Thread: Новости

Page 1 of 10 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 98
  1. Collapse Details
    Новости
    #1
    Default
    [B]СИСТЕМА НАГРАДЫ ВЕТЕРАНОВ[/B]
    [url]http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?p=1437109#post1437109[/url]

    ОСНОВНОЕ (без воды)
    На ТЛ накатили апдейт с системой наград ветеранов.
    (я-бы сказал, добросовестных плательщиков абонентки)

    [quote]
    Players will be awarded new veteran points for each month that they have paid for (whether it is through subscription or game-cards). Each month that a player pays for will accrue a certain number of points, with the number of points awarded each month growing after each six-month period they have subscribed for. In addition there is a bonus amount awarded at each six month interval. These numbers are still subject to possible change over the next couple of weeks as the system gets put through it paces on the test server.[/quote]

    Игроки будут награждаться за каждый месяц, что они оплатили (подпиской или гейм картами). За каждый, оплаченный игроком, месяц будут начислятся определенное кол-во балов, увеличивающихся за каждые прошедшие пол-года. Дополнительно будут начислятся премиальные балы за каждые пол-года. Кол-во начисляемых баллов в течении последующих нескольких недель может быть изменено.

    Month 1 to 5 – 6 points awarded per month
    Month 6-11 – 8 points awarded per months
    Month 12-17 - 10 points awarded per month
    Month 18-23 - 12 points awarded per month
    etc...

    [quote]This means that players who have paid for six months will have 38 points (5x6 pts plus 8) and players who have paid for twelve months will have 88 points (38 points plus 5x8 points plus 10). So at a top level the more months you have paid for the greater value you get from the veteran system.[/quote]
    Т.е. если человек платит за 8 месяцев, то он получит 48 балов (5 (за каждый месяц) Х 8 (месяцев) и плюс 8 бонусных за пол-года), за 15 месяцев получит 93 (5 Х 15, плюс 8 (бонус за 6 месяцев) плюс 10 (бонус за 12 месяцев).
    (прим. мое: я взял отличные от кратных 6-ти месяцам примеры для наглядности, они даже тут ошиблись за 12 месяцев 78 (5Х12+8+10), ФАНКОМ млин)

    [B]Награды для ветеранов[/B]. (мой вам совет, закройте дверь и выгоните из комнаты людей чтобы своим глупым смехом не шокировать людей)
    Стоимость айтемов с большой долей вероятности может поменятся и находится на обкатке на ТЛ.

    [B]Convenience Items[/B]

    [B]Veterans Path [/B]10 points (уменьшает КД Path of Asura и Path of Comrades)
    [B]Veterans Teleports[/B] 12 points each – Отдельный телепорт, который будет давать КД всем телепортам, в The Fire Beacon, the Hunting Lodge, Khesshata City, Iron Tower, Prison Colony or The Lair.(прим. мое: звездец сколько гавна в сумке будет болтаться.)
    [B]Veterans Home Paths[/B] 8 points each – Отдельный айтем, который вернет вас или в Khemi, или в Old Taranatia, или в Conarch Village со своим КД, но отдельным от КД Totem of Origins.
    [B]Basic Riding Training[/B] – 2 points
    [B]Basic Horse[/B] – 10 points
    [B]Advanced Riding Training[/B] – 35 points
    [B]Swift Mount[/B] – 110 points
    [B]Full Feat Respec[/B] – 5 points
    [B]Reset Feat Cost[/B] – 25 points
    [B]XP Potion [/B]– 2 points (Стак бутылок на увеличение опыта в течении определенного времени)

    [B]Veteran Items[/B]

    [B]Straw Man[/B] – 5 points (кукла (straw man) для извращенцев, такая как и в Гилд Сити)
    [B]Veterans Boots [/B]– 8 points
    [B]Veterans Cape[/B] – 10 points
    [B]Veterans Bag[/B] – 10 points

    [B]Social Items[/B]
    (повторяю свой совет, уйдите своих коллег в туалет или на обед, дабы не шокровать)

    [B]Size potions[/B] – 2 points each (бутылки, позволяющие [U]на время[/U] увеличить или уменьшить размер персонажа)
    [B]Arm Enlarging potion[/B] ( potions that make your character a little more buff) (прим. мое: похоже минибаф какой-то дает, х/з чо имеют в виду)
    [B][COLOR="Red"]Breast Enlarging potion [/COLOR][/B](тетки онли) (прим. мое: вот тут я просто в восторге, я понял чем они занимались все это время! они не исправляли осады, они советовалиьс насколько должен увеличивать сиськи этот айтем)
    [B]Fireworks[/B] – 2 points each
    [B]Companion: Casilida[/B] (Вызывает Касилиду, преветствующую вас, как на пляже при старте приключений ) (прим. мое: для юных онанистов, кому не хватило времени налюбоваться на Касильду при старте на пляже)
    [B]Pet: Hyena[/B] – (небоевой пет Гиена) (лучшеб чес слово чебурашку добавили, как в ГВ азуру)

    И еще он рассказал, что будет Iron Tower в Tarantia Commons.

    Это групповой данж, с 4-мя босами и 5-ю минибосами. (хоть убейте но напоминает Атцель)
    Last edited by Locky; 25.09.2009 at 15:18.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Главный вопрос - одноразовые ли телепорты и одноразовый ли Veterans Path?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Слово each после Veterans Teleports и Veterans Home Paths подрузамевает это под собой, а вообще судя по построению текста айтемы и их характеристики писали абсолютно другие люди, не Сил.

    Хотя, если имелось ввиду, что для каждой локи отдельный телепорт и к ним именно и относится each, тогда могут быть и не одноразовыми... Да и по ценам похоже что не одноразовые. Но тогда представь что будет с твоей сумкой. Дополнительные 9 телепортов? Сумка тогда нужна на 100 ячеек.
    Сетс, спасибо, исправил.

    А меня волнует на сколько увеличатся сиськи моего негра.
    Last edited by Locky; 25.09.2009 at 15:17.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Path of Comrades а эт че такое?

    про сиськи тоже волнуюсь )))
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Это телепорт продается в Гилд сити за голд (где не помню, помоему то-ли в Кипе, то-ли в храме, справа от нашего кипа), портует туда-же. Кулдаунит и Path of Asura.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Breast Enlarging potion (female only) - дайте две!! [COLOR="White"]и в реале[/COLOR]

    А вообще-то есть неплохие, полезные вещички.

    И самая лучшая новость, что ветеранские награды и Айрон Товер - это уже первая часть от того, что нам обещали в 1.06. Будем надеятся что и вторая, более важная порция, не за горами.
    Ministry of War - 10.05 в 23 MSK старт нового сервера Forsaken.
    The Telvanni объявляет набор.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=Locky;154778][B]СИСТЕМА НАГРАДЫ ВЕТЕРАНОВ[/B]
    [url]http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?p=1437109#post1437109[/url]

    ОСНОВНОЕ (без воды)
    На ТЛ накатили апдейт с системой наград ветеранов.
    (я-бы сказал, добросовестных плательщиков абонентки)



    Игроки будут награждаться за каждый месяц, что они оплатили (подпиской или гейм картами). За каждый, оплаченный игроком, месяц будут начислятся определенное кол-во балов, увеличивающихся за каждые прошедшие пол-года. Дополнительно будут начислятся премиальные балы за каждые пол-года. Кол-во начисляемых баллов в течении последующих нескольких недель может быть изменено.

    Month 1 to 5 – 6 points awarded per month
    Month 6-11 – 8 points awarded per months
    Month 12-17 - 10 points awarded per month
    Month 18-23 - 12 points awarded per month
    etc...


    Т.е. если человек платит за 8 месяцев, то он получит 48 балов (5 (за каждый месяц) Х 8 (месяцев) и плюс 8 бонусных за пол-года), за 15 месяцев получит 93 (5 Х 15, плюс 8 (бонус за 6 месяцев) плюс 10 (бонус за 12 месяцев).
    (прим. мое: я взял отличные от кратных 6-ти месяцам примеры для наглядности, они даже тут ошиблись за 12 месяцев 78 (5Х12+8+10), ФАНКОМ млин)

    [B]Награды для ветеранов[/B]. (мой вам совет, закройте дверь и выгоните из комнаты людей чтобы своим глупым смехом не шокировать людей)
    Стоимость айтемов с большой долей вероятности может поменятся и находится на обкатке на ТЛ.

    [B]Convenience Items[/B]

    [B]Veterans Path [/B]10 points (уменьшает КД Path of Asura и Path of Comrades)
    [B]Veterans Teleports[/B] 12 points each – Отдельный телепорт, который будет давать КД всем телепортам, в The Fire Beacon, the Hunting Lodge, Khesshata City, Iron Tower, Prison Colony or The Lair.(прим. мое: звездец сколько гавна в сумке будет болтаться.)
    [B]Veterans Home Paths[/B] 8 points each – Отдельный айтем, который вернет вас или в Khemi, или в Old Taranatia, или в Conarch Village со своим КД, но отдельным от КД Totem of Origins.
    [B]Basic Riding Training[/B] – 2 points
    [B]Basic Horse[/B] – 10 points
    [B]Advanced Riding Training[/B] – 35 points
    [B]Swift Mount[/B] – 110 points
    [B]Full Feat Respec[/B] – 5 points
    [B]Reset Feat Cost[/B] – 25 points
    [B]XP Potion [/B]– 2 points (Стак бутылок на увеличение опыта в течении определенного времени)

    [B]Veteran Items[/B]

    [B]Straw Man[/B] – 5 points (кукла (straw man) для извращенцев, такая как и в Гилд Сити)
    [B]Veterans Boots [/B]– 8 points
    [B]Veterans Cape[/B] – 10 points
    [B]Veterans Bag[/B] – 10 points

    [B]Social Items[/B]
    (повторяю свой совет, уйдите своих коллег в туалет или на обед, дабы не шокровать)

    [B]Size potions[/B] – 2 points each (бутылки, позволяющие [U]на время[/U] увеличить или уменьшить размер персонажа)
    [B]Arm Enlarging potion[/B] ( potions that make your character a little more buff) (прим. мое: похоже минибаф какой-то дает, х/з чо имеют в виду)
    [B][COLOR="Red"]Breast Enlarging potion [/COLOR][/B](тетки онли) (прим. мое: вот тут я просто в восторге, я понял чем они занимались все это время! они не исправляли осады, они советовалиьс насколько должен увеличивать сиськи этот айтем)
    [B]Fireworks[/B] – 2 points each
    [B]Companion: Casilida[/B] (Вызывает Касилиду, преветствующую вас, как на пляже при старте приключений ) (прим. мое: для юных онанистов, кому не хватило времени налюбоваться на Касильду при старте на пляже)
    [B]Pet: Hyena[/B] – (небоевой пет Гиена) (лучшеб чес слово чебурашку добавили, как в ГВ азуру)

    И еще он рассказал, что будет Iron Tower в Tarantia Commons.

    Это групповой данж, с 4-мя босами и 5-ю минибосами. (хоть убейте но напоминает Атцель)[/quote]

    [color=green]Obshe - Silliron Hy***iu zanimaetso. Gde pvp content i siege fix i kogda patch 1.06 videt? Vot sami vajno iz vse dielo. But noooo, reshili smatret na Veterani kakbyto eto privozit veterani obratno v igre.[/color]
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    решили заманить ветеранов большими (.)(.)
    лучше бы уж добавили новую /emote gangbang
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    касильда и большие сиське для хуяки!! няя
    хотя если бы она была чем-то вроде пета демонолога, каставала всякую фигню и хиляла......

    p.s.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Нормальные и адекватные реварды - я Поддерживаю
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Интересные новости
    By Tolin in forum For all
    Replies: 1027
    Last Post: 11.09.2018, 20:30
  2. Хороше новости.
    By KaraRus in forum Main
    Replies: 74
    Last Post: 18.07.2009, 16:22
  3. Новости Онлайн
    By Drakar in forum For all
    Replies: 5
    Last Post: 16.04.2007, 14:12
  4. Новости
    By lussa in forum General
    Replies: 11
    Last Post: 30.08.2006, 19:25

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •