Thread: SWTOR

Page 103 of 277 FirstFirst ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... LastLast
Results 1,021 to 1,030 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    я в бету аок-а не играл =)

    Ну за пол года БТ то конечно )))) Но я бы играл Республиканцами + За пол года не утерпел бы и растрепал все баги и эксплойты разрабам ))) А это НЕ ДЕЛО! =))) Не по лору СИтхов =)
    Так что Играть в бету СВтора не хочу =) Жду релиза

    Кстати тут на днях в Дев тракере было такое сообщение
    суть
    Разрабы по ошибке разослали приглашения, то ли не заполненные *Аля только форма, картинка задника* то ли еще что
    В сообщении с форума они писали то что планируется какой то эвент и при тестировании случайно выслались письма людям, но не стоит паниковать ни кого в бету ни пригласили ))

    А вот что за рассылку они готовят - х3 .... =)
    Опять же там же проскочила инфа то что Тестирование переходит в стадию Полузакрытого = новых тестеров будут зазывать скоро.
    Last edited by Metaxer; 9.04.2011 at 01:31.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    почему-то даже не интересно :S
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Metaxer;198513]Кстати тут на днях в Дев тракере было такое сообщение
    суть
    Разрабы по ошибке разослали приглашения, то ли не заполненные *Аля только форма, картинка задника* то ли еще что
    В сообщении с форума они писали то что планируется какой то эвент и при тестировании случайно выслались письма людям, но не стоит паниковать ни кого в бету ни пригласили ))
    [/QUOTE]
    Greetings from EA,

    The e-mail you received yesterday was sent in error to some users during a test procedure. The e-mail is not dangerous, and your address has not been shared with any third parties. We apologize if the email caused any confusion, and the message content itself can safely be ignored. Thank you for your understanding.

    If you have any other questions about this issue, your account, or any of our games, don't hesitate to contact our support team.

    Sincerely,

    Electronic Arts


    QQ
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=skif;198517]Нас (goha.ru) биовары официально пригласили к себе в европейский офис (англия). Только что наш человек вернулся оттуда и... привез с собой ОЧЕНЬ интересную информацию (пвп).[/QUOTE]

    В принципе, оРвР было предсказуемо.
    Но подтверждение приятно, спасибо.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=skif;198517]На инфе жесткое НДА, так что вся инфа будет чуть попозжее.[/QUOTE]
    Сливай тезисно основное в закрытую часть тут
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Надолго ли ПВП - зависит от его концепции
    ПВЕ меняется каждый новый бил игры так как улутшается АИ мобов

    2Скиф - правильно ли я понял то что Гоха обнародует привезенное с Англии в части ПВП, только после снятия НДА, которое будет сопровождаться обзором пвп системы на свтор.ком?
    Или твой диалог с *путешественником* и есть *Много инфы* ? =)

    [QUOTE=Aecid;198519]В принципе, оРвР было предсказуемо.
    Но подтверждение приятно, спасибо. [/QUOTE]
    В 1м или 2м дев ролике по свтор есть кадры на 2ве секунды игрового момента - Как Разрушаются здания Пушек Орбитальной защиты планеты... =) То что будет РВР уже известно и то что РВР будет влиять на мир, подтвердилось на ПАКС словами разараба
    Но для меня лично РВР - сам по себе тупиковая ветвь развития пвп, так как на моей памяти рвр игр с бесконечным интересом к ПВП не было. в СВтор есть наметки к мотивации пвп за счет 2х планет
    На 1й будет добываться Химия для Медкрафта, 2й будут добываться Кристалы для Джедаев - Обе планеты *нужны* игрокам причем 1я *нужна* всем игрокам для *игры* ... Это нормальное *колесо* в котором будет достаточно долго вертеться ПВПхомячек =)
    Last edited by Metaxer; 9.04.2011 at 12:02.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    *очень интересная информация* совсем не обязательно *много инфы*) нда обычно снимается с началом опенбеты, но сопровождается как раз сайт анонсами))

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Мдя до мая месяца о ПвП ничего не узнаем жесть.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    PC Gamer UK magazine has released what they claim to be an entire list of species and compatible classes in their May 2011 issue. What appears to be a humanoid wearing a face implant is referred to as a Cyborg and according to the chart, Cyborgs can be Troopers, Smugglers, Imperial Agents, Sith Warriors and Bounty Hunters.

    An entire rundown of species/class combinations are as follows:

    Shrivenx said:
    Humans: Can play every class.
    Zabraks: Can Play every class.
    Miraluka: Jedi Knight, Jedi Consular
    Pureblood: Sith Warrior, Sith Inquisitor
    Chiss: Imperial Agent, Bounty Hunter
    Rattataki: Imperial Agent, Bounty Hunter, Sith Inquisitor
    Mirialan: Trooper, Smuggler, Jedi Knight, Jedi Consular
    Twi'lek: Sith Inquisitor, Jedi Knight, Jedi Consular, Smuggler
    Cyborg ( Оо): Trooper, Smuggler, Imperial Agent, Sith Warrior, Bounty Hunter

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=skif;198532] Это просто нда в нде[/QUOTE]

    :D:D:D

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •