Thread: SWTOR

Page 93 of 277 FirstFirst ... 4383899091929394959697103143193 ... LastLast
Results 921 to 930 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    В данный момент Нельзя менять спец, как на 10лвл выберете так считай на всегда. НО так как История класса НИ как не привязана к выбранной специализации возможно будет и ее смена. Хотя по уму то - Не дело =) Так как Специализация накладывает на чара очень многое
    к Примеру БХ
    повертех носит тяжелую броню а марадер нет =
    Если Вы Повертех и идете меняться на Марадера - то по смене спецы окажитесь голыми так как весь шмот с вас слетит, марадер не может носить тяжелую броню - Как тут быть?

    В некоторых играх с подобной системой были след варианты со сменой спецы
    Раз в год был эвент и выдавались спец предметы которые принимались тем же нпц что и давал вам Специализацию
    Можно было приобрести в магазе этот итем за реальные деньги.
    (RF online)

    Меня бы устроили оба варианта.
    Last edited by Metaxer; 2.04.2011 at 13:59.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    тоесть в варианте если специализацию менять нельзя в игре считай 8 классов а не 4 за каждую сторону.. хм, интересненько

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    Quote regarding Adv. Classes: "Right now the choice is permanent, but after play testing, we might allow players to change this at a high cost." - AskaJedi
    В бете выбор класса перманентный, но в релизе будет доступна смена класса при высокой стоимости действия... скорее всего будешь терять часть скиллов...
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Kcloth;197938]... скорее всего будешь терять часть скиллов...[/QUOTE]

    ну это выдумка ни на чем не основаная

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Salty;197939]ну это выдумка ни на чем не основаная[/QUOTE]

    я называю это предположением и не утверждаю что так и будет, может это будет стоит 100 баксов... никто не знает.. пока...
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE]А вот дадим ли мы возможность менять игрокам подкласс, мы еще не решили. Мы еще подумаем над этим в ходе разработки и даже, может быть, уже после запуска игры. Может быть и такой вариант, что во время выхода игры такой возможности не будет, а месяцев через шесть мы ее введем.
    Или мы разрешим менять подкласс, но стоить сначало это будет очень дорого, а потом мы уменьшим цену. Все зависит от того, что мы будем наблюдать в игре и что будут хотеть увидеть в ней игроки. [/QUOTE]И никаких предположений.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Качать сразу 2х и не парится )))
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Metaxer;197956]Качать сразу 2х и не парится )))[/QUOTE]

    А как-же Девушки, Rock'n'Roll и Алкоголь ? щ_0
    <c> Fess
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Fess;197960]А как-же Девушки, Rock'n'Roll и Алкоголь ? щ_0[/QUOTE]

    мита не любит девушек, рокнролл и прочую дрянь, он любит качаться :D

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    =))))) Палево
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •