Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 28
  1. Collapse Details
    Русскорп против русс?
    #1
    Default
    Добрый день, я являюсь представителем сообщества Hope которое играет в Euro Aion сервер Perento, так же как и ваш клан.

    Как бы все понимают, что у русских и так не все гладко и сладко, плюс сам сервер достаточно переполнен и вечером довольно проблематично войти в игру из-за очередей. Сначала выходом стал трайд, который позволял игроку отходить от игры на более длительный афк, но его порезали до 30-40 минут. Многие игроки нашли выход из ситуации - зажатие клавиши W утыкаясь в преграду. Таких можно встретить уйму игроков по всему серверу.

    Теперь о самой ситуации. Одна из девушек нашего клана поставила так чара, чтобы отойти от компа. Один из представителей вашего клана (под ником Psyheya) сел рядом на торг, написав на англ, что она бот.

    Вопрос, вы садитесь так перед каждым евро игроком или этого счастья удостаиваются только русские? Русскорп против русских?

    Или все дело в воспитании человека Psyheya которому не хватает срача и драмы?

    Как бы не вижу смысла разводить возню и клепать друг на друга.

    Наша связка пришла на сервер Perento с одобрения евро кланов данного сервера, как адекватные игроки. Но с условием норм поведения.

    Ваш клан никаких норм не придерживается?

    спасибо за внимание.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    [quote=Raison;155122]1.Вопрос, вы садитесь так перед каждым евро игроком или этого счастья удостаиваются только русские? Русскорп против русских?

    2.Или все дело в воспитании человека Psyheya которому не хватает срача и драмы?

    3.Как бы не вижу смысла разводить возню и клепать друг на друга.

    4.Наша связка пришла на сервер Perento с одобрения евро кланов данного сервера, как адекватные игроки. Но с условием норм поведения.

    5.Ваш клан никаких норм не придерживается?[/quote]

    1. Не думаю. Нет РК как правило против всех, но тут РвР система
    2. Возможно. Вот только что ему нехватает думаю стоит у него спросить, возможно ему не хватает машины, секса, денег или марихуаны.
    3. Отлично. Тогда в приват к лидеру клана по АИОН, а так выглядит как раз, как развязывание драммы.
    4. Великолепно. Мне жаль что кто-то вам ставил условия нахождения на сервере.
    5. Думаю вы ошибаетесь. А ваш?

    Ну и так оффтопа, достаточно было в игре связаться с лидером клана написав ему в приват. Вовсяком случае имхо.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [quote=Raison;155122]
    Наша связка пришла на сервер Perento с одобрения евро кланов данного сервера, как адекватные игроки. [/quote]

    уполз под стол
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    К сожалению на данный момент меня небыло в игре чтобы писать в приват. в приват на гохе или еще где писать не стала.. А где мне лидера клана искать, как не на форуме? и не в дипломатии?

    В рекрут топике был указан именно этот адрес. Как его ник на форуме, без понятия. От куда мне знать, что его тут не найти...

    спс что ответили за него... ну и за понимание )
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    посмотри мой NOTE в игре.

    и То евро сообщесто которое вашей связке позволило играть думает так же )
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    блин не играб в аион столько пропускаю(((( интересно а в туалет сходить они подают заявление в писменном виде или просто смотрящему сервера в приват)))
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Ни асилил сабжа, поэтому несколько риторических вопросов:
    1) как человек должен был определить, что Хоуп - русская гильдия?
    2) все ли кто меня убивает в игре - против гетеросексуалов?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Комментарии (не официально) [quote]Ваш клан никаких норм не придерживается?[/quote]Угага, у РК есть одна, но очень важная норма: Нагибать, загибать и подгибать.
    [quote]Наша связка пришла на сервер Perento с одобрения евро кланов данного сервера, как адекватные игроки. Но с условием норм поведения.
    [/quote]
    Боюсь вы не у тех разрешения спрашивали. Но все становится на свои места.
    Насчет клепа, мы и сами частенько от него страдаем, а вот чара уткнувшегося в стену принять за бота запросто.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    The wolf has a winning game when the shepherds quarrel.Thsale is a professional, loyal and reliable wow gold supplier online, we pioneered selling cheap wow gold. Welcome to thsale buy world of warcraft gold Buy Cheap WoW Gold, World of Warcraft Gold, Please look here! We are a Great MMORPG company. wow money and wow items,which is very cheap World of Warcraft gold ?All US Server 24.99$/1000G on sell! us wow gold Cheap wow gold,rs powerleveling,wow power leveling,Buy Cheapest/Safe/Fast WoW US EU Gold Power leveling
    WTF? Pls Ban
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    я вот одного не пойму, почему если встречаются 2 русских игрока, один не может зафармить другого? только потому что русский? всегда считал что в ммо гилд таг определяет кого фармить кого нет.

    ладно пошёл в свой аок, нагибать, загибать и подгибать.

    Quote:
    Наша связка пришла на сервер Perento с одобрения евро кланов данного сервера, как адекватные игроки. Но с условием норм поведения.
    wtf?
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Русскорп против русс?
    By Raison in forum Main
    Replies: 1
    Last Post: 29.09.2009, 20:17

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •