Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 35
  1. Collapse Details
    MMORPG «Северный клинок»
    #1
    Default
    Всем привет

    [url]http://www.northernblade.ru/[/url]

    «Северный Клинок» - динамичная экшн-MMORPG от одного из старейших отечественных разработчиков. Ее новаторская боевая система, мощный фокус на PvP и яркий, реалистичный фэнтези-сеттинг погружают игрока в атмосферу глобальной войны, где будущее народов решает всего один судья: твой клинок.

    Более полное описание:
    [SPOILER=]Вытесненный со своих исконных земель глобальным катаклизмом, народ империи Аэнор борется за жизнь на чужом и таинственном Южном континенте, с боем забирая новые земли у их хозяев. Мрачные темнокожие обитатели континента встречают незваных гостей ливнем стрел и дьявольским колдовством. Боевые построения аэнорцев громят гиганты — огромные, нечувствительные к боли машины смерти. Новый дом достается северянам немалой ценой, но еще больше аэнорцев гибнет не от оружия или магии туземцев – а от руки других северян: молодую империю разрывает кровавая борьба за власть, процветает преступность. Удастся ли некогда великой империи Аэнор вернуть былую мощь? Это зависит только от тебя.
    Впиши судьбу своего героя в грандиозную повесть о борьбе целого народа за новый дом. С мечом в руках проложи свой путь от шумных портовых городов через дикие, полные опасностей земли чужого континента - в самое пекло войны за право назвать этот новый мир своим!

    PvP на каждом шагу! Весь мир «Северного Клинка», за исключением безопасных городов - зона свободного PvP, и едва ли не самыми опасными противниками на протяжении всей игры являются игроки твоей собственной фракции. Каждая встреча за пределами города может обернуться кровавой схваткой – и другом можно считать лишь того, кто уже спас тебе жизнь.

    Экшн-ориентированная боевая система делает бои более динамичными и придает игре драйва! В «Северном Клинке» не нужно выделять цель, чтобы нанести удар или сотворить заклинание – нужно просто прицелиться и ударить. Вместо скучной активации одних и тех же навыков – яркие, быстрые поединки!

    Используй ландшафт как преимущество! Благодаря новаторской боевой механике и реалистичным ландшафтам, созданным с использованием технологии SpeedTree, бой в «Северном Клинке» - не просто обмен ударами. Использование ландшафта впервые дает здесь реальное преимущество в бою: ты можешь укрыться за камнем или деревом, скрытно обойти превосходящего противника - или устроить засаду в высокой траве!

    Заруби их всех! «Северный клинок» - динамичная ролевая игра в стиле slash them all. Там, где в других играх время уходит на бой с одним монстром, в «Северном Клинке» ты уничтожаешь противников дюжинами, разя их направо и налево! Непрерывное уничтожение монстров в лучших традициях Diablo прерывается здесь только для ожесточенных поединков с другими игроками!

    Сражайся ради высшей цели. Больше всего опыта и наград в «Северном Клинке» игрок получает, продвигаясь по сценарию игры, раскрывающемся в масштабной цепочке миссий. Так и кровопролитные схватки с другими игроками, и захватывающие битвы против полчищ монстров – становятся частью эпической истории о спасении народа Аэнора.[/SPOILER]
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    поддал заявку на збт пока молчок - хочу поиграть до выхода чего нить нормального
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Есть ак, могу как всегда поделиться.
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [quote=Buni;158933]Есть ак, могу как всегда поделиться.[/quote]

    Ты уже играл ? у тя тормозит ? а то у меня чет воопще писец.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Хех. Регнулся - жду ответа. Если можно - дайте заценить игру. А то может зря жду
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=KaraRus;158934]мну плииз)))[/quote]

    Ушел.

    [quote=cojib;158935]Ты уже играл ? у тя тормозит ? а то у меня чет воопще писец.[/quote]

    У меня все летает, но и машинка у меня быстрая.
    Игра мне очень понравилась, по крайней мере из русских проектов. Для россии это очень необычный проект.
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Зарегился, жду приглашения)
    Кто играл, скажите пожалуйста, на что она похожа? Что в ней необычного, какие отличительные черты от других ММО проектов?
    (\__/) Это Банни. Скопируй Банни себе
    (='.'=) в подпись,чтобы помочь ему на пути к
    (")_(") мировому господству!

    __/\__ А это Китайский друг Банни, Хуанохуото.
    (=-.-=) Скопируй его себе в подпись, чтобы
    (")__(") выразить поддержку китайским фармерам, которые ежедневно приносят нам много халявного хонора.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [quote=Buni;158947]Игра мне очень понравилась, по крайней мере из русских проектов. Для россии это очень необычный проект.[/quote]
    Сказано так, как будто россейских ммо не паханый огород ...
    Ассоциативно как - "я на соревнованиях занял второе место. участвовало двое".
    Last edited by ArcG; 18.11.2009 at 15:44.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Квеллех как обычно не упустил попент сьязвить.

    Кстати, Квел, ты чего над названием России стебешся постоянно, ты ж москаль вроде? Я понимаю, среди нас хохлов, есть которые любят херней страдать, а ты то чего? Смотри, интернет-отдел ФСБ не дремлет


    по теме:

    Есть ли видео где можно посмотреть боевку со всех сторон?
    Last edited by Celas; 18.11.2009 at 15:35.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Интервью на mmorpg.com
    By Lin in forum Main Discussion
    Replies: 12
    Last Post: 17.12.2009, 13:30
  2. Replies: 42
    Last Post: 30.10.2009, 17:47
  3. Replies: 2
    Last Post: 16.06.2007, 11:43
  4. АНАЛИТИКА MMORPG
    By arka in forum For all
    Replies: 6
    Last Post: 1.06.2006, 10:47

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •