Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 45 of 45
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    [quote=Agent Orange;163933]Никак ничего отследить нельзя. Парсер - это просто текст. Любой может удалить оттуда голдовые бутылки или добавить. Пришлют капитаны два разных парсера - что тогда?[/quote]
    Сделаем такие махинации невыгодными. Если после анализа логов парсера стороны продолжают отпираться и обвинять друг друга - переигровка. Если ситуация повторяется в переигровке - техническое поражение обоим for being such smartasses. При наличие двух-трех таких техпоражений в течении сезона - бан из Лиги.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    И будут вышибать хорошие команды из лиги всякой хренью.
    Парсеры вообще не обязаны совпадать, парсится только то, что рядом, невозможно запарсить всю территорию одим человеком.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    К слову я вообще не противник голдовых бутылок. Отсутствие голды у команды перед матчем - это всецело проблема команды, которая не удосужилась как следует подготовиться и пофармить немного те же виллы.

    Что же касается вышибание хороших команд из лиги - да, теоритечески вселенский заговор возможен, и парсер всех проблем не решит (даже если каждый участник будет его использовать, не только капитаны). Я бы такие мелкие нюансы, как юзы банок, не запрещал (уменьшая риск претензий команд друг к другу), а если команда продполагает юз запрещенных "препаратов" - штатного фрапсера в команде никто не запрещал.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    [quote=Cromathaar;163953]К слову я вообще не противник голдовых бутылок. Отсутствие голды у команды перед ма тчем - это всецело проблема команды, которая не удосужилась как следует подготовиться и пофармить немного те же виллы.

    Что же касается вышибание хороших команд из лиги - да, теоритечески вселенский заговор возможен, и парсер всех проблем не решит (даже если каждый участник будет его использовать, не только капитаны). Я бы такие мелкие нюансы, как юзы банок, не запрещал (уменьшая риск претензий команд друг к другу), а если команда продполагает юз запрещенных "препаратов" - штатного фрапсера в команде никто не запрещал.[/quote]

    Ничего не получится, хил потов не особо явно виден на парсере.. да и как сказал Сетс лог можно и подкрафтить.
    Я думаю в ввиду не возможности контролировать этот аспек, поты надо разрешить.

    А если как и задумано чемпионат будет на тест сервере, то там вообще 100% все будут на голдовых бутылках с полным стаком.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    для Fury стороны, она очень проста. Если есть способ контроля золото зелья, то они не будут разрешены. Если нет определенного способа борьбы с ними, то они могут быть разрешены, так как иначе некоторые будут иметь несправедливое преимущество.

    На испытания живем, не имеет большого значения, поскольку все будут иметь равный доступ ко всему.
    Light is beautyfull when surrounded by darkness!

    Cвет прекрасен, когда окружен тьмой!
    Linbaba PvP 5 Barb - Inzababa PvP 5 Assassin - Badbaba PvP 5 Guardian - Zenbaba PvP 3 POM - Imbaba PvP 2 Necro - Zizoubaba PvP 2 Demo - Glasgobaba PvP 2 Ranger
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Video from Tournament 27.12.2009
    By Jaramaz in forum Main
    Replies: 22
    Last Post: 8.01.2010, 13:17

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •