Thread: SWTOR

Page 55 of 277 FirstFirst ... 54551525354555657585965105155 ... LastLast
Results 541 to 550 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    Трупер - Это для тебя ))))
    [url]http://www.swtor.com/news/news-article/20101224[/url]
    наконец то пятничное обновление по классу Трупер =) Я то же им планирую играть
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Хва гнать что Вам только ПВП и надо - Это же вранье. Не поверю то что Кто то может съесть ЛЮБОЙ салат если в нем к примеру Огурцы присутствуют... не смотря на то что мясо - собачье.
    Номад описал то что увидел и конечно заметно то что он *надеется* на удачу проекта. Я то же надеюсь)

    2Валин - надеюсь это не будет проблемой, написать сценарий не отрывающийся от реалий СВ, в котором игрокам предстоит стащить некий предмет и донести до своей базы - Очень хочется. Меня лично вымораживают мини игры с зеркальными картами и непонятными Флагами ... Стащили 1н флаг и все победа... Ну или пусть снаряды воруют что бы из пушки стрелять во что то ... Все логично и участвовать в этом интересно.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Tomik;191149]Вобче Номад последнее время уже не тот, что-то много позитивных рецензий стал писать, вот и эта какая-то уж слишком позитивная.[/QUOTE]
    Наверно крупный кредит взяли, или там ипотеку Но учитывая, сколько лет он демонстрировал свое высокомерное дерьмо, то его резкое изменение в лучшую сторону не свидетельствует ни о чем хорошем.

    [QUOTE=Valin;191157]Да и вообще, какой упырь пишет обзоры по ММО в котором всего пара строчек про пвп и никаких деталей. Я так понял пока доступна одна карта с тремя точками, т.е. типичный доминейшен. Десматч ясно будет, а вот будет ли ЦТФ? И еще более интересно, будут ли представлены вехикл режимы?[/QUOTE]
    Просто Биовары снял запрет на публикацию инфы с пресс-показов. Таких обзоров сейчас полно в сети. И к тому же куда более нормально написаных и тд.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    Химми, что касается Номада, то он и остался высокомерным дерьмом, просто есть ряд игр, которые он фанбоит, Звездные Войны видимо из этой категории, по каментам видно, что он всеми силами защищает игру. Кстати он в свое время писал положительную рецензию на Эверквест, так что может не все так плохо. А то что игра ПвЕ это уже понятно, ПвП для галочки для желающих. Но я бы уже сейчас в нескучную ПвЕ поиграл, тем более вселенная замечательная.

    Тем более превью по нескольким часам игры в туториал.

    А вот нашел, раскрытие подхода к написанию превью: "Начнем с того, что я как раз хочу давно хочу сюжетную ММО, ориентированную на небольшие партии. Это раз.
    И BioWare пока толком не рассказывала про endgame-контент, так что вам бы лучше не ретранслировать свои домыслы, выдавая их за жесткие факты. Это два." (с) Номад

    Сюжетная ММО. Особливо мне "понравилось", когда группа участвует в диалоге, каждый предлагает свой вариант, показывают рендомный, а репу всем дают по конкретному ответу...
    Last edited by DreadKnight; 25.12.2010 at 15:16.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Про хай-энд писали точных слов не приведу, но кат то так - Команда разработчиков Хай-Энд данжей, знакомы с системой Данжей в ВОВ и кроме того любители порейдить так что ПВЕ будет не хуже чем там - кол-во людей будет порядка 10\20 как и в вов и если будут Боссы вне закрытых зон то возможно для большего кол-ва людей = Хай-Энд ПВЕ вне данжей то же подразумевался.





    Вот он - Ровный пацанчик, который будет двигаться Только к успеху в СВторе - РДД\АОЕ+тяжелая броня - [B]Commando[/B] =)
    Last edited by Metaxer; 26.12.2010 at 20:01.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    где баланс?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    в ПВЕ игре баланс не нужен
    Don't worry... Be Happy...
    ----------------------------------
    Eve-Online - Asma, BaMnuP - offline
    Guild Wars - Bamnup - offline
    AOK - Bamnup - offline
    Aion - Badsanta - offline
    SWTOR - Badsanta - offline
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    2Аеги - Баланс в умениях каждого класса )) Ну в твоем случае, конечно - Где баланс? ))) + учти у командо на все пухи мощные перезарядки и перегревы, так что встать и заливать всех бесконечно ты не сможешь
    2Вампир - как игра вдруг ПВЕ стала? Не надо на основе своей неосведомленности делать выводы - А потом их выдавать как факты )
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    да ладно я вас всех агентом нагну
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    Вроде как Скилы Агента - парочку, джеди блокировать не смогут 8)
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •