Thread: SWTOR

Page 232 of 277 FirstFirst ... 132182222228229230231232233234235236242 ... LastLast
Results 2,311 to 2,320 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    Все в порядке, продолжай постить херню и километровый бред собственного производства, выражая наплевательство на остальных мемберов РК, зарабатывай плюсы в карму :D
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Вообще то - О том что бы сюда скидывать всю появляющуюся инфу попросил то ли Фарел то ли Ронин =\
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    И хорошо, что скидываешь, не надо мониторить тыщу ресурсов. Но подумай уже о том, кому ты скидываешь и будет ли кто читать. Я уж не говорю о полном переводе, а резюме на русском в абзац текста займет 3 минуты. А так все на "отъебись" выглядит, "попросили-скидываю".
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    Хмм... согласно рекрутинг посту большинство в гильдии читают и худо бедно изъясняются на английском.
    Так что Мета пиши еще
    Тем более что кроме тебя мало кто инфу скидывает в принципе полезную.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Eto pisec. Eto che za tormoz? On pohodu voobshe ne igral ne vi chto do etogo. Ili ya hz, prosto retard.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Опять кофе перепил? :D
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    ГП Агента-ОперативникаХила *бегайет 7минут в хайде*=))) И что Важно у него есть Sap (аля ВОВ)
    Вообще короче со стороны это беготня ))) Но на самом делел это выполнение миссии в Элитном месте без единого килла - Что поражает

    У опера получается есть ВЫстрел (сап) который не прерывает его Хайд, игрок очень часто как только моб агрился и палил его хайд тут же в него всаживал Sap и шел дальше, моб его не преследовал по выходу из сапа.
    По сути весь экшен со скилами находится в конце этого ролика так что смотреть можно только последнюю минуту

    А по тому что парень явно знал куда шел можно сделать вывод то что это какая то повторяемая миссия.

    пс
    Мне агент все больше и больше нравится 8)

    [video]http://www.megavideo.com/?v=D644RGQ7[/video]

    Pass :alterswtor





    Last edited by Metaxer; 14.08.2011 at 12:25.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Хм, а действительно любопытно выглядит гейм плей.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    в Новом билде игры касательно Графических настроек - Они были рассширены до версии *готового продукта*



    стало

    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    http://swtor-info.ru/news/138-podrob...gildiyami.html

    [QUOTE]Цитата: David Bass
    В дополнении ко второй фазе тестирования, мы открываем гильдийскую программу тестирования игры. Конечно же мы будем увеличивать количество приглашений отдельных игроков, но также мы хотим приглашать целые гильдии. Но я вам точно не могу сказать какие гильдии будут приглашенные, а какие нет. Мы хотим приглашать сразу большие группы людей, которым нравится играть вместе. Как мы и говорили ранее приглашения будут раздаваться случайным образом, но гильдиям думаю будет приятно поиграть вместе, и сложить общее впечатление об игре... гильдии будут играть более скоординировано, и это поможет нам понять, что будет происходить на старте игры, когда все гильдии начнут прокачку.[/QUOTE]
    Fortune favors the bold!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •