Thread: SWTOR

Page 58 of 277 FirstFirst ... 84854555657585960616268108158 ... LastLast
Results 571 to 580 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Metaxer;194832]СВтор делается на том же движке что и АоС = в СВтор можно получить ту же картинку. Так что отставание 10ти летнее это ты загнул. В СВтор своя подача графы и если бы ты сек в этом то как раз ее угловатость = Меньше полигонов = Меньше ФПС лага при масс замесах (бич многих современных игр) Это не плохо, то что хорошо то же сказать нельзя так как предложенная стилистика не всем по вкусу.

    Аналогия твоему подходу - Реклама БМВ х3 там баба за рулем = бабы водить не умеют = БМВ х3 говно )))[/QUOTE]

    уже не первый раз замечаю что мита слышит то что хочет услышать, ладно.
    про 10 лет отставание я не говорил. это первое
    второе, откуда инфа про движок?))
    третье, я в игровой индутрии работаю моделлером персонажей, и поверь мне секу в полигонах, такстурах и прочем, и персонажка в свтор, по моему [B]профессиональному[/B] мнению [B]убога[/B].=) и угловаточть относить к стилистике просто глупо. Это не стилистика, это ограничение.

    К общей стилистике никаких претензий не имею всеравно будем все играть)))))

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Химми ты попробуй поиграть хавком рогуём с 2 оружиями
    анимация настолько убогая, что появляется ощущение того, что хавк танцует макарену а не сражается с врагами. Дальше в оригинальном ДА, каждая возможная фраза в диалоговом окне, не была с ёбнутыми на всю голову иконками, как персонаж будет её произносить. Это явный намёк на МЕ. А при загрузке появилась блин надпись press any key. Грёбанные приставки портят всё. Боёвка в ДА2, полная херня по сравнению с ДАО. Всё какое-то дёрганное и не законченное. Короче. ДА2 сначала делалась для приставки, потом для PC. Как следствие я покупать данный продукт не буду. Просто выкачаю. Я когда видосы смотрел уже всё понял, если ДАО чем-то напоминало олд скулл РПГ как БГ или на крайняк IWD, то ДА2 напоминает грёбанный японский слашер.

    Если посмотреть записи гэймплэя свтор, то пвп мне почему-то напомнило баттлфронт. ЧТо в принципе не так уж и плохо.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    йопцы. изекиль, ты промазал топегом?? =)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    Quote Originally Posted by Ezekyle View Post
    .
    Прошел всеми классами) И слешер это так уж и плохо. Жаль конечно, что не как первый DA.
    PS. на самом деле немного ожидаемо))) такая же эволюция как и с ME--->ME2
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    проблема в том, что такие вещи как БГ, БГ2, PST остаются далеко позади, они задали планку которую до сих пор никто не побил (хихи св тор я думаю переплюнет), и когда у проекта есть реальная возможность продолжить дело БГ, данный проект превращается в какое-то приставочное гавно. Немного расстраивает. Причём если вы видели ДАО для приставки, то аналогию провести не сложно, такое убожество.
    Зато какие спец эффекты, удары, магия, графика. Правда гавно полное неосмысленное, но зато как круто. (например спасение из лотеринга, происходит по выженной земле, напрашивается вопрос с хрена ли?)

    Так что я вот попробую пережить кривые полигоны и прошлогоднюю графику св тор. Главное что бы игра увлекала.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Metaxer;194832]СВтор делается на том же движке что и АоС = в СВтор можно получить ту же картинку. Так что отставание 10ти летнее это ты загнул. В СВтор своя подача графы и если бы ты сек в этом то как раз ее угловатость = Меньше полигонов = Меньше ФПС лага при масс замесах (бич многих современных игр) Это не плохо, то что хорошо то же сказать нельзя так как предложенная стилистика не всем по вкусу.

    Аналогия твоему подходу - Реклама БМВ х3 там баба за рулем = бабы водить не умеют = БМВ х3 говно )))[/QUOTE]

    СВтор сделан на движке Sound Forge.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Salty;194896]
    третье, я в игровой индутрии работаю моделлером персонажей, и поверь мне секу в полигонах, такстурах и прочем, и персонажка в свтор, по моему [B]профессиональному[/B] мнению [B]убога[/B].=) [/QUOTE]
    Это плохой, очень плохой "аргумент".
    Ненадо такие "аргументы" употреблять, они снижают общий уровень адекватности написанного. ))

    Кстати, то что ты вообще пытаешся с ним спорить о свтор как то странно выглядит, ты не в горах последнии пол года жил ? ))
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=ArcG;194919]Это плохой, очень плохой "аргумент".
    Ненадо такие "аргументы" употреблять, они снижают общий уровень адекватности написанного. ))

    Кстати, то что ты вообще пытаешся с ним спорить о свтор как то странно выглядит, ты не в горах последнии пол года жил ? ))[/QUOTE]

    в сибири же я Квелех) я не спорю, я высказал свое мнение, на которое нашлось контрмнение, что в принципе замечательно, на этом дискуссию можно завершить=)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ronin;194913]СВтор сделан на движке Sound Forge.[/QUOTE]
    походу в этом вопросе мы все *попутали*

    СВтор - heroengine
    AoC - dream world

    пс
    2Салти - да я такой, чет к словам прикапываюсь не по делу . Прости меня ))
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    аргумент что графику по-лучше можно сделать потом считаю просто смешным.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •