Thread: SWTOR

Page 114 of 277 FirstFirst ... 1464104110111112113114115116117118124164214 ... LastLast
Results 1,131 to 1,140 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    Фероза ты задрот, я даже не помню как этих нпц знали. Более важные вещи как тайминг и количества маны у венг пома как-то больше запоминаются.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    да касильда не комильфо, вот у варок секас был с тренером рогуев))))

    бтв, для мамы конана касильда однако хорошо и с пользой сохранилась :D

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;199265]Фероза ты задрот, я даже не помню как этих нпц знали. Более важные вещи как тайминг и количества маны у венг пома как-то больше запоминаются.[/QUOTE]

    Ну это я тоже помню, до сих пор все билды некроса помню и названия фитов и каст таимы и кулдауны
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Salty;199266]да касильда не комильфо, вот у варок секас был с тренером рогуев))))[/QUOTE]

    Да ты гониш, у нее же парень из старжи Рэд Хандсов.

    Да я пошутил насчет мамы Конана У Конана не было мамы он же Терминатор.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    ты путаешь чувак)) не та тетка, а та которая стояла в таверне, Тина по моему


    а я вот че помню))
    The heart slows... the eyes still.. the fingers twitch... You die, Avatar. All things, god and mortal alike, all die.
    My death came when my people were devolved and drowned. Their faith died, so I died. Atlantis is nothing, so I'm nothing.
    I'm a dead god of a dead people..
    Last edited by Salty; 21.04.2011 at 01:24.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Вот и я о том что в АоС тоже сюжет навароченный для тех кому такие весчи нравятся, и если так детально все описывать как в переводе превью о СВТОР, то про АоС все тоже самое только больше можно расказать про Дестени квест и все навароты сюжета.

    А помоему Тина была тренером рогов, у нее еше 2 клинка весело на поясе.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    В общем-то ... еще в ориджинал Еверквесте втором, были озвучены все НПС дающие оригинальные цепочки.
    Тоесть опоздали они даже не на 4, а на все 8.
    Last edited by ArcG; 21.04.2011 at 02:02.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    а ну да только дестини квест только в тортаже был супер - дальше скучно
    да и квеллех прав, даже странно
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    на ПВП сервере нельзя будет попасть на 4 стартовых планеты для каждого класса где игрок качается (до 15лвл вроде) В остальном мире а это получится 14 планет можно и бывать и бить морду
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    Продолжение


    [spoiler=Интервью][b]Интервью с Георгом Цёллером (Georg Zöller, Lead Combat System Designer)[/b]

    [b]Вопрос/b] Почему вы решили использовать традиционную систему боев, а не что-нибудь более динамичное, как, например, в DC Universe Online?
    [b]Ответ/b] Потому, что мы хотели ввести побольше инноваций в других частях игры. Чем больше новых аспектов мы реализуем в игре, тем выше шанс, что это будет работать не так, как хочется - если смотреть с технической стороны. Например, количество данных, которые нужно обработать, значительно возрастает. Это, кстати, является причиной того, что сервера таких игр, как Battlefield, принимают не более 64 игроков зараз. Можно было бы попытыться преодолеть этот барьер, но это было бы технически крайне затратно, а кроме того, есть риск, что игрокам это все же не понравится.

    [b]В/b] Будет ли дуальное распределение талантов?
    [b]О/b] Большинство продвинутых классов могут иметь несколько специализаций (в пределах своих веток талантов). При переходе в продвинутый класс вы получаете две специальных ветки талантов. И еще одну ветку, общую со своим начальным классом. Это позволяет игроку исполнять разные роли. Кроме того, в игре будет недорогая возможность перераспределить таланты.

    [b]В/b] Скажите, а это сложно - сбалансировать форс-юзеров и "нормальные" классы?
    [b]О/b] Многие игроки хотят быть форс-юзерами. Поэтому мы сознательно дали каждой фракции два форс-юзерских класса, и, тем самым, предотвратить избыток игроков одного класса. Игроки же, выбравшие класс, который не пользуется Силой, не должны чувствовать себя недостаточно крутыми. Мы это учли не только в балансе, но и в спецеффектах, когда, например, солдат побеждает джедая.

    [b]В/b] Поставила ли Lucasarts какие-нибудь ограничения в этой связи?
    [b]О/b] Конечно, мы должны следовать определенным принципам, но мы можем и изменить некоторые вещи. Единственное, что нам сказали в Lucasarts, было: "Не взрывайте Alderaan". Так что у нас есть определенная свобода.

    [b]В/b] Когда начнется бета-тест?
    [b]О/b] Bioware игры так хороши потому, что мы их очень много тестируем. И мы выпустим игру в официальную тестовую фазу только тогда, когда будем уверены в том, что мы делаем.
    --------
    [b]Интервью с Gabe Amatangelo (Lead PvP Designer)[/b]

    [b]Вопрос/b] Сначала главное: будут ли PvP серверы?
    [b]Ответ/b] Да, в этом мы вполне традиционны. На PvP серверах будут области, принадлежащие одной из фракций, и будут области, за которые идет беспрерывная война. Стартовые локации, однако, безопасны.

    [b]В/b] Будут ли существовать разные версии полей боя для разных уровней?
    [b]О/b] Нет, они будут всегда одинаковы. Все будут сражаться на одних и тех же полях боя. И поэтому Match-Making [?] для нас очень важен. Например, если одна команда состоит из хардкощиков 50го уровня, а другая "с бору по сосенке" - как мелких, так и высоких уровней, то у этой группы есть все-же шанс выиграть.

    [b]В/b] А сколько типов поля боя будет существовать?
    [b]О/b] Чем больше будет полей боя в TORе, тем больше будет разнообразие. А следующее поле боя, над которым мы работаем, могла бы быть Capture the Flag.

    [b]В/b] Вы встроили в PvP так называемый "Diminishing Return"[рейтуз! ау!], который должен ограничить Crowd Controll. Расскажите по-подробнее, как функционирует эта система.
    [b]О/b] В отличие от других MMO, есть не только дебаф, но и особая полоска, показывающая, до какой степени можно заССшить другого игрока. Эта полоска вначале пуста, и чем больше вас ССшат вражеские игроки, тем полнее она становится. До момента, начиная с которого вы становитесь иммунны (на определенное время)[рейтуза не видели?] к Crowd Controll'у. Эта полоска находится под полоской жизни и, конечно, видна и другим игрокам. Ну и те должны решать, кого им CCшить.

    [b]В/b] В PvP SW: TOR есть ранги [в статье - Ehrenrang, "Ранг Славы". но уж очень это коряво]. Они похожи на RvR ранги в Warhammer?
    [b]О/b] В определенной степени да, но все же это несколько другое, т.к. экипировка не зависит от вашего ранга, как в Warhammer'е. Кроме того, мы планируем кое-что особенное для получивших самые высокие ранги. Они получат возможность вмешиваться в битву разными способами. Однако мы не хотим, чтобы игроки, которые и без того очень круты, становились в PvP все сильнее и сильнее. Напротив, команды, сражающиеся между собой, должны быть примерно равными по силам. К сожалению, больше на эту тему я ничего рассказать не могу.[/spoiler]

    И эта, подзаебли вспоминать где озвучивали неписей, в сп это уже очень давно сделали, и похуй как бе.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •