Thread: Planetside

Page 1 of 21 1234511 ... LastLast
Results 1 to 10 of 204
  1. Collapse Details
    Planetside
    #1
    Default
    http://planetside.station.sony.com/
    http://www.planetside.ru/c/news/

    Давно к ней присматриваюсь. Вроде чистое ПвП (мобов игре нет вобще - все что видно в прицеле это игроки). Недавно Акелла его локализировало (что должно по идее увеличить количество русскоиграющих).
    Кто нибудь играл в это дело?
    Я заказал акелловский диск (бо дешево по сравнению с заказами у буржуев) - хочу посмотреть что оно такое.
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Блин я на нее зайти не могу на одной странице ошибка другая експолоурер закрывает.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Ну вот поиграешь, и расскажи
    RaV'eN[SOBR] - Боевик. Проёбывает батлы !
    Atara[SOBR] - деФачка пиратка.
    Tar Nagor[SOBR] - nOOb.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Я тоже все хотел заценить...Ох и старая штукенция, но говорят весело. Правда с момента создания, правила прокачки персов сто раз перелопатили уже. И еще нужна команда сыгранная...
    Сыграешь - отпишись
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Графон устарел сильно.

    я вот жду Huxley
    [ame]http://forums.goha.ru/showthread.php?t=74341[/ame]

    типа Планетсайда, но с ПВЕ и всякими РПГ штуками.
    RaV'eN[SOBR] - Боевик. Проёбывает батлы !
    Atara[SOBR] - деФачка пиратка.
    Tar Nagor[SOBR] - nOOb.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Играл, очень нравилось. Шустрые ручки тебе помогут. Хоть там, якобы, и есть всякие "функции", которые обязаны уравнивать личный скилл игроков владения мышкой, но, все-таки, чем данный скилл выше, тем больше шансов кого-то убить и выжить, даже если просто будешь носиться сломя голову где попало. Но лучше всего, конечно, играть в команде с игроками, на которых можно положиться.

    Например, рульно кататься было с другом на танке. Он за рулем, я на пушке. Валили все и вся. Но друг перестал играть (RL не давало покою), я тоже перестал вскоре... Так просто надоедает, хотя и звали меня во всяческие аутфиты (кланы тамошние) — все-таки, гораздо интереснее с RL друзьями залогиниться и погонять врагов. Тем более лучшего водителя танка я больше в игре не встретил. Хотя может плохо искал.

    ЗЫ: TS там рулит тоже!

    ЗЫ: Хоть комп и тянул высокие настройки (давно это было), графу приходилось ставить пониже качеством, чтобы врагов было получше видно и падения FPS в самый ненужный момент не наблюдалось. Короче, как в Кваке. =)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=RaV]Графон устарел сильно.

    я вот жду Huxley
    [url]http://forums.goha.ru/showthread.php?t=74341[/url]

    типа Планетсайда, но с ПВЕ и всякими РПГ штуками.[/QUOTE]

    Угу выход корейской беты в конце года...английской хз когда
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Я тоже диск на днях прикуплю - буду на Акеловском серваке пробоваться.
    Боже! Спаси меня от друзей, а с врагами я сам справлюсь (с)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Наконец пришел диск. Блин...обожаю ОЗОН. С такой тормозной доставкой я бы реально бысрее попросил друзей из МСК прислать
    Но это все о грустном.

    Игра просто офигеть. Такого андреналина я давно не испытывал. Настоящая война. Кругом свистят пули, мелькают лазеры. Рядом проезжают тяжелые танки и роботы. Над головой пролетают свои и вражеские летательные аппараты типа вертолетов.
    Штурм базы это нечто особенное. Врываться под шквальным огнем противника в тяжелой броне в ворота базы, зачищать этаж за этажом в составе взвода пехоты при поддержке тяжелой техники, медиков, хакеров.
    Чувствуешь себя чем то маленьким но очень нужным на фоне огромного театра военных действий.
    А высадка на крышу вражеской базы или аутпоста с дропшипа. Это просто супер. А оборона своей базы когда стоишь на стене в тяжелой броне и видишь зерг атакующих врагов в стиле "Звездной пехоты".
    В игре нет ни одного бота или НПС. Всем управляют игроки.
    Вобщем пока не вышел Huxley-рекомендую всем любителям 100% ПвП онли акшн.
    Один минус-трафика жрет 10-15 метров в час. Но за час можно так настреляться что андреналина на весь день хватит

    ЗЫ. Кстати графика весьма ничего (нечто среднее между первым unreal и первой халфой.) на максимальном разрешении и при включеных всех эффектах даже не тормозит. Даже всякие прикольчики есть в зависимости от планеты где идут военные действия. Например песчаная буря или фиолетовый закат.
    Last edited by Vodka_UA; 30.05.2006 at 21:34.
    EVE: Mj Pronin[RusH],Rakull[RusH], GW: Major Pronin [Joke] PS: MajPronin [RO]
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    quake если да то поищу на полках магаза
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •