Thread: SWTOR

Page 52 of 277 FirstFirst ... 24248495051525354555662102152 ... LastLast
Results 511 to 520 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=ArcG;189497]Транслитерация - написание иностранного имени на основе графической состовляющей, без учета фонетической - сейчас не используется.[/QUOTE]
    Пруфлинк со статистикой или самозаовн
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Metaxer;189554]О игре в Конечном итоге можно будет судить по 3м вещам
    1- Будет ли масс пвп 20+ на 20+
    2- Будут ли Падения ФПС от несовершенности движка
    3- Будут ли Падения Пинга из-за несовершенности сетевого кода

    Если ответы на эти вопросы будут положительны по ощущениям от игры, то о анимации можно не вспоминать как и о других Якобы минусах. Видели игры и по-хуже[/QUOTE]
    +1
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Valin;189555]Пруфлинк со статистикой или самозаовн[/QUOTE]
    Пруфлинк на ошибочность моих утверждений. Или самозаовн.

    Аргументы:
    [QUOTE]
    Транслитерацией в чистом виде часто не пользуются и тогда, когда она вполне возможна, но отрывает написание от произношения. Название французского города Rouen можно было бы писать по-русски Роуэн, но ему предпочитают написание Руан как более близкое к французскому произношению.

    — Зиндер. Общая фонетика. М., 1979. С. 297
    [/QUOTE]

    [QUOTE]При транслитерации живых языков обычно идут по пути компромисса, так как в какой-то мере необходимо учитывать и звуковой момент, чтобы не чересчур отрывать слово от его живой звучащей формы; иначе говоря, транслитерируется не алфавит, а принятая в данном языке система графики. Так, например, французская фамилия Daudet транслитерируется по-русски Додэ (или Доде), т. е. учитывается, что [сочетание] au по-французски обозначает o, а конечное t не произносится. В чистой транслитерации пришлось бы эту фамилию писать Даудэт (или Даудет), что едва ли было бы рационально, так как слишком оторвало бы ее в звуковом отношении от оригинала.

    — М. И. Матусевич. Введение в общую фонетику. М., 1941. С. 106.[/QUOTE]
    [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Транслитерация[/url]

    Что теперь ?
    Last edited by ArcG; 22.11.2010 at 14:17.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    когда Квелексу уже отрубят пальцы по локоть?
    =)
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=ArcG;189564]Пруфлинк на ошибочность моих утверждений.[/QUOTE]
    Осспадя, сижу и плачу! Кому-то не в падлу искать научное подтверждение очевидной вещи, просто чтоб на форуме это отпостить в ответ на фразу в стиле "пвп или зассал?" ))))
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Valin;189568]Осспадя, сижу и плачу! Кому-то не в падлу искать научное подтверждение очевидной вещи, просто чтоб на форуме это отпостить в ответ на фразу в стиле "пвп или зассал?" ))))[/QUOTE]
    А почему нет ? Тебе же не в падлу заходить в топик, чтолько что бы написать фразу в стиле "пвп или зассал". Не ? ))
    Last edited by ArcG; 22.11.2010 at 18:18.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    То есть, если я прыгну в колодец - ты тоже прыгнешь?
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Valin;189578]То есть, если я прыгну в колодец - ты тоже прыгнешь? [/QUOTE]
    Не в коем случае, но я могу начать искать научные факты, подтверждающие то, что это было глупо ))
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    Это почти рекурсия, поскольку глупо искать научные факты подтверждающие глупость прыжка в колодец.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Metaxer;189554]Считать чужие деньги - неприлично) Не удивлюсь то что цифра эта охватывает не только сам проект а все что с ним связано - Например выпускаемый мульт. + Как мне помнится эта цифра озвучена каким то рядовым сотрудником .... Которы НИ Как не может оценить расходы на продукт, если только не читал Отчеты соответствующего толка.

    О игре в Конечном итоге можно будет судить по 3м вещам
    1- Будет ли масс пвп 20+ на 20+
    2- Будут ли Падения ФПС от несовершенности движка
    3- Будут ли Падения Пинга из-за несовершенности сетевого кода

    Если ответы на эти вопросы будут положительны по ощущениям от игры, то о анимации можно не вспоминать как и о других Якобы минусах. Видели игры и по-хуже[/QUOTE]

    Пока показали только вариант с баттлграундом - [url]http://www.youtube.com/watch?v=zKZf6SYc92E&feature=player_embedded[/url]
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •