Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 26 of 26
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [quote=Ronin;150199]Каспер крут, но постоянные баги с другими прогами + постоянный блок лицензий задолбал.
    Выбрал нод.[/quote]

    до этого сам 2 года сидел на Ноде, но поймал безобидный руткит, который перенаправлял на 3 сайта рекламы.....Нод не смог даже найти, также не помогли Двеб, Аваст...а вот Каспер 2009 помог...потом начал глядет за его работой...так как давно стоял Кис 5, тормозил ужасно, а потом ваще отказался даже с выключеным фаером запускать игры ММо с встроеной защитой))).....Зато сейчас смотрю я на него и ненарадуюсь....Жрет памяти меньше Нода (тормозит только при обновлении и сканировании, лечится просто - ставим на ночь))...ключи ненужны Прога обновление триала и все))) короче пока на нем)). Кис не стал ставить пока в связке с оутпостом))

    [quote=Shalm;150985]
    Причина - антивирус может снижать производительность компа, тем более сделанный в россии)
    [/quote]

    лол=) просто отключаем защиту во время игр и т.п. и все, а вот всякие кряки и т.п. файлы проверить не будуж я инсталить или лазать по вебантивирям))

    и если тебе жалко столько оперативы, то я сочувствую=))
    [URL=http://ipicture.ru/][/URL]
    Last edited by imp_13; 3.09.2009 at 21:31.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    Очень страшно жить без антивируса, а с КИС еще страшнее.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    [quote=Shalm;150985]+1 без антивируса больше года на висте64, главное обновление и не шляцо по помойкам, правда этот комп используется только для игрушек

    Причина - антивирус может снижать производительность компа, тем более сделанный в россии)

    Кстати попадалась флэшка, которую винда вообще не открывала, не могла отформатировать и антивирусы к ней доступ не получали. Комп с линуксом открыл, все файлы старые были доступны, вирус удалил и флэшка заработала.[/quote]

    В следующий раз если флеша не открывается в проводнике ручками набери путь к ней например "f:" должно помочь. Потом включи отображение системных и скрытых файлов и удаляй файлы автозагрузки и левые экзешники.
    PS Каспер кстати всю эту ерунду вылавливает на раз. Правда не всегда автозагрузочные рубит.
    PSS Каспер периодически пробовал и всегда не нравился - сильно грузил систему. Однако последний год сижу только на нем - очень позитивное впечатление.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    у меня раньше стоял аутпост+курейт раз в месяц, прожил я так пару лет, и дружно на это дело забил, пароль от банка у меня приходит смской, все пароли в защищенном хранилище, так что живу пока только с брандмауэром=) иногда курейтом проверяю и все

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    у вас айпишники внешние, сказошники?))
    - Этой ночью мы будем делать то, чего делать нельзя..
    - Делить на ноль что-ли?
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    да, айпишник белый.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. About Aion
    By Purity in forum Main
    Replies: 15
    Last Post: 24.09.2009, 15:20
  2. win7&DF
    By BASIL in forum General
    Replies: 11
    Last Post: 26.06.2009, 20:44
  3. AION 2?
    By grumman in forum Main
    Replies: 230
    Last Post: 12.04.2009, 14:25

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •