Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 20
  1. Collapse Details
    В раздумиях....
    #1
    Default
    Привет всем. Сейчас в раздумиях продавать или нет своего перса. Оно кому то надо? В игре зволсz Tosyander Katzbalger)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Тосиандр? ты чего? почему продаешься? не хочешь играть заморозь! игра то класная, может еще не раз вернешься!
    а бобла на этом много не поднимешь!
    и если у продаешь напиши свои статы и скилы, а то кот в мешек
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [quote=Archy;161106]и если у продаешь напиши свои статы и скилы, а то кот в мешек[/quote]

    Да и просто для прайс чека.

    З.Ы, Приятно что в разделе ДФ снова начались хоть и мелкие, но движения - это хороший знак. Для меня ДФ единственная игра за последние годы, атмосферность которой мну притягивает, как наркотик. И сейчас через полгода я вернулся к ней с огромным удовольствием. Хоть я и жоский каребирщик.
    Last edited by Buni; 18.12.2009 at 15:36.
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    да кроме ДФ меня не чего так не цепляло... разве что УО 100 лет назад!
    меня кстате МО вообще не зацепил! я сделал пре-ордер чтоб в бету попасть... в итоге не играю вообще... у них через месяц релиз, так вот первый месяц у меня будет оплачен... попробую посмотреть на релиз как оно будет... но мня не зацепило внутрене как то...
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    хрен вам!! не затяните!!)))

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Я мортал тоже купил но не играю, Тосяндр статы в студию и скилы
    всемудачи я спать (с) Mad KOT
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    если че то преордер можно и кансельнуть, бабки съэкономите раз игра не впечатлила
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    хм... игра мне очень понравилась....УО безумно напомнила, а в ней я в свое время потратил своё прекрасное детство...так вот... боясь что потрачу и прекрасную молодость я вот в раздумиях. По правде говоря я не помню ни скилы, не статы. Единствено помню, что я был забиндин на Каирне ведь это он, пустыня остров? У мя пока нету супер желание и много времени чтобы рубиться в него... быть может обменял бы на акк в Еве или тайм код с неё.

    Фишка еще в том что я не помню пароль) У мя хард умер и с ним все все все, включая установленую гаму) Видимо поэтому я в задумчивости.

    Иногда посматриваю... Как с лагами на штурмах, сделали лучше или все также все настройки в нули отключать? Смотрю корабли появились и специализация..... А что с фармом? Бабло так же с текстур или что то поменялось? Слышал что кач быстрый в разы стал от мобов..... все так? Просто ... полгода назад было все довольно уныло... брожения по альянсам и треш в бою... терь я смотрю РК составляют тока ветераны)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Все поменялось, игра стала адекватной, сбалансированной и интересной. Главный минус - экономика в жопе или просто отсутствует.. исправят вряд ли.
    DarkFall,
    Gvardia Legiones
    SWTOR,
    Legiones
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    если просто поиграть - думаю не стоит.
    у нас многие за отсутствием времени на игру продавали/ливали, игра кушает оч много времени.
    Mak Kon
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •