Thread: SWTOR

Page 163 of 277 FirstFirst ... 63113153159160161162163164165166167173213263 ... LastLast
Results 1,621 to 1,630 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    я вот чифиря перепил, уснуть не могу. Тут не вопрос автоатаки, просто он стоит в раскорячку как будто сейчас будет кирпичи высерать. Как-то убого
    Last edited by Althix; 9.06.2011 at 13:10.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;202523]просто он стоит в раскорячку как будто сейчас будут кирпичи высерать.[/QUOTE] хыыхыхыыхх. убил.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    мда, анимация мародера не очень че-то (
    В роликах все сильно красивше выглядело
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    это всего Лишь 27лвл был ... 51% прогресса персонажа\класса\АС
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;202523]я вот чифиря перепил, уснуть не могу. Тут не вопрос автоатаки, просто он стоит в раскорячку как будто сейчас будет кирпичи высерать. Как-то убого[/QUOTE]
    А ты попробуй с такой херовиной в руках иначе постоять))


    Да и какая разница, какой лвл? С уровнем добавится только дополнительная люминесценция да парочка лишних пируэтов в абилках, но анимация останется столь же деревянной, как это не прискорбно.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Анимация - Потому что это Бета - обьяснять видимо бесполезно то что Анимация\Графика\Звуки(мир, музыка) - ЭТО Обьем клиента. Зачем от билда к билду игры перепаковывать это?
    Одно дело 24кадра в сек анимации и другое дело 10

    ОБТ в классическом его понимании не будет - интервью - (Так как много Ожидунов игры ОБТ мы просто не потянем, так что практически перед релизом сделаем какую нить замуту что бы Хотя бы какое то кол-во людей смогло ее посмотреть)
    [video=youtube;YibE7jtHC6E]http://www.youtube.com/watch?v=YibE7jtHC6E[/video]

    Или просто сделают *ранний старт* для тех кто сделал Пред-Заказ игры - это нормальная практика которая не плохо справляется с разгрузкой начальных зон
    Last edited by Metaxer; 9.06.2011 at 17:22.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE]Или просто сделают *ранний старт* для тех кто сделал Пред-Заказ игры - это нормальная практика которая не плохо справляется с разгрузкой начальных зон [/QUOTE]
    Точнее говоря отделяет каребиров от тру пасанов который возьмут кап первыми =)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Ни каких модулей для создания Облика персонажа До релиза игры не планируеться быть сделанным - Так что *Забиваем имя* генерим Чара и далее быстренько удаляем и создаем именно такого который Понравится))) Не многих это касается ))) а вот мне забить имя Meta очень часто не удается )))

    [video=youtube;3WLAUMhLiqY]http://www.youtube.com/watch?v=3WLAUMhLiqY[/video]

    Для Крафта потребуется много средств .... И в этом помогут компаньоны с Других чаров на Вашем акке =) Так что нет ни чего проще для фарма миссий чем наделать Макс колво Чаров и потом тупо отправлять всех Компаньонов на миссии ... =)

    Надо эксплойтить и ПВЕ - Экспу 8)))
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    в посте 1631 интервью, а на заднем плане чувак играет. Причём бой там протекает весьма быстро и динамично.

    мда кстати я тут подсчитал количество народу. у нас столько офицеров будет?)
    Last edited by Althix; 9.06.2011 at 23:03.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    Кто-то там сказал вдро-ить макс уровень как можно быстрее. Нет, я конечно понимаю, вкачать макс уровень как можно быстрее в игре, где квесты не интересны и однотипны, без ВО и вставок. Но, играть в СВТОР и просто пропускать все чтобы вдро-ить макс уровень? Это просто грех Тогда уже лучше вообще не играть
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •