    [B]Сеттинг[/B]

    Мир TSW с одной стороны отражает наш современный мир с повседневной суетой, урбанистичесскими пейзажами городов, автомобилями и т. п. Но он имеет и другую сторону — тайный мир — мир магии, мир древних мифов, мир глобальных заговоров и могущественных группировок сражающихся за мировое господство, мир в котором даже современные города таят секреты.
    Фракции

    * [B]Тамплиеры [/B]занимают крайне правую позицию: высокие духовные стандарты делают их бескомпромиссными борцами со злом. Людям, далеким от религии, они могли бы показаться фанатиками, но храмовники черпают силу в своей непоколебимой вере. Это секретное общество ведет свою историю со времен основания Вавилона, а их современная база располагается в Лондоне. Рагнар Торнквист сказал, что в игре они были бы совсем уж положительными ребятами, если бы не их излишний фанатизм, который порой заставляет их решаться на отчаянные шаги.
    * [B]Иллюминатам [/B]предстоит стать антагонистами Тамплиеров. Честолюбивые и беспощадные, во имя борьбы за власть они не гнушаются ничем: ни шантажом, ни клеветой, ни предательством. Иллюминаты являются заклятыми врагами Тамплиеров. Им пришлось покинуть Европу в семнадцатом веке, так что теперь они действуют из своей подземной базы, которая расположена в Нью-Йорке. В то время, как Тамплиеры тщательно подходят к подбору членов в свою организацию, Иллюминаты не особо смотрят на прошлое кандидатов. Главное, чтобы они были достаточно честолюбивы и желали подниматься по иерархическим ступеням общества.
    * [B]Дракон [/B]— это своеобразная тёмная лошадка. Довольно сложно определить их мировоззрение, потому что они занимают среднее положение между «хорошими» Тамплиерами и «плохими» Иллюминатами. Они руководствуются учением Сунь-цзы, изложенным им в «Искусстве войны». Их главной добродетелью является терпение, но также они не стесняются стравливать врагов друг с другом при помощи искусной лжи. Их база располагается в Сеуле.

    [B]Ролевая система[/B]

    В игре нет классов и уровней. Персонаж развивается через набор экипировки и различных "сил", которые подразделяются на активные и пассивные. К активным относят умения прямого действия; к пассивным - способности косвенно влияющие на активные. Количество сил у одного персонажа не ограничено, но одновременно используемыми могут быть 7 активных и 7 пассивных. Новые силы получают за очки, заработанные в битвах или при выполнении заданий. Мощность силы увеличивается пропорционально экипировке.
    [B]
    Основные особенности[/B]

    * Действие игры будет проходить в Нью-Йорке, Лондоне и Сеуле наших дней.
    * Отсутствие классов и уровней. Ролевая система основана на развитии отдельных навыков и способностей.
    * Боевая система планируется динамичной и напоминающей шутеры от 3-го лица .
    * Загадки будут являться одной из частей геймплея и развивать персонажа аналогично боям.
    * Глобальное PvP основанной на противостоянии трех фракций в борьбе за ресурс «анима».
    * Графика игры основана на движке Age of Conan.

    [url]http://www.darkdaysarecoming.com/[/url]

    Главный чел, разрабатывающий игрулину - Рагнар Торнквист

    Игры, в создании которых Рагнар Торнквист принимал участие:

    1. Casper (1996)
    2. Dragonheart: Fire & Steel (1996)
    3. The Longest Journey (1999)
    4. Anarchy Online (2001)
    5. Dreamfall: The Longest Journey (2006)
    6. Dreamfall Chapters (в разработке, дата выхода не объявлена, предположительно 2010—2011)
    7. The Secret World (в разработке, дата выхода не объявлена, предположительно 2012)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    прикольная игрушка
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    Quote Originally Posted by Sleer View Post
    eto toka na xbox i ps3 :/
    Last edited by Technolisa; 18.04.2010 at 06:35.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default




    Last edited by Sleer; 12.05.2010 at 13:14.


    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    Все наверно помнят [URL="http://www.dawntide.net/"]Dawntide[/URL] от датской студии Working as Intended. Сейчас идет вторая фаза ЗБТ, но с 31 мая вайп и опен бета. Я думаю, что бета будет затяжная ибо править там дохуя. Сам играю сейчас и мну затягивает, но очень большая прроблема с вылетами и пока херовая оптимизация, а так все в модном стиле и графикой уровня выше вангуарда, по моему получается ВОВо ДФ (open ended sandbox, full loot и тд.). Могу дать инвайт на форуме в збт если не терпится. НА мой взгляд если не лоханутся, как МО, будет очень атмосферная и очень красивая игра.

    Вот что будет с 31 мая:
    We will be doing away with the signup and invite process and opening up the Dawntide beta on May 31st to anyone who wishes to try out the game. Before then we still have a few important things to do, so in the coming weeks, we will be rolling out:

    A significantly revamped UI with better communication tools, tooltips and an in-game help section to guide new players.
    North Vynn and the Free Waters, a collection of uninhabitated islands free for players to build on and claim for themselves.
    Unconsciousness and bleeding mechanics that promotes safety in numbers when hunting.
    Endurance-based skill gain system that rewards you for pacing yourself instead of macroing and grinding.
    Cevanti as a selectable race.
    Many skills such as cooking, hiding and stealth made fully functional.
    Player markets where players can put up items for sale to fellow players.
    Boat routes connecting the continents.
    There will be a character wipe on May 31st, after which you will no longer need a beta code to create a game account. We hope to see you all in game!

    [video=youtube;cLm4poHqjY0]http://www.youtube.com/watch?v=cLm4poHqjY0[/video]
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    насчет оптимизации согласен, у меня тормоза жуткие были, вот я ее удалил, давным давно.

    Во появилось еще парочка трешачков 1) [url]http://mmog.ogl.ru/game/orden-magii[/url]
    2) [url]http://mmog.ogl.ru/game/otrazhenie-vselennoy[/url] - в этом можно даж бабло из игры выводить
    Last edited by cojib; 20.05.2010 at 19:04.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    [QUOTE=Buni;176565]Все наверно помнят [URL="http://www.dawntide.net/"]Dawntide[/URL] от датской студии Working as Intended. Сейчас идет вторая фаза ЗБТ, но с 31 мая вайп и опен бета. Я думаю, что бета будет затяжная ибо править там дохуя. Сам играю сейчас и мну затягивает, но очень большая прроблема с вылетами и пока херовая оптимизация, а так все в модном стиле и графикой уровня выше вангуарда, по моему получается ВОВо ДФ (open ended sandbox, full loot и тд.). Могу дать инвайт на форуме в збт если не терпится. НА мой взгляд если не лоханутся, как МО, будет очень атмосферная и очень красивая игра.
    [/QUOTE]

    Нихочу никого обидеть, но даже в EQ2 лучше графика)) Ниговоря уж про вангуард. Только в них в отличии от этой игры нету покадрового сдвига, при движении камеры) Опять же имхо


    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    Слир, меня ты не обидишь ))
    Это видео из прошлой беты, сейчас даже интерфейс другой. Графика сама по себе очень хороша, просто работает все это криво, как я и писал выше. Надо, наверное, подождать опена, где они обещают серьезный апдейт, а потом уже имхо.
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Similar Threads

  1. Клевая игра!
    By Messor in forum For all
    Replies: 11
    Last Post: 27.02.2006, 11:07

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •