Thread: SWTOR

Page 7 of 277 FirstFirst ... 345678910111757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #61
    Default
    А я думаю что вы спорите ни о чем. Даже если там нихера не будет рейдов, что кстати вполне вероятно (я пока слабо представляю рейд боссов при таком геймплее) то мы просто пульнем в качественную рпгшку. Тут биовары круто обошли пиратов, хуй олнайн игрушку спиратишь :D
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #62
    Default
    если будет рускорп то за ситхов ,джидаёф или средний путь? вроде как обешали можно остоватся на середине?
    I've seen things you people wouldn't believe.
    Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
    I watched C-beams glitter in the dark near Tannhauser Gate.
    All those moments will be lost in time like tears in rain.
    Time to die.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #63
    Default
    [quote=Legioes;149748]Эта игра будет бомбой для тех, кого цепляет вселенная СВ, сама идея, тех кто гамал во все возмжные игры от Лукаса. А те кто ждут "просто ммо" - так вам, господа, не сюда. [/quote]

    Вы как будто первый раз замужем ей богу. Все эти "цепляния" сюжетом, озвучкой диалогов, атмосферностью и тд - это на первый месяц. А дальше пойдет "а че делать то в игре". Вот про "че делать" - пока ни слова. И есть маза что это будет стандартный рвр-клон, которыми народ накушается уж в Аионе то точно. Хотя по первым прикидкам из той инфы которая есть уже, это будет даже еще примитивнее - аля кримекрафт, только инстансы более большие и продуманные...
    А вообще, грустно было смотреть этот вот ролик, после первого - кинематографического( Когда выпустили синематик-ролик, была надежда что графика и анимация в игре будут близки хотя бы к нему... а по этому ролику - "назад в прошлое"
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #64
    Default
    Ну какая графика и анимации будет в игре уже давно было известно, хотя анимашка в некоторых роликах местами лучше чем в рабочей демке.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #65
    Default
    [quote=Rokky;150029]если будет рускорп то за ситхов ,джидаёф или средний путь? вроде как обешали можно остоватся на середине?[/quote]

    Если РвР ситхи, но принимая любых чаров. Насколько известно джедай может перейти на темную силу со временем. Но вот измениться ли сторона конфликта от этого неизвестно.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #66
    Default
    AtomX, в Биоваре ведь тоже не идиоты сидят, и проект класса ААА не будут просто делать как сингл, прошел и удалил (или начал с начала). Затраты на разработку сингл РПГ и ММОРПГ не сопоставимы (в этом классе). Скорее всего "хай энд контент" еще на стадии обсуждения, мне кажется.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #67
    Default
    у них на руках лицензия на самую известную и крупномасштабную галактическую войну в истории человеческой фантазии.
    думаете, будут только данжи на 2-6 человек?
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #68
    Default
    думаю что тебе пора снять розовые очки =р
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #69
    Default
    ага толпа джедаев облепит боса и будет тыкать его со всез сторон, по углам заныкавшиеся ханы соло будут постреливать из бластера а наемники будут висеть под потолком поливая его ракетками че то как то вяло представляеться рейдовый контент. РвР да понятен, толпа на толпу джедаев в сумашедшем мясе...хан соло нервно курит за камнем
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    #70
    Default
    вот и я о чем - слабо представляется себе рейдовый контент с такой механикой.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •