Thread: SWTOR

Page 149 of 277 FirstFirst ... 4999139145146147148149150151152153159199249 ... LastLast
Results 1,481 to 1,490 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Nemesidis;201945]Жалко конечно, что Труппером не поиграть[/QUOTE]

    TRoopEr не одобрит!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    БХ сексопильней, это как играть Chaos Sorcerer а не Chaos Lord, слабее с одной стороны, сильнее с другой. Но всё равно цука сексопильней.

    мда кстати Мита раз ты заметил про джэдаев и отражение бластеров, не ну согласитесь это просто тупо. Вы знаете, что будете возможно биться с джэдаями которые отражают заряды бластера. Не легче купить АКМ на чёрном рынке и просто тупо расстрелять падлу тем чем он отразить не сможет? не ну так к слову
    Last edited by Althix; 2.06.2011 at 01:18.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    Это просто визуальный эффект - я же внизу дописал то что Сам по себе Уворот\Отражение от выстрела в СВтор, событие редкое Если противники не вкачали соответствующие скилы
    Просто за Счет Массового Огня от 1го игрока (визуально) создается видимость сражения, что бы со стороны выглядело как перестрелка из фильма с тучей выстрелов, а отражение их не более чем эффект дмг не предотвращающий.
    Вот в старой СВГ у Джедая был шанс отражения выстрела 50% =))) и за счет баффа до 75% поднимался .... Вот это ппц... но распространялось не на все оружие
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Metaxer;201962]Это просто визуальный эффект - я же внизу дописал то что Сам по себе Уворот\Отражение от выстрела в СВтор, событие редкое Если противники не вкачали соответствующие скилы
    Просто за Счет Массового Огня от 1го игрока (визуально) создается видимость сражения, что бы со стороны выглядело как перестрелка из фильма с тучей выстрелов, а отражение их не более чем эффект дмг не предотвращающий.
    Вот в старой СВГ у Джедая был шанс отражения выстрела 50% =))) и за счет баффа до 75% поднимался .... Вот это ппц... но распространялось не на все оружие[/QUOTE]

    Смотря какую версию Жедая иметь в виду. Отражение было в нормальном исполнении только оружия дальнего действия, в некоторой тупой итерации даже огнемета Ыт . Насчет блока да во втором исполнении Жедая было дофига, по этому били Жедаев исключительно руками и в лицо, ТКА.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Было просто кинетическое и энергетическое оружие, второе джедаи и блокировали и отражали, первое могли частично блокировать только... потому все и бегали или мили, или с пистолетиками отобраными у генозианцев.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    геонозианские пистоли били станящим уроном, если правильно помню. Кинетиком било другое оружие, например Нимовские карабины. Станящий урон бил в дырку резистов в композитном арморе. Туда для противодействия вставлялись прокладки, которые все равно дырявые были. Посему пистоли (и винтари особенно, ибо быстро мозг точили) и были столь популярны. А джедая гасили концентрированно либо в мели. Особенно это было мило, когда можно было стэкать доджи/контратаки/блоки. Основная беда в охоте на джедаев была в том что они невероятно ловко бегали. Особенно по горам. А отбивать они нормально не могли, вроде как скаттер пистоль (тот который сразу несколько выстрелов в одном, типа дробаша). Но резисты...
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    боже мой
    господа вы меня пугаете своими познаниями... с другой стороны сам wh40k fag
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;201989]боже мой
    господа вы меня пугаете своими познаниями... с другой стороны сам wh40k fag[/QUOTE]

    Ну ты сравнил опу с пальцем, что такое было СВГ и что такое ВаХа Вообще в сравнение не идет одно к другому в СВГ проиграл года 3 - 4. И по классу игры для своего времени, были 2 топ игры ВоВ и СВГ. ВаХа была и будет мусором в который не играл и не собираюсь. Тот СВГ, что сейчас это вообще Угагайск полный со старым в сравнение не идет вообще, дали тут СОЕ месяц халявный побегал 5 минут поставил хатки, поблевал от КУ еще раз и больше не заходил..
    Last edited by Nemesidis; 2.06.2011 at 20:35.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    а мы о играх говорим? я вообще-то нет
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    ОлдСкулл СВГ
    [url]http://www.swgemu.com[/url]
    Это вообще до всех апдейтов, правда Крафт обрезан (фабрик нет) и домов игрока, обещают добавить - Но будет вайп сервра

    клиент с торрента - Папки с образами Оригинал дисков можно не качать.
    [url]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2927177[/url]
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •