Thread: SWTOR

Page 57 of 277 FirstFirst ... 74753545556575859606167107157 ... LastLast
Results 561 to 570 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    Эх, жаль не ффа пвп она. И самое интересное не показали, группа на группу.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    За то дали понять то что будут ПВП/Е зоны - Аля Дреды в Айоне, которые очень да же интересны за счет тактических ходов которые могут предпринимать игроки
    + ПВП у разрабов - это пародия какая то))) Все коряво и будто у них пинг 1000 ну или какой скилл нажать они решают голосованием )
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Metaxer;194743]
    Фаны сравнивают графу СВтор с другими проектами

    [/QUOTE]

    непонятно чего хотели добиться вообще, насчет варкрафта, так там не в графике далеко дело, в конане и рифте персонажка гораздо на более высоком уровне, просто на несколько голов, точно так же в айоне, но там корейская специфика, на данный момент свтор выглядит по графике отставшей на несколько лет, будем надеяться что затянет геймплеем.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    После релиза ВоВ мы только надеемся...
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Salty;194751]непонятно чего хотели добиться вообще, насчет варкрафта, так там не в графике далеко дело, в конане и рифте персонажка гораздо на более высоком уровне, просто на несколько голов, точно так же в айоне, но там корейская специфика, на данный момент свтор выглядит по графике отставшей на несколько лет, будем надеяться что затянет геймплеем.[/QUOTE]

    СВтор делается на том же движке что и АоС = в СВтор можно получить ту же картинку. Так что отставание 10ти летнее это ты загнул. В СВтор своя подача графы и если бы ты сек в этом то как раз ее угловатость = Меньше полигонов = Меньше ФПС лага при масс замесах (бич многих современных игр) Это не плохо, то что хорошо то же сказать нельзя так как предложенная стилистика не всем по вкусу.

    Аналогия твоему подходу - Реклама БМВ х3 там баба за рулем = бабы водить не умеют = БМВ х3 говно )))
    Last edited by Metaxer; 23.02.2011 at 16:44.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    разрабы так и заявляют, что хотят сделать такую игру, которая нормально и на бюджетных компах пойдет. таким образом позволяя большей аудитории пользователей играть. умный ход. важна реализация. если "низкий" уровень графики - это тем, кто играет на калькуляторах, кому картинка уровня ку-3 подходит. то "высокий" - нужен тем, у кого машины супер. т.е. тут важна именно высота "высоких" настроек.
    пока рано судить)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    - Даа, графика у нас не особо конкурентная получилась...
    - Ничего, скажем что мы хотим покрыть большую аудиторию!

    У кого из геймеров готовых платить подписку слабые компы? Или вы хотите привлечь домохозяек из ВоВ?
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Мне кажется умный подход.Что помешает им "переделать" графку через 3-4 года? Движок позволяет, а аудитория успеет компы прикупить помощнее...
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    я вот щас в демо Драгон Эйдж 2 поиграл. Анимация и графика такой стыд. Грёбанные приставки умеют портить игры покруче чем нубы. Будем надеятся, что сюжет как-то поможет. Хотя судя по системе выбора реплик для диалогов, инфекция приставки пробралась в каждый аспект игры.

    Это я к чему. Сейчас тенденция, что чем круче графика у проекта тем он более убогий. По видео подборкам тяжело сделать вывод, но даже если там пвп такое же как в sw battlefront, то я не против. К тому же - я всё равно смогу покататься на самолётике. И на графику мне будет плевать
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;194873]я вот щас в демо Драгон Эйдж 2 поиграл. Анимация и графика такой стыд. Грёбанные приставки умеют портить игры покруче чем нубы. Будем надеятся, что сюжет как-то поможет. Хотя судя по системе выбора реплик для диалогов, инфекция приставки пробралась в каждый аспект игры.
    [/QUOTE]
    Диалоговое меню из Mass Effect.
    PS. БАД, что за бред несешь? )
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •