Thread: SWTOR

Page 267 of 277 FirstFirst ... 167217257263264265266267268269270271 ... LastLast
Results 2,661 to 2,670 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    У меня норм в принципе все - но одна беда. Не могу нормально играть на карте, где сначала надо атаковать а потом дефить. Бывает все нормально до конца, а бывает просто клиент крашится. Именно на этой карте, прям беда...
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Угу, у меня тоже проблемы с Void-Star'ом и почему-то только с ним. Больше нигде клиент не крашиться. Отправил им баг-репорт и сюрвей.
    Fortune favors the bold!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    Еще 1 вопрос. Нижний хотбар №2, который под 1-= кнопками. Как биндить?? или хоткеи какие по дефолту?? задрало тыкать мышой. 5-8 забиндил под мышь, а вот нижние как юзать?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    В настройках. Если вообще бинды не нашел, то ищи закладку биндинг на нижней грани. Если смутило то что после биндов мейнбара сразу идут бинды на смену главной полоски, то бинды дополнительных полос после них.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Хеби, я в настройках сразу посмотрел( не нашел, хотя играл исключительно трезвым оба дня. Теперь вряд ли дадут еще 1 викенд, буду ждать релиза и смотреть бинды уже там. Спасибо)
    И следом: а на Альт+батон можно биндить??
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Ну да, закладки снизу там не очень логично выглядят. Альт не проверял. Лично мне не понравилось что она не понимает Num* клавиши. В итоге в зависимости от намлока игра их воспринимает то как основные цифры, то как Home, Ins и т.д. Обладателям рейзер нага - заподлянка постоянно следить за намлоком на котором автобег.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Проще перебиндить автобег!
    Ваш К.О.!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Kpeucep;217260]Проще перебиндить автобег!
    Ваш К.О.![/QUOTE] да 100500.
    И вообще нахрена он нужен.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    Крейс, я допер до того что скилы командо находятся в отдельной закладке у трейнера и в скилах на 22 уровне. А до этого ебашили героики напару с чисто труперовскими абилками у меня и удивлялись что иногда идет тугова-то. :D
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    Ака, биндится второй хотбар так, запускаешь при первом логине перса настройки, ищешь меню где втыкаются панели квикслотов в закладке интерфейс,
    ищешь- сентр ботом хотбар и ставишь галочку, нажимаешь аплай, он появляется, а то что тыкается на какуюто малипуську рядом с самим хотбаром это просто вторая страница первого квакслот бара, в общем включаешь эту галочку, в моем случае я включал еще боковую, и идешь в кейбиндингс , вот там и есть бинды на этот центр ботом хотбар, все. побьеда, у тебя появился второй хотбар внизу с биндами.

    п.с.
    за инфу спасибо митахеру, я почти довел его до истерики пока выяснил что мне нужно :D

    п.п.с.
    с войдстором поблем не испытывал особо, иногда когда мало игроков было просто выкидывало без предупреждения, но не из игры а просто с БГ, печ 590 стоит, лагало кстати только почему то в каас сити когда ливень шел, но это я гоню на то что у меня оконный режим стоял
    Last edited by Salty; 29.11.2011 at 21:00.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •