Thread: SWTOR

Page 177 of 277 FirstFirst ... 77127167173174175176177178179180181187227 ... LastLast
Results 1,761 to 1,770 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    и да... голоса...
    Ники: Krab, Лорд Мастер Боб
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    пруфф? пруфф чего? арта пруфф? да это арт

    вот он ваш hk47 с сиськами, раб агента.

    кстати Эрту а на основании чего ты сделал вывод, что выбор мой пал на IA только исходя из того что их якобы не много?
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    Ну наличие такого раба у агента не отменяет возможности его появления у мародера)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    да половина информации в этой теме это домыслы из ниоткуда изза отсутствия хоть какой то нормальной инфы по игру, так что..

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Это не HK, это какая-то железная баба, оставь ее себе для крафта и других увеселений. А мне нужен HK. Ладно, не обязательно 47, можно 50, любого, с той самой фабрики. Пожалуйста.
    =]

    Интересно играть классом, представителей которого в игре мало. Больший процент уникальности персонажа, так сказать. К примеру (возьмем 1.04), если ты один хороший пом на фури, тебя будет знать весь сервер. А если ты один из 10 хороших демонологов, то уже не весь. Я бы сам за ИА играл, очень интересный класс, но больше склоняюсь к мили персонажам.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Candid;203016]Ну наличие такого раба у агента не отменяет возможности его появления у мародера)[/QUOTE]
    [video=youtube;GO5PxpuLI1g]http://www.youtube.com/watch?v=GO5PxpuLI1g&feature=player_embedded[/video]

    8:15 курить до понимания

    да не Эрту, у моего пома была чётко обозначенная задача. А именно врываться в рейд РК и кидать аватара. Но РК черти были прошаренные и разбегались от меня как тараканы от тапка :S
    Помов всегда было много, а помов в пвп нет. Нубасы чего тут сказать. IA будет дохрена я тебя уверяю, он один из хилеров в игре. К тому же чисто милишника из него не сделать за отсутствием абилок для мили боя за исключением 2х.
    Last edited by Althix; 17.06.2011 at 00:34.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Ну не совсем такого, хорошо, но у ИА это баба какая-то, а на арте мужик, ну или что-то вроде мужика) Так что вполне вероятно его появление.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    не актёр который озвучивал нк47 будет так же озвучить его в swtor. Другой момент, будет ли это компаньон или сюжетный персонаж неизвестно. Вы просто представьте сколько кирпичей будет высрано если какой-то класс получит нк47 как компаньона
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    Бтв, в ролике про скилы экипажа в качестве одного из компаньонов БХ виден довольно похожий на нк47 дроид (0:33), зовут 2V-RB:
    [url]http://www.youtube.com/watch?v=vXBuEtVZDF0[/url]
    Last edited by Candid; 17.06.2011 at 01:19.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;203007]К тому же в чём я не прав? Нам дают систему крафта через нпц, но тем не менее ограничивают этих нпц по количеству крафтовых абилок. И от влияния персонажа на нпц зависит какой-то шанс на успех. хренота[/QUOTE]
    Точно.
    Хре-но-та.
    Вообще, даешь интерактивную партию с возможностью выбора лидера группы и последующим прямым управлением оным.
    [QUOTE=Ezekyle;203007]если бы я читал что мне пишут я бы наверно был нубо помом как Мэджик и 95% сервера Фури.[/QUOTE]
    Мне этот тезис чем-то неуловимо сомнителен...
    Last edited by ArcG; 17.06.2011 at 01:16.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •