Thread: SWTOR

Page 108 of 277 FirstFirst ... 85898104105106107108109110111112118158208 ... LastLast
Results 1,071 to 1,080 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    да я та еще истеричка, видел я абилки, на первый взгляд все странно, вернее как странно, абилки как абилки прсто какое то двойственное ощущение, вот если в аок было понятно, что фирнул, и все фирнулось в таком то радиусе, а вот например тут не все прозрачно прямо скажем
    Last edited by Salty; 12.04.2011 at 00:32.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Это уже начинает походить на обучение игре в покер с обрезками из газет и журналов вместо карт.

    Бугага!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    Пара нытиков )))
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    ага после DA2 станешь нытиком :S
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Системя мили в СВТОР таргетовая ? Если милишка не как в АоС тада лучше кастером играть !

    С БАДом не согласен в АоСе по выставочным видео ПвП тоже выглядил идиотским А в игре на самом деле все круче было. Да и в бэтте АоСа никто ни двигатся ни спелы юзать не умел да и спелов до 20 левела у них там было как кот наплакал. Я тогда тоже на бэтовые видео смотрел и что игра убожество. В Релизе все подругому пошло...
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    зато механика изначально подразумевала кайт и уклонение. в этом проекте атаки по клику, ну как в еверквесте как мне кажется. Насколько я помню по опыту ек2 как дэфайлер я стоял и просто кастил, такая ситуация в принципе с милишником. Он проводит абилку ты получаешь люлей. На самом деле не так уж и плохо. Совмещая офигенный пве контент ек2 имеет офигенный пвп. если свтор сделает что-то подобное будет весело.

    не поверите я это сообщение писал полтора часа в перерывах между ногибами в DoW2 :S
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Опять народ в *афк-а* Нагибал? ))))
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;198699]
    не поверите я это сообщение писал полтора часа в перерывах между ногибами в DoW2 :S[/QUOTE]

    а я в перерывах между работой чатился))

    все херня кроме пчел)
    ..да и пчелы по сути тоже..херня=)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Metaxer;198704]Опять народ в *афк-а* Нагибал? ))))[/QUOTE]

    расшифруй
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default


    наши в городе :D

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •