Thread: SWTOR

Page 152 of 277 FirstFirst ... 52102142148149150151152153154155156162202252 ... LastLast
Results 1,511 to 1,520 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    сейчас хочу
    обе ветки и вспомогательную ага. хочу хочу хочу.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Ugly duck's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Location
    Город белых ночей и чёрных суббот
    Posts
    67
    Default
    Уважаемый ГМ, будем ли делиться на стройные профильные ряды или сошлёмся на авось и остатки кадров апосля месяца? У меня мои бойцы ножками сучат, в атаку просятся.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ugly duck;202089]Уважаемый ГМ, будем ли делиться на стройные профильные ряды или сошлёмся на авось и остатки кадров апосля месяца? У меня мои бойцы ножками сучат, в атаку просятся.[/QUOTE]

    Я не Фарел конечно, но имхо в РК никогда не практиковали систему жестких конст, тоесть по желанию игроки могут сами договорится, но как показывает практика на старте бывают разные фейлы и лучше подбирать уже по факту. Ну а если речь про классы, то еще нехера не известно.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Ugly duck's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Location
    Город белых ночей и чёрных суббот
    Posts
    67
    Default
    [QUOTE=Tomik;202090]Я не Фарел конечно, но имхо в РК никогда не практиковали систему жестких конст, тоесть по желанию игроки могут сами договорится, но как показывает практика на старте бывают разные фейлы и лучше подбирать уже по факту. Ну а если речь про классы, то еще нехера не известно.[/QUOTE]

    Спасибо за ответ.
    Значица пока парни скачут там, где скучат )
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Ugly duck's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Location
    Город белых ночей и чёрных суббот
    Posts
    67
    Default
    [QUOTE=Tomik;202090]Я не Фарел конечно, но имхо в РК никогда не практиковали систему жестких конст, тоесть по желанию игроки могут сами договорится, но как показывает практика на старте бывают разные фейлы и лучше подбирать уже по факту. Ну а если речь про классы, то еще нехера не известно.[/QUOTE]

    Спасибо за ответ.
    Значица пока парни скачут там, где скачеться ) Лишний раз сдёргивать не буду
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    что бы проходить Флэши - Консты не нужны, просто людей с руками будет достаточно
    А вот для Рейд контента создадут 2 - 3 - 4 рейда, и будут люди ходить по расписанию в данжи. Набор произведут по Ролям.... Практически у всех Хил классов их Альтерэго в рамках АС является Очень не хилым ДПСом, а смену талантов 100% обещали - То готовьте бабки на respecs =) Возможно еще придется сделать Крафто\Хило сет шмота в довесок к талантам.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    :S знаешь я тот подумал, что они правильно сделали с ветками развития. если даже суровый хил не будет востребован вне рейдовых ситуациях, ты можешь дпсить в пределах своего АС даже если это медик.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Не думаю то что это Их решение кто то осудит - Кстати у СИ мага, какой то бафф что его замедлить нельзя ))) - Прикольно
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    постоянный? - это чит и оп. нерфить срочно
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    Ролик - Презентация СВтор на Е3 2011.
    [video=youtube;W-CTmGpA0Eo]http://www.youtube.com/watch?v=W-CTmGpA0Eo[/video]

    Особоенно прикольный момент, как Компаньон Дройд, бьет компаньона Jawa =) Видимо Jawa хотел продать его своим корешам с Sandcrawler-a =)))


    детальный разбор ролика

    [url]http://darthhater.com/media/gallery/e3-trailer-working-dissection/image/6348/#main_leaderboard[/url]

    Я бы охарактеризовал репрезентативный ролик, как - [U]Ролик к уже готовой игре[/U], так как в нем освещены все важные и ключевые моменты, разбавленные Новыми эффектными по исполнению скиллами классов.




    Выставка откроется 7го Июня
    в 0-30 по мск открытие и можно все это дело зырить онлайном список сайтов на свтор.ком имеется
    Last edited by Metaxer; 4.06.2011 at 20:16.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •