Thread: Новости

Page 2 of 10 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 98
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    А мне реварды на маунтов понравились! Меня вот чисто жаба душила эту шнягу покупать.. а ту на тебе - поинты. Правда, у меня их не хватит, наверное.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Тогда у ветеранов денег будет очень много, не на что тратить. Основные траты-то это были маунты. Цены поднимутся и новичкам будет труднее одеваться.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Одеваться о.О Я мейна качал в зеленке с квестов. Потом в группе. Потом ходишь 100500 лет в БРЦ и ты в т2. Все просто как дважды два. И как связаны переизбыток голды у ветеранов и цены на АХ?
    Я тут говорил со Слэером, и мы пришли к странному выводу, что если он сейчас зайдет в игру через год(!) после того, как он ушел, то он все еще будет одет в топовый шмот Еще нигде такого не видел.

    П.С.
    Veterans Boots – 8 points
    Veterans Cape – 10 points
    Veterans Bag – 10 points
    Если кто может, выложите скрины этих итемов.
    Last edited by Messor; 27.09.2009 at 05:13.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    не самые плохие реварды...а что вы ждали??
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    дайте Герцогу зубы обратно, и сиськи ему тоже наверно!

    нормальные реварды только людям надо другое

    мне инетерсно xp поты на пвп хр влияют?
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    Сармат,
    Ну вопрос поинты ветерана даются на акк или каждому персу акка. Если каждому персу акка, то ты можешь 100 или 200 голдовую лошадку купить за ветеринарские очки. Соответственно денег остается больше и они обесцениваются. Думаю если бы у всех денег в легкую хватало бы на мамонта или рарные лошадки, то рейд на осадах выглядел подругому.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    а чего только свифт хорсе??? я бронированную хочу
    Mitra's Armored Fist wtf


    добавлю: size potion - это уже убер, 4х метровый ПоМ шагающий за рейдом на осаде))))
    Last edited by Althix; 28.09.2009 at 10:36.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    Халява с лошадью бесит! Это то ради чего люди бабло копили в игре, что теперь покупать? Ужас! Неначто деньги людям тратить будет. Культурка вещь крайне не нужная- можно походить в синьке до т1-2 шмота если ты в нормальной гиьдии. Экономики и так нормальной нет так ее еще и добивают такими безответсвенными халявами. Долбаный донат получается!
    Last edited by Shalnoy; 28.09.2009 at 12:21.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    успокойся...если бы маунты реально офигенные бонусы давали...а так как не крути это лишь обёртка никому не нужная..и если сейчас её сделают более доступной никому от этого ни тепло ни холодно не будет...деньги тратить на маунтов как минимум глупо..это всё равно,что кучу бабла на пета выложить.Я конечно понимаю,что есть игроки которые любят играть в Барби..одевать/раздевать перса и им обязательно нужно купить Кайна ) но такие в основном на РП сервервах...По поводу экономики хорошее замечание...но экономики и не будет по нескольким причинам
    1.Очевидно,что бабки добываются не так легко как хотелось бы.
    2.Не видно куда и на что их тратить.Была бы какая нить рарная еда дающая хорошие фишки был бы расход.Культурка?? одноразовая..одел,поносил,выкинул и забыл..тобишь нету ротации.Как забьются у всех слоты с чарами..будет стоить копейки. Маунты?? да нахрен они кому сдались..если это только красота и юзается сие раз в неделю...будут лишние куплю...копить не стану :Р
    3.Только в осадах вылетают бабки
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    Бабки добываются не так легко как хотелось бы всегда).

    Бронированна лошадь стоит своих денег.

    Изз отсутсывия экономики в конане я периодически поигрываю в линейку. Эхх а как можно было б замутить...
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Интересные новости
    By Tolin in forum For all
    Replies: 1027
    Last Post: 11.09.2018, 20:30
  2. Хороше новости.
    By KaraRus in forum Main
    Replies: 74
    Last Post: 18.07.2009, 16:22
  3. Новости Онлайн
    By Drakar in forum For all
    Replies: 5
    Last Post: 16.04.2007, 14:12
  4. Новости
    By lussa in forum General
    Replies: 11
    Last Post: 30.08.2006, 19:25

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •