Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [quote=Metaxer;161634]мини игры, кешата, белые пески и тд[/quote]

    С лета ситуация улучшилась с миниграми и есть с кем воевать? Сколько инстансов сейчас в Кешате в прайм тайм?

    Белые пески это те же дуэли. Контент, который придумали игроки от того что занятся нечем. Тогда уже в этот список можно добавить и тестовый сервер, а что, тоже времяпровождение.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    1-2 инста. в 1 стоит рускорп & Ko в оазисе, по 2му бегают все остальные

    пески - рейд гопов 25 лвл стоит на респе (в хайде) в ожидании очередного нуба-квестера
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [quote=Mordor;161560]Собственно сабж... В 10ти предложениях, из уст так сказать очевидцев. А то думаю во что поиграть...[/quote]

    собственно делать было нечего и я на работе запустил игру Severance: Blade of Darkness 2001 года (когда то я в нее играл)). И какого было мое удивления когда на экране загрузки я увидел ЭТУ КАРТИНКУ)))
    [URL=http://img44.imageshack.us/i/7a5c609c796e071619c352c.jpg/][/URL]
    сразу вспомнился АоК
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [quote=02nz;161644]1-2 инста. в 1 стоит рускорп & Ko в оазисе, по 2му бегают все остальные

    пески - рейд гопов 25 лвл стоит на респе (в хайде) в ожидании очередного нуба-квестера[/quote]

    Вообщем, ничего не изменилось. Эх вернуть бы времена когда на сурков можно было нормально на осаду сходить милишником или хотя бы когда было 7 иснтов после мержа серверов и в минииграх по 50 человек нонстоп висело.

    А так, действительно, лучше вспомнить былое и пройти еще раз Blade of darkness за гнома на вери хард.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Думаю если кому-то из играющих дать сейчас поиграть в 1.0 это будет шок. А забить это проще всего) Две разные игры, почти все классы переделаны.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [quote=Shalnoy;161666]Думаю если кому-то из играющих дать сейчас поиграть в 1.0 это будет шок. А забить это проще всего) Две разные игры, почти все классы переделаны.[/quote]

    Мой вопрос был "с лета что-то поменялось?"(этого года) после ответа Хякко я подитожил что - нет.

    Так можно постоянно классы переделывать, только занятий от этого не прибавится.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Нет, не поменялось и не поменяется. Нет и не было такого вектора чтобы что-то менять.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 3
    Last Post: 1.09.2009, 02:56
  2. ЧТо нового?
    By Prince_Igor in forum General
    Replies: 2
    Last Post: 9.08.2009, 01:10

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •