Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 43
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    требования к клиентскому железу не влияют на требования к серверному
    они просто криво кодят и 99% процессорного времени идет хз на что
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    [quote=02nz;157400]требования к клиентскому железу не влияют на требования к серверному
    они просто криво кодят и 99% процессорного времени идет хз на что[/quote]

    я говорю про общую требовательность игры к железу, зачем докапываться до слов и додумывать то, чего я не говорил?

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    [RUS] ArcheAge
    [RUS] AoC
    RedRain's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Москва-Днепропетровск-Барнаул
    Posts
    480
    Default
    мой взгляд на ПвП в АоКе которое [B]подымит число [/B][B]подписчиков минимум в 10 раз [/B]!!! :
    1. ладно оставим пвп шмот до 6 пвп лвл таки, которым на данный момент существует, кроме бижутерии, и маленькой доработки в статах до 4 пвп лвл не отказалься, (его взять при желании 2-3 месяца в среднем фарм-режиме) но с 6-10 лвл я хочу видеть реальны статы, против которых не один пве шмот не сравниться хоть тир 10 )
    ПвП шмот пускай будет крафтовым, и крафтиться будет из тех-же пвп ресов которые идут на БатлКипы, но их должно уходить дохрена на крафт шмоток( естественно шмот одеть, ты мог при наличии данного пвп лвл) с 6-10 лвл, ещё ) хочу видеть увеличение количества ресов на крафт, в геометрической прогрессии, ( про рессы расскажу в пункте 2) и чтоб этот шмот, в пвп ломалься или дропалься при смерти с шансом 5-10 % (дропнутый шмот можно было передавать/одевать, а если это не твоего класса, или ты не хочешь его носить, то просто перерабатывался в пвп рессы/ или продавал на рынке)
    2. ПвП рессы- меня не устраивает нынешняя ситуацыя с ними (1 час гильд эвента и на ремон 2-4 осад у тебя есть материал )
    я хочу что-бы рессы можно было копать один раз в неделю (открывалось окно на 200-500 человек) на 12 часов в прайм-тайм, и за них реально шла война, т.к. всем нужны эти рессы, на пвп шмот/Батл кип
    3. осады- здесь всем понятно ) без крашей, лагов, и увеличить количество народу хотя-бы на 2 рэйда
    4. ворлд пвп-убрать нах с репов и входов в инсты гвардов, и дать право на выбор респоинта при смерти, ещё сдесь у меня возникла идея про захватываемые гринд споты, что-то типа этот гринд спот наш, и пошли все нах, ставиться на споте флаг с тегом (минимум 12 человек) гильды, и он наш, никто левый на нём не смог-бы качаться, только серьёзный противник (минимум 12 человек из одной гильдии) при попытке захвата , вылетало бы сообщене что его хотят захватить, вражеская гильдия, и у нас есть 10 мин на сбор
    5. Мини игры- в первую очередь я хочу видеть не только 6 на 6, а 12/12 и 24/24, дальше увеличть количество карт минимум в два раза, ввести межсерверные играы 6/6, 12/12, 24/24, и сделать раз в неделю межсерверный и серверный турнир (принимают участие только гильдии), при победе на протижении целой недели весит результат финальной игры, и тего учавствующих в сражении двух гильдий (можно ещё бонусы, что-то типа значков над головой)
    6. баланс класов- да это больная тема ) по правде меня устраивало 1.4 но, требовалась маленька коректировка в талантах некоторых классах, и конечно же нужно добавить абилки уг класам, а так всё було ок. ) всех всё устраивало в 1.4, но все поняли это только в 1.5 )
    Last edited by RedRain; 30.10.2009 at 04:29.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    Мини 24/24-это бы было очередной лагодром!А меж серверные и подавно
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    [quote=YoPo;157433]Мини 24/24-это бы было очередной лагодром!А меж серверные и подавно[/quote]

    Нефига кстати! кучи примеров есть...та же кешата где рейд на рейд не лагодром.А межсерверных не будет.Касательно 1.5.Сей патч нужен был и не надо на него гнать.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    [RUS] ArcheAge
    [RUS] AoC
    RedRain's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Москва-Днепропетровск-Барнаул
    Posts
    480
    Default
    [quote=djigit;157445]Нефига кстати! кучи примеров есть...та же кешата где рейд на рейд не лагодром.А межсерверных не будет.Касательно 1.5.Сей патч нужен был и не надо на него гнать.[/quote]

    что-бы хоксам можно было взять пурдж ? )))))) :p
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    Вы поймите, фанком ведь не идиоты. Там на самом деле сидят люди, которые понимают что с их игрой происходит и в курсе что тут багнуто а что нет. И если за год они не сделали НИЧЕГО что бы исправить лаги, то я уверен на 99.9% это не потому что они не пытались, а потому что они физически не могут этого сделать. Или не хватает мозгов, или железа или еще чего-то, но если они не убрали лаги до сих пор - значит и не уберут.
    И именно поэтому они столько внимания уделяют ПВЕ - загнать народ в инсты - вот их решение. Поставь контестед моба посреди кешатты. Элементарно ведь? Да. А вот сделай так что бы когда за него пришла биться толпа 50 на 50 зона не упала - они не знают как это сделать. Поэтому и не делается ничего. Они могут простимулировать ПВП, но они не могут обеспечить условия для него механически. Поэтому они отвлекают игроков чем угодно, лишь бы в одном месте не собиралось больше чем 24 человека.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    [quote=RedRain;157450]что-бы хоксам можно было взять пурдж ? )))))) :p[/quote]

    У хоксов до сих пор часть фитов не работает..И кстати ничего не мешало и тогда брать пурдж.Только на тот момент пурдж хокс был актуален до 70 лвл.На 70 лвл можно было брать аватар..и пудж шёл лесом
    Изменения нужны были потому ,что поменялся шмот и статы на нём заработали.Шмот до 1.5 оч мало на что влиял.Разве что пвп шмот Изменения в шмоте конечно же отразились на хп ,мане стамине.Изменения в фитах тоже нужны были некоторым классам.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    [quote=RedRain;157431]мой взгляд на ПвП в АоКе которое [B]подымит число [/B][B]подписчиков минимум в 10 раз [/B]!!! :
    1. ладно оставим пвп шмот до 6 пвп лвл таки, которым на данный момент существует, кроме бижутерии, и маленькой доработки в статах до 4 пвп лвл не отказалься, (его взять при желании 2-3 месяца в среднем фарм-режиме) но с 6-10 лвл я хочу видеть реальны статы, против которых не один пве шмот не сравниться хоть тир 10 )
    ПвП шмот пускай будет крафтовым, и крафтиться будет из тех-же пвп ресов которые идут на БатлКипы, но их должно уходить дохрена на крафт шмоток( естественно шмот одеть, ты мог при наличии данного пвп лвл) с 6-10 лвл, ещё ) хочу видеть увеличение количества ресов на крафт, в геометрической прогрессии, ( про рессы расскажу в пункте 2) и чтоб этот шмот, в пвп ломалься или дропалься при смерти с шансом 5-10 % (дропнутый шмот можно было передавать/одевать, а если это не твоего класса, или ты не хочешь его носить, то просто перерабатывался в пвп рессы/ или продавал на рынке)
    2. ПвП рессы- меня не устраивает нынешняя ситуацыя с ними (1 час гильд эвента и на ремон 2-4 осад у тебя есть материал )
    я хочу что-бы рессы можно было копать один раз в неделю (открывалось окно на 200-500 человек) на 12 часов в прайм-тайм, и за них реально шла война, т.к. всем нужны эти рессы, на пвп шмот/Батл кип
    3. осады- здесь всем понятно ) без крашей, лагов, и увеличить количество народу хотя-бы на 2 рэйда
    4. ворлд пвп-убрать нах с репов и входов в инсты гвардов, и дать право на выбор респоинта при смерти, ещё сдесь у меня возникла идея про захватываемые гринд споты, что-то типа этот гринд спот наш, и пошли все нах, ставиться на споте флаг с тегом (минимум 12 человек) гильды, и он наш, никто левый на нём не смог-бы качаться, только серьёзный противник (минимум 12 человек из одной гильдии) при попытке захвата , вылетало бы сообщене что его хотят захватить, вражеская гильдия, и у нас есть 10 мин на сбор
    5. Мини игры- в первую очередь я хочу видеть не только 6 на 6, а 12/12 и 24/24, дальше увеличть количество карт минимум в два раза, ввести межсерверные играы 6/6, 12/12, 24/24, и сделать раз в неделю межсерверный и серверный турнир (принимают участие только гильдии), при победе на протижении целой недели весит результат финальной игры, и тего учавствующих в сражении двух гильдий (можно ещё бонусы, что-то типа значков над головой)
    6. баланс класов- да это больная тема ) по правде меня устраивало 1.4 но, требовалась маленька коректировка в талантах некоторых классах, и конечно же нужно добавить абилки уг класам, а так всё було ок. ) всех всё устраивало в 1.4, но все поняли это только в 1.5 )[/quote]
    Дай я за идеи тебя расцылую.
    Небольшие каменты.
    1. Хочу чтобы в ПвП броне перс мог танковать только 2-х мобов кешаты, т.е. хар-ки ПвП брони и оружия для ПвЕ были бы хуже или аналогичны самому простому крафтовому сету на 80-й. Вот тогда будет справедливое разделение.
    2. Идеальное решение казалось бы, только будет так: влетает тос под имунками и ставит тотем за 0.5 сек или чарджится на свифт лошадке мелишник (кстати это какой-то берд насчет чарджа мелишника на лошади). Каст копания прерван. Лучше бы было, захватил флаг и тебе капают ресы. А идея очень стоящая, война за ресы в это время была-бы нонстопом.
    3. Ради бога не надо. И так получается, что один рейд основной, а 2-й, собранный из других гильдий делает мозги врагам. Ты представь, если сейчас заставить бежать 24-6(группа дырявящая стену там, где нет дырки) человек не всегда удается. А что говорить о 48 или не дай бог о 96 человек, это будет зерг на зерг, без мысли и толка. Подозреваю в Аионе так и происходит, 100 людей с одной стороны из которых дай-бог четверть организована.
    4. Против ганкеров гварды покатят в зонах например меньше 50-го.
    5. Согласен, но тогда в миниках надо балансировать группы из персонажей отличающихся друг от друга 2-мя ПвП лвлами. (смешно было, когда я 0-м некром стучал по 4-му некру дотами по 100-200, а он по мне 200-300).
    [quote]Касательно 1.5.Сей патч нужен был и не надо на него гнать.[/quote]
    Джигит, 1.05 был правильный, только после него кто-то прервался с игрой в АоК))))
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    [quote]Джигит, 1.05 был правильный, только после него кто-то прервался с игрой в АоК))))[/quote]Ради будущего можно пожертвовать немногими.Игру свалили не из за 1.5,а из за того что от 1.5 ждали большего.Да и сваливания эти сезонное явление.Как известно ближе к зиме народ возвращается.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Интервью на mmorpg.com
    By Lin in forum Main Discussion
    Replies: 12
    Last Post: 17.12.2009, 13:30
  2. Replies: 25
    Last Post: 9.12.2006, 21:12

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •