Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 43
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    лично я бы на их месте вернул игру в патч 1.4(с мелкими доработками)и правил осады
    и чуток баланс в пвп
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    а я бы на период когда барбы раскручивали циклон 10 в сторонке и ваншотили потом всех с одной кнопки )))
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    по существу меня лично интересует почему Фанком не правит осады и даже никак не реагирует на петиции и просьбы в этом направлении. догадываться можно долго, вопрос лишь пофиксят это когда-нибудь или так и будет вечно краши и лаги.

    Фероз, че там силирион говорит по этому поводу, стоит ли надеятся???
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    аок позиционировался как пвп игра
    мне похрен на пве контент. я в пве хожу так как пве вещь может дополнить пвп комплект
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Они не сделали две самых главных вещи:
    1. Они не сделали играбельным самое главное в этой игре, то ради чего сюда шли люди год назад - осады.
    2. Они так и не поняли сами о чем их игра. Вводят куски то пвп то пве то рейд то групп то крафт. А в итоге НИОДНА из этих сфер не является 100% доработанной.
    Вот две их гравных ошибки которые сводят в ноль все их труды.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    Да, и Язар ты не прав. Осмысленное ПВП сделать намного проще чем ПВЕ. То что в АОК, все эти рейды - это не ПВЕ. Что бы увидеть рейдовое ПВЕ - надо поиграть в ЭК2 (или ВОВ может быть). Тогда ты поймешь насколько серьезно нужно думать в ПВЕ над балансом шмота, классов и прочего.
    А ПВП - пофикси лаги, добавь в мир контестед мобов, бафни батлкипы так что бы давали имба-плюшки. Вот тебе и готово ПВП.
    Почему они не делают этого - загадка.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    про пве - дада , я вот рублюсь ща в ек2 , блин , вот там рейды так рейды , а тут так , слак
    там на вещах по 2-3 прока на всякие хитрожопые эффекты и вещей море , и в таком духе , ну вот атом пральна пишет , что ниче толком у них и не рулит , думаецо мне что там очень образно говоря директор говорит: чето не круто у нас в игре , подписчиков теряем , а давайте чтоли попробуем классы ребалансить .. не ? не прокатило ? ну го пве добавим , мб успокоятся ? в таком духе
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    [quote=Eldaen;157333]про пве - дада , я вот рублюсь ща в ек2 , блин , вот там рейды так рейды , а тут так , слак
    там на вещах по 2-3 прока на всякие хитрожопые эффекты и вещей море , и в таком духе , ну вот атом пральна пишет , что ниче толком у них и не рулит , думаецо мне что там очень образно говоря директор говорит: чето не круто у нас в игре , подписчиков теряем , а давайте чтоли попробуем классы ребалансить .. не ? не прокатило ? ну го пве добавим , мб успокоятся ? в таком духе[/quote]

    Не думай,что они по укурке решают,что делать.Решено было всё оч.давно.Фанком переделав классы..выпустив 1.5 и по некоторым описанием ..практически признал,что та игра,что была при релизе была гавном и нужно делать что-то новое.Они уже давно признали БРЦ неинтересным поэтому новые групповые данжи достаточно интересны.На всё можно ответить..кроме одного..почему до сих пор осады идут per anus.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [quote=AtomX;157327]Да, и Язар ты не прав. Осмысленное ПВП сделать намного проще чем ПВЕ. То что в АОК, все эти рейды - это не ПВЕ. Что бы увидеть рейдовое ПВЕ - надо поиграть в ЭК2 (или ВОВ может быть). Тогда ты поймешь насколько серьезно нужно думать в ПВЕ над балансом шмота, классов и прочего.
    А ПВП - пофикси лаги, добавь в мир контестед мобов, бафни батлкипы так что бы давали имба-плюшки. Вот тебе и готово ПВП.
    Почему они не делают этого - загадка.[/quote]

    Ты привел в пример игры, где осмысленное ПвП так и не смогли сделать: ВоВ - ПвП ограничивается БГ, а в ЕК-2 - ПвП так, для галочки.
    Альбион Онлайн - https://albiononline.com/?ref=2F9W82REH1.

    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    Это потому что это первоначально две ПвЕ игры :-)

    А куда сейчас идут ресурсы Фанкома? Что-то мне кажется, что на их новый ММО проект, вот он выйдет и начнут потихоньку прикрывать АоК или так и будут тянуть, перенаправляя серверное железо на новый проект. Анархия вон трепыхается у них до сих пор, вот и АоК до такого состояния дотянут и все силы сосредоточатся на новом проекте.

    Писать открытое письмо конечно можно, вот только вряд ли это изменит политику компании при нынешнем руководстве.

    P.S. Что-то я очень сомневаюсь, что СЕО такой крупной компании сидит и думает ПвЕ добавить или ПвЕ, они другие вопросы решают (совет директоров), ставят задачу перед отделами - найти причину или поднять интерес, отделы проводят там свои исследования и предлагают решения. Если копают в сторону ПвЕ, значит думают, что это эффективнее.
    Last edited by DreadKnight; 29.10.2009 at 12:53.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Интервью на mmorpg.com
    By Lin in forum Main Discussion
    Replies: 12
    Last Post: 17.12.2009, 13:30
  2. Replies: 25
    Last Post: 9.12.2006, 21:12

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •