Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 22
  1. Collapse Details
    Проблема... Нужен совет...
    #1
    Unhappy
    Только что накрылась видеокарта...
    Неожиданно экран пошел желтыми полосами, через несколько секунд комп завис... При попытке перезагрузки - проблемы в виде букв с полосами и выпадающих букв наблюдаются с самого начала, еще до загрузки виндоус...
    В виндоус минимальное разрешение экрана и минимальное количество цветов, при этом экран в красных и желтых полосах, сменить разрешение не удается. В диспетчере устройств про видеокарту говорят, "что устройство работает с ошибками"... Попытка удаления устройства и переустановки драйверов не дает результатов...

    Видеокарта (видимо надо писать - была) Geforce 8800 GTS 512.
    Видимо видеокарту - в морг? Завтра идти в магазин за новой? Или еще какие-то есть варианты? Если эту списывать, какую посоветуете взять?

    P.S. В конане появлюсь через пару дней, как решу эту проблему...
    Last edited by Kristael; 6.10.2009 at 22:06.
    Ministry of War - 10.05 в 23 MSK старт нового сервера Forsaken.
    The Telvanni объявляет набор.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    А гарантии на нее нет? Прям сразу в морг.
    ЗЫ:
    А то мы беспокоимся, куда девалась.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    згарела у меня буквально месяца два назад GTS. Признаки один в один. Я тебе скажу те еще печки эти GTSки. Карту в мусор 100%.Гарантия наверняка прошла иначе не было бы проблем и этой темы 8(
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    у меня GTS8800 отработала на ура год разогнаная неплохо причем. Поменял на 285 Gtx прикольная карта
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [quote=Nia;155721]у меня GTS8800 отработала на ура год разогнаная неплохо причем. Поменял на 285 Gtx прикольная карта[/quote]

    у меня три года отработала без проблем. Поэтому даже не очень расстроился когда крякнула
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    можно нагуглить восстановление 8800 строительным феном / духовкой

    п.с. в спб могу принять в дар дохлую 8800 для опытов (с феном) если оживет - верну
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=Kristael;155718]Только что накрылась видеокарта...
    Неожиданно экран пошел желтыми полосами, через несколько секунд комп завис... При попытке перезагрузки - проблемы в виде букв с полосами и выпадающих букв наблюдаются с самого начала, еще до загрузки виндоус...
    В виндоус минимальное разрешение экрана и минимальное количество цветов, при этом экран в красных и желтых полосах, сменить разрешение не удается. В диспетчере устройств про видеокарту говорят, "что устройство работает с ошибками"... Попытка удаления устройства и переустановки драйверов не дает результатов...

    Видеокарта (видимо надо писать - была) Geforce 8800 GTS 512.
    Видимо видеокарту - в морг? Завтра идти в магазин за новой? Или еще какие-то есть варианты? Если эту списывать, какую посоветуете взять?

    P.S. В конане появлюсь через пару дней, как решу эту проблему...[/quote]

    Да какрту в печь. В зависимости от продавца гарантия может быть до 3х лет. Сам такую отдавать сегодня везу, бабки вернут так как починить не смогут.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Вроде год гарантия была на комп в сборе, прошло полтора. В любом случае я не буду заморачиваться на замену - экспертиза там всякая, туда-сюда, долго все это.
    Проще выбросить и купить новую. Заодно возьму что-нибуть получше.

    Спасибо за советы, сегодня после работы побегу за новой.
    Ministry of War - 10.05 в 23 MSK старт нового сервера Forsaken.
    The Telvanni объявляет набор.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    ^^ да уж..карта по верным признакам навернулась..но я бы попробовал оживить на более низких частотах..но это я бы в качестве эксперимента пробовал конечно...у самого 4 карты валяется..8800 в их числе и самое интересное..все живые
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    коллекционируешь?
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •