Thread: SWTOR Betatest

Page 4 of 9 FirstFirst 12345678 ... LastLast
Results 31 to 40 of 90
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    [quote=Ezekyle;155402]а у меня уже минут 10 типа скан гоняет
    пошёл на работу[/quote]

    Это ещё чего..у меня на работе 3 часа гоняло..пока не вышел нафик со страницы (там нужно Java чтоб стояло,а на работе его нет)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    да у меня всё стоит
    просто пока колёса пил чтобы температуру сбить ждал пока скан окончится
    оставил работать комп и поехал на работу, поймал гайца правда)
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    Пока 7-я попытка и ничего.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    сначала зарегся потом подавай заявку
    незнаю как тама скан правда прошёл у себя на компе
    щас вот доразвлекаюсь с макафи и поеду домой смотреть
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    Мде. Проще отзывы подождать чем зарегится. Походу все тока щас и начали регить акки на сайте. Я свой просрал, новый не регит. Головой об стену бится не охото. Жду ваши отзывы )
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    Зарегился.
    Ролик скачал.

    Ммм... то что увидел в целом понравилось, только не совсем понял про боевку связанную со "стрелялками" - каким образом происходить наведение. Еже ли как в контре было бы - дык круть (маршалом когда-то был ), а если просто по клику-выбору - то как-то не айс.

    Вообщем надо пощупать именно боёвку. Ибо именно она и определит занудность/аркадность или веселость/интересность.

    Все остальное вполне.

    Ждемс ключика
    Last edited by arka; 2.10.2009 at 18:00.

    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    Эмн я ленивый лодырь, а когда планируется начать тест ?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    Науке это категорически неизвестно.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    Мне интересно каким обозревателем пользовались люди, зарегистрировавшиеся на бета тест? (версия тоже интересна) Меня в трех браузерах (опера, ИЕ, фаерфокс) гоняет по кругу, при том что обновлял их уже 100 разз. Скачал всякие преновые флеш плееры и прочую хреь(активХ и тп).... Я уже не знаю что делать, меня тупо по кругу гоняет и все... надоело инфу вводить уже.. Мб с бубном поплясать вокруг монитора? 0_о
    ПС: я исп. аккаунт созданыный пару месяцев назад, ещё когда фарел объяву по свтору делал, мб нужно новый создать?
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    [quote=Kabardian]Мне интересно каким обозревателем пользовались люди, зарегистрировавшиеся на бета тест? (версия тоже интересна) Меня в трех браузерах (опера, ИЕ, фаерфокс) гоняет по кругу, при том что обновлял их уже 100 разз. Скачал всякие преновые флеш плееры и прочую хреь(активХ и тп).... Я уже не знаю что делать, меня тупо по кругу гоняет и все... надоело инфу вводить уже.. Мб с бубном поплясать вокруг монитора?[/quote]
    Попробуй не через их кнопку стать тестером, а зайди в "my account" раздел "basic info", опусти окошко вниз и там будет System Specifications и Contact Info complete/incomplete, вбей всю нужную инфу, обновись через кнопки и потом иди тыркаться в кнопку тестера. По обычному меня тоже по кругу гоняло постоянно, а так потом сразу конгратс с завершением. Впринципе это же рекомендовал Эйсид на 2ой странице.
    Last edited by Shinyon; 3.10.2009 at 03:13.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR
    By At_farel in forum Main
    Replies: 2763
    Last Post: 12.04.2012, 23:07

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •