Thread: SWTOR

Page 95 of 277 FirstFirst ... 4585919293949596979899105145195 ... LastLast
Results 941 to 950 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Metaxer;197977]Тебе не угодить как я посмотрю ))))


    А какая охота была в СВГ, если учесть то что в таких Аттачах Статы рандомны были, их было несколько и удачное их сочетание ценилось на вес золота =)) Причем если в распределении лута будет действовать правило *Кто больше дмг нанес того и лут* Ваще улетно будет =))) ЧТо бы Аутдамажить и забирать лут 8)

    Кстати в Этих Аттачах у СВГ были аттачи на скорость оружия понижающие Глобальный КД с 2сек до 1сек ... МастХав было =)[/QUOTE]

    что то я не помню таких аттачей...
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    вообще несмешно, но звезду смерти грамотно вставили))

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    Так ты играл в СВГ не так долго )
    Когда прочухали про Аттачи СХ уже почти не игра - это спустя наверное полугода после релиза
    Я фармил Lord Nayx-a =)
    Ну или 2й вариант - ты был нубасом ))))))
    А если учесть тот факт то что Аттачи падали с 1го босса на сервере у которого респ был 3часа 45минут то аттачей было ни так и много + продавали их с форума, но вроде ты барыжил там крайтдрагоновскими жемчужинами.

    Это уже потом начали фармить Nightsisters
    + Багать КВ на Darkjediknight-a - спавнить имба моба с которого были вообще топ аттачи на два стата 25 \ 25 - Про него вообще узнали где то спустя 2года после релиза, как научились с помощью /unstuck пролазить в тюремную клетку к 1му нпс =) который после легального прохождения задания продолжал его давать а над головой ярлычка уже не крутилось то что у него есть задание) это было уже в NGE
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [URL="http://media.dhcdn.com/2011/03/2817/paxfatediss18.jpg"]Лорд Малгус засветился в игре... [/URL] [URL="http://media.dhcdn.com/2011/03/2816/2816-1020x700.paxfatediss17.jpg"]и крупнее[/URL]
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    эвент через 5 часов... надеюсь все-таки объявят дату релиза...
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Kcloth;198149]эвент через 5 часов... надеюсь все-таки объявят дату релиза...[/QUOTE]
    Там даже не факт, что будут присутствовать разработчики, а вы тут на придумывали :-)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    думаю дату релиза они обьявят на одной из выставок, по другому нет
    смысла имхо

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    разработчики будут однозначно, факт подтверждён. Будут раздавать всякие феньки плюс час игры в TOR. На амазоне уже можно сделать предзаказ, я пытался, мну послали, типа в Россию нет поставки. К тому же в прошлом году обещали релиз во втором квартале 2011... Главный разраб подтвердил свое участие, но сказал, что он не уполномочен озвучивать дату релиза. Может буит сюрприз?!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Kcloth;198160]разработчики будут однозначно, факт подтверждён. Будут раздавать всякие феньки плюс час игры в TOR. На амазоне уже можно сделать предзаказ, я пытался, мну послали, типа в Россию нет поставки. К тому же в прошлом году обещали релиз во втором квартале 2011... Главный разраб подтвердил свое участие, но сказал, что он не уполномочен озвучивать дату релиза. Может буит сюрприз?![/QUOTE]

    Не люблю сюрпризы - но ждать уже реально достало.
    Да и по поводу амазона - заказать сейчас нельзя,можно только подписаться - и когда бокс будет в наличии/доступен,тебя проинформируют на мыло.Хотя думаю что на game.co.uk появится раньше.,и они в Рашу доставляют. =)
    Last edited by deep; 5.04.2011 at 18:27.
    ” God created men, Samuel Colt made them equal.”
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    просто играть не во что (
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •