Thread: SWTOR

Page 105 of 277 FirstFirst ... 55595101102103104105106107108109115155205 ... LastLast
Results 1,041 to 1,050 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
     

  3. Collapse Details
    Default
    в свете последней инфы, вообще все последующие обсуждения просто бессмысленны, все меняется каждую минуту... если можно перед каждым выходом из коробля менять абилки под текущую ситуацию и это уже в блоге девелоперов... херь полная, проснулся хилером, а в бой пошел ДамагДилером.... мне вот интересно, какие тут коврижки обещают за бета-тест, я в свое время был бета-тестером первой диаблы и тестил ПвП между лучником и магом, мне за тест перенесли перса с теста в релиз с уровнями и айтемами, а тут есть смысл? Пока в блогах тока прочитал, что самое крутое в игре датакроны и только один из тестеров за весь тест нашел аж целых два, а на самом деле их много больше?!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=skif;198557]У Фарела всё есть.[/QUOTE]Ничего нет поклеп, ничего не знаю и беты самое главное не видал.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    может оно к лучшему Фарел. А-то знаешь "чего это за гавно? да ну нахер" Это как у крабе в сигнатуре: пвп? ибис? ну нахер

    по поводу смены направления развития: знаешь в Еверквест2 было зеркало которое меняло наборы скиллов, я считаю это была самая классная вещь в ммо играх которую я когда либо видел и имел.

    p.s. Khorne orders bloodletters to slaaaaaaay
    Last edited by Althix; 10.04.2011 at 01:03. Reason: я сегодня принёс 1112 человек в жертву Богам Хаоса - а ты?
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;198571]
    по поводу смены направления развития: знаешь в Еверквест2 было зеркало которое меняло наборы скиллов, я считаю это была самая классная вещь в ммо играх которую я когда либо видел и имел.
    [/QUOTE]
    Это только потому, что сброс скилов стоил денег ))
    а вот был бы он бесплатным ...
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    ну тама ещё усатая ушастая морда ратонги отражалась классно правда? к тому же с вводом кунарка денежный вопрос уже не стоял в ек2. Так что тут вопрос не денег совсем.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;198573]ну тама ещё усатая ушастая морда ратонги отражалась классно правда? к тому же с вводом кунарка денежный вопрос уже не стоял в ек2. Так что тут вопрос не денег совсем.[/QUOTE]
    Да. Все за морду ратонги. Но иксар круче. ))
    Ну как сказать "не денег"... жаба всегда рядом. Ну удобнее конечно было зеркало дома, чем тренер гдето в зопе.
    С другой стороны с вводом кланхоллов и трениров в них соответсвенно разработчики и это "удобство" победили.
    Актуально оно было недолго. А потом просто по привычке думается.
    Last edited by ArcG; 10.04.2011 at 01:19.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    если бы в аок была такая система на момент моей игры всё было бы интересней
    так опа на осаду пришёл в див на пвп в венг, жизнь хороша. А платить голду за респеки - да ну нахрен. Так что я думаю, что давным давно в далёкой далёкой галактике будут устройства программирования навыков для желающих.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Kcloth;198566]в свете последней инфы, вообще все последующие обсуждения просто бессмысленны, все меняется каждую минуту... если можно перед каждым выходом из коробля менять абилки под текущую ситуацию и это уже в блоге девелоперов... херь полная, проснулся хилером, а в бой пошел ДамагДилером.... мне вот интересно, какие тут коврижки обещают за бета-тест, я в свое время был бета-тестером первой диаблы и тестил ПвП между лучником и магом, мне за тест перенесли перса с теста в релиз с уровнями и айтемами, а тут есть смысл? Пока в блогах тока прочитал, что самое крутое в игре датакроны и только один из тестеров за весь тест нашел аж целых два, а на самом деле их много больше?![/QUOTE]
    Не играл ты в НВН - мне например эта система очень нравилась ...
    Допустим я Маг и иду качаться садился выставлял спеллы которые мне надо и качался
    Потом надумал то что я хочу ПВП и убирал половину заменяя на то что будет полезно

    Так что драматизировать о смене билда не стоит, правда откуда в твоем корабле будет нпс который билды будет за деньги менять - х3, а именно так описан процесс смены билда в рамках выбранного подкласса

    Диабло - не ММО, а хотеть что бы тебе чара перенесли еще большая глупость.
    Хорошие тестеры попадают на зп в фирмы в которых себя зарекомендовали - это единственное к чему может стремиться тестер, но уж точно не к тому что его сделают на лайве имбой =))
    Last edited by Metaxer; 10.04.2011 at 02:35.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    хихи злой Метаксер злой
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •