Thread: SWTOR

Page 23 of 277 FirstFirst ... 131920212223242526273373123 ... LastLast
Results 221 to 230 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    нинзя=бх для непонятливых
    I've seen things... you people wouldn't believe.
    Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
    I watched C-beams... glitter in the dark near the Tannhauser Gate.
    All those moments will be lost...
    in time... like tears... in the rain.
    Time to die.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    разве? нинзя стайл смаглер/агент имхо
    дядьку с ранцем тяжко не заметить
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    больше всего под агента нинзя попадает.. спецназ с огнеметов, сранцем и гарпуном.. чот не подходит. БХ ЗВ - это ваще иконический класс. Ни дай боже испоганят засранцы.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    Нинзя - Тот у кого будет Мили бой =) на 99% это Агент
    Смуглер = Хан Соло - Который в свою очередь раЗ-Пи_3дяй )) не скрывающий этого, куда ему подкрастся к кому либо, он скорее тревогу по всей планете поднимет )
    Если БХ не дадут терминалы с Заданиями на Реальных людей = Класс будет запорот
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Metaxer;179736]Если БХ не дадут терминалы с Заданиями на Реальных людей = Класс будет запорот[/QUOTE]
    Ностальгические воспоминания о наградах за голову в еве?
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    скорее о терминалах в свг которые посылали тебя за пару десятков км если не дальше

    мда агент ножичком чик чик может делать, но мы то с вами знаем что какой-нить дисруптер поинтересней
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;179752]скорее о терминалах в свг которые посылали тебя за пару десятков км если не дальше

    мда агент ножичком чик чик может делать, но мы то с вами знаем что какой-нить дисруптер поинтересней[/QUOTE]

    Ну я в СВГ года 4 играл из них пол года Только на БХ угорал (правда у меня был такой БХ .... =) - короче имба *все* из шмота, кто знаком со старой системой шмота свг припомнит что там в луте почти не было Оружия и брони, но если были то легендарки с ИМба статами), Поиск цели занимал от 30сек если цель была на планете с терминалом до 3минут если цель была на др планете так как надо было запускать Орбитального дройда, который собирал данные о цели и падал рандомно в радиусе 500м от тебя, с него брал точные данные по цели и планете на которой цель и идешь искать )
    Да не мало важный факт в том что в СВГ за Джеди\Ситхов которые состояли в совете давали Очень не малое бабло =), А сам Джеди\Ситх теряли Свои ранги от ПВП так что драчки серьезные были )
    По сути из Фана 1на1 боев, только в Кваке2 у меня сердечко стучало так же =) Ну или когда я сам на Джеди был и ко мне приезжали БХ =) Правда оч часто БХ лишь трэкали цели а Фармили цель др Джеди\Ситхи для поинтов тех же самых =) Короче эта Мини игра в рамках ММО наверное самая интересная из когда либо придуманных -Цель и Охотник.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Metaxer;179764]Поиск цели занимал от 30сек если цель была на планете с терминалом до 3минут если цель была на др планете так как надо было запускать Орбитального дройда, который собирал данные о цели и падал рандомно в радиусе 500м от тебя, с него брал точные данные по цели и планете на которой цель и идешь искать )
    Да не мало важный факт в том что в СВГ за Джеди\Ситхов которые состояли в совете давали Очень не малое бабло =), А сам Джеди\Ситх теряли Свои ранги от ПВП так что драчки серьезные были )
    По сути из Фана 1на1 боев, только в Кваке2 у меня сердечко стучало так же =) Ну или когда я сам на Джеди был и ко мне приезжали БХ =) Правда оч часто БХ лишь трэкали цели а Фармили цель др Джеди\Ситхи для поинтов тех же самых =) Короче эта Мини игра в рамках ММО наверное самая интересная из когда либо придуманных -Цель и Охотник.[/QUOTE]

    Эпично.. даже графическая составляющая может немного оставать от современности, но в такое играть хочется!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    Метаксер в опчем прав
    и такую фигню не должны убирать из вселенной
    более того учитывая классы - можно соло квесты подобного рода сделать для всех классов
    бх охотник
    или тама агент инфильтратор/ подрывник
    джэда ситы ну тут баян - холокроны
    ну вариантов куча
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    Агент скорее всего будет Базы\Обьекты захватывать = Манипулировать со всякими терминалами управления
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •