Thread: SWTOR

Page 6 of 277 FirstFirst ... 23456789101656106 ... LastLast
Results 51 to 60 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #51
    Default
    мне кажется, мы опять сильно торопимся с выводами.
    как обычно, собственно, при старте новой мморпг.

    надо дождаться анонса всех фич.
    честно говоря, лично я пока слабо представляю рейд-контент в SWToR, хотя в том же промо-трейлере в бою участвует не меньше двух рейдов джедаев.

    плюс такая вот "упрощённая" графика должна, по идее, как раз позволить без лагов отрисовывать огромные рейды.

    а может биовары считают рейды само собой разумеющейся фишкой любой новой мморпг?

    знать бы ответ.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #52
    Default
    [quote=Aecid;149851]мне кажется, мы опять сильно торопимся с выводами.
    как обычно, собственно, при старте новой мморпг.

    надо дождаться анонса всех фич.
    честно говоря, лично я пока слабо представляю рейд-контент в SWToR, хотя в том же промо-трейлере в бою участвует не меньше двух рейдов джедаев.

    плюс такая вот "упрощённая" графика должна, по идее, как раз позволить без лагов отрисовывать огромные рейды.

    а может биовары считают рейды само собой разумеющейся фишкой любой новой мморпг?

    знать бы ответ. [/quote]

    Графика и так проще некуда, да и конечно дождемся всех фичь, мы же не завтра в неё собрались играть.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #53
    Default
    Фанатом СВ не являюсь, но глянуть было бы интересно.

    [quote]Которы были интересны, сами по себе интересны. На один раз пройти и забыть. Анонс-реклама-релиз - вот путь игр по SW. Ибо после релиза о них на общих форумах мало что пишут\обсуждают. А есть игры, которые и через год-два являются если и не эталоном, то чем-то знаковым. Зато на фан-сайтах те же которы до сих пор на пиксели разбирают.
    Зато саундтреки у Лукаса всегда были хорошими.[/quote]

    Я 4 раза проходил 1 КotOR и 2 раза второй. Столько же я играл только в Готику 1,2,3 части.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #54
    Default
    Да рано еще делать какие то выводы, ведь Биовары еще ничего конкрентного не писали о масс-составляющей игры. Но если вспомнить фильмы о "Звездных войнах", то там везде присутствуют красивые и яркие сцены с "массовым замесом", как на планетах, так и в космосе. Поэтому, немного пофантазировав, можно также сделать вывод и о том, что в игре несомненно должны присутствовать массовые ПвП эвенты, хотелось бы конечно эпичности - хотя бы 100 на 100 игроков. Да еще и чтобы вместо замков у гильдии была бы своя планетка... ух... ну да ладно, что то фантазия разыгралась

    Не, продолжу: ... чтоб начать захват планеты, нужно было бы выиграть войну на орбите, аля разбитие стен у замка, а потом уже замес на самой планете. - Это было бы вообще разрыв мозга
    Last edited by Yazar; 26.08.2009 at 16:30.
    Альбион Онлайн - https://albiononline.com/?ref=2F9W82REH1.

    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #55
    Default
    Биовары ни только не анонсировали масс контент, но и ни когда не делали.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #56
    Default
    игру делают не только Биовары .... Хватит обсасывать 1н палец, из 5
    У каждой конторы есть свои + и -
    Поиграйте в СВГ которое сейчас и вы увидите подход к ММО от Лукас Артс - У них очень клевые идеи в рамках ЗВ по масс замесам или тем же данжам - Когда к примеру зона Онлайн старпорта (размеры как Олд Тарантия в АоК) становится Данжем для группы и на этот старпорт с разных сторон сначала высажваются Ребелы и пытаются захватить то
    Мед Центр (Храм Митры - АоК в ОТ)
    Клон Центр (Порт - АоК в ОТ)
    Бар (Бар - АоК в ОТ)
    Рынок (Торговая точка - АоК в ОТ)

    И там толпы ломятся - это значит когда на вашу пати из 6 человек выходят 40, причем 1на1 вы их дай бог сек за 20 вырубите
    + все это делается по ограниченному таймеру и в Итоге
    Высаживается в зоне самого Старпорта Босс и с ним хлещетесь в замкнутом пространстве как коллизей

    На мой взляд, да же если будут такие Данжи на 6 человек - Они будут приносить огромное удовольствие - Это вам не Вархамер с Его Лост Валлей ... где идешь только вперед и все

    Куча идей - как у ожидающих игру так и у создателей. В одном из интревью Интервьюируемый человек сказал - Всеми хайэнд рейдами занимаются люди которые любят гамать в ВОВ, имеено Рейдить в нем - =))) х3 плохо это или хорошо - Посмотрим
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #57
    Default
    насчёт 2х рейдов джэдаёв - скажем в галаксис джэдай сливается баунтихантеру
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #58
    Default
    How does Star Wars: The Old Republic differ from other MMO titles?

    Star Wars: The Old Republic will be similar to other MMOs but with several key innovations. Traditionally MMOs are built on three pillars; Exploration, Combat, and Progression. We at BioWare and LucasArts believe there is a fourth pillar: Story. Our mission is to create the best story-driven games in the world. We believe that the compelling, interactive storylines in Star Wars: The Old Republic are a significant innovation to MMOs and will offer an entertainment experience unlike any other.
    вот так.
    думаю, similar означает, что рейды будут.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #59
    Default
    Ты вырвал слово и присвоил ему новое значение?
    В их описании similar отсутствует понятие raids, там только Exploration, Combat, and Progression
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    #60
    Default
    Ронин, я не присваивал ему _новое_ значение, я просто дал _СВОЮ_ интерпретацию этому слову. Я _ДУМАЮ_, что это означает, что рейды будут.

    или ты вырвал из моего поста слово и придал ему новое значение?))
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •