Thread: SWTOR

Page 101 of 277 FirstFirst ... 5191979899100101102103104105111151201 ... LastLast
Results 1,001 to 1,010 of 2764
  1. Collapse Details
    SWTOR
    Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

    [URL="http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv"]Скачать[/URL]

    Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

    [URL]http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp[/URL]
    Last edited by Ronin; 28.03.2011 at 05:19.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    +1 еще долго ждать))
    "...Fugerit invida
    Aetas: carpe diem, quam minimum credula postero." -
    "...Время ж завистное
    Мчится. Пользуйся нынешним днем, меньше всего веря грядущему."
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    какая разница?
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=DreadKnight;198403]Финансовый директор конечно владеет информацией о бета тестах, даааа, по-моему это не его юрисдикция. Это как читать твиттер Медведева и считать, что все что он там пишет так и будет :-)[/QUOTE]
    Финансовый директор как раз хорошо знает стратегию компании и текущее положение вещей. У игровой компании это сроки тестирования продукта, даты начала продаж и т.д. Более того этот Финансовый директор еще и коррективы может потом вносить. Ему будут говорить, что продукт еще не готов к релизу, а он будет говорить ниибет запускайте, нам бюджет надо выполнять.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    Финансовый директор ЕА, а не биоваров, которые занимаются разработкой, компаний у ЕА довольно много и разрабатывается довольно много проектов, финансовый директор столь крупной компании владеет лишь информацией на уровне совета директоров компании, где решается лишь стратегическое развитие, ситуацией на местах он не владеет, для этого есть специально обученные люди. Спорить об этом бессмысленно, т.к. все похоже все равно останутся при своем мнении
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Что Вы этим спором на уровне предположений хотите решить? =)
    Что знают люди это одно и нас не касается, куда важнее то что они говорят и это становится фактом.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Кто переведет? [url]http://www.swtor.com/news/blog/20110408[/url]
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    ой а оно надо? в принципе ничего нового
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Одно напрягает
    Трупер - Хиллер РДД
    а
    БХ - Хиллер ЦДД

    =)
    С другой стороны по танкам ситуация обратная .... Плохо ли то что БХ танк будет иметь РДД - в отличие от ЦДД трупера х3. Явно одно, танко трупер походу ни кого не убьет ))))
    а Удочка у БХ будет просто Имба умением =)))

    БХ и Огнемет - апдейты Огнемета будет в 3м общем дереве талантов и примечательно то что Огнемет стреляет Туда Куда повернете персонажа, в течении нескольких секунд пока работает абилка. АОЕ фарм мобов )))

    А ну и то что можно будет внутри выбранной ветки менять Билды за бабос для НПЦ можно считать 100%ным фактом.

    Кстати Консулары и Инквизиторы с ново введенным *Яйцом* для них прямиком идут в Имба Сквад - СВтора. ДДшнику с хайдом дали *Яйцо* ... ппц Имхо, надеюсь это Предфинальный или финальный талант и в ветке МДД =) Опять же остается вопрос а МДД - это не АОЕ... так как про инка отписали то что в ветке именно с Мили-аое будет *Яйцо лежать*
    ну и не понять как оно работает правда 8) может и не так все страшно...

    Агенты так и ломятся в Приколяны СВтора =) Значит снайперюга будет Обкладываться в игровых укрытиях, минами и растяжками - так что не выкурить )))) А Докторенок будет с собой их таскать но по слабее, да и похоже он же будет в Хайд ныкаться и от туда Орудовать своим МегаЯтаганом ... =) Опасно! ...


    Короче ... я уже да же не знаю опять какой класс выбрать ... Что за люди эти биовары ))))
    Ну и последнее то что отписали

    Имейте ввиду читатели то что речь идет о скиллах и умениях в текущей версии игры которая находится на стадии теста и до момента Релиза игры кое что может и поменяться ...
    Last edited by Metaxer; 8.04.2011 at 21:08.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    да ладно
    знаешь масло масленное по большому счёту
    то что до этого было на сайте, что рассказывало о билдостроительстве и продвинутых классах сейчас расписано более широко. Меня напряг реально агент оперативник, я не хочу быть аля ассассин блин. Где мой ацкий дамах с бластерной винтовки? :S

    мда и по поводу укрытий, знаешь вот в DoW2 есть отряды которые сначала встают в позицию и начинают вести подавляющий огонь по врагу. Хороши то первой гранаты или штурмового отряда который рисуется в их расположении. Так и тут, мне думается если агент будет в укрытии любой ситх/джэдай просто вытянет его оттуда Силой и не будет париться. Особенно если учитывать, что в этом же тексте Хватка описывается как омфг крутая инстовая херь
    Last edited by Althix; 8.04.2011 at 21:41.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    А такая тема как линия видимости тебе не знакома - Я так думал о укрытии то что он именно эту линию и прерывает и для нападающих придется оббегать преграду.
    В комментах девов кстати было о АИ мобах и укрытиях то что против Укрывшихся классов мобы будут применять 2ве тактики *Обход укрытия* и *Точный выстрел в голову*
    так что вариант с Джеди и их манипуляциями силой не прокатят ... Х3 что будет в ситуации БХ вс Смуглер в укрытии при условии то что БХ взлетел в верх на Ранце.

    PS
    DoW2 фабрика эксплойтов )))) ее вообще лучше не приводить в пример =))) Именно ретребьюшен, только вчера прошел за кровавых воронов миссию Финальный бой вообще хохма ... В 1й части и то интереснее + У меня на какой то миссии Эпики сыпаться начали )))) Я всю шайку одел в 8-9лвл барахло эпическое переигрывая ее ...
    а по поводу разрушения укрытий в ДоВ2 и укрытия в СВтор - ну так в свтор вроде нельзя их ломать будет ...
    Last edited by Metaxer; 8.04.2011 at 21:57.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. SWTOR Betatest
    By At_farel in forum Main
    Replies: 89
    Last Post: 16.07.2011, 10:11

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •