Thread: SWTOR

Page 107 of 277 FirstFirst ... 75797103104105106107108109110111117157207 ... LastLast
Results 1,061 to 1,070 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    меня больше беспокоит то, что девов беспокоят [U]эти[/U] вопросы, а не какие-либо другие.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    i smell... fail
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Afir Heiden;198665]меня больше беспокоит то, что девов беспокоят [U]эти[/U] вопросы, а не какие-либо другие.[/QUOTE]

    с чего ты это взял?

    Это так же может означать то что Разработчиков беспокоят Все детали включая - эти. Если уж они делают флирт то исполнять его *на рельсах* Глупо.

    2Шадрик а ты уверен то что над тобой ни кто не подшутил пока ты спал? )))) Если ты понимаешь о каком именно приколе я говорю =)))
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    потому что инфы о пвп настолько мало, а всякой поебени социальной хоть жопой жуй. И слуги не исключение.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    ну вот в вахе пвп было хоть жопой жуй, а социалки ноль, и где ваха сейчас?
    Полномасштабная полноценная игра должна включать в себя все аспекты игры, а дело игрока уже выбрать, что ему больше по душе, по кустам с компаньенами трахаться, или хардкорно пвпшить
    и м х о

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    не путай божий дар с яичницей. в вахе вархаммера только одно название. Не говоряю уже о том, что пвп тама было реально убогое. Я бы например в AoC до сих пор играл, если бы осады работали и пвп уровни зарабатывались в боях а не на китайских плантациях.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    я ваху как плохой пример игры привел, далее была собственно мысль, мы же не знаем, может биовары порциями инфу выдают и сейчас в меню социалочка под сырным соусом

    а про аок согласен, загубили проект

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    это то понятно, учитывая их последнее видео с выставки. Но хорошим пвп не будет в свтор. Чисто вот такое ощущение на основе роликов с гэймплэйм пве.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    Шадрик давай пока поспешных выводов не будем делать, поглядим что будет, ты вот говоришь что рано всякой херней заниматься про скилы и прочий поиск инфы, а сам истеришь насчет пвп во всех темах, про которое мы толком то и не знаем ничего, только сырые геймплейные ролики, немогу сказать что я прям фанатично уверен что будет супер пвп

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    у я смотрю истерика у тебя любимое слово в последнее время Салти. Ты посмотри на исполнение абилок и всё станет ясно
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •