Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 23
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    если мне? то делал уже на самом деле у ФК хитро-туповатая система...язык сменил на ру..к примеру и пошел на евро сервера...тебе напишет ошибку..язык принудительно изменится на инглиш...в самой игре половина будет на русском половина на инглише...если же перезайти...то на автомате уже будет инглишь (и наоборот система такая же) =)А те 600мб кстати (ну что я описывал выше) это скорее всего тексты только/видео/и озвучка
    ЗЫ.если в строке логина я наберу свой ру акк..то автоматом у меня язык на русский изменится
    ЗЫ.Если "теперь"- это после 1.05..то уже делал(загружая иглишь интерфейс а в игре вводя данные руссого акка)...но для чистоты эксперимента сделаю по другому... как дома буду.
    Last edited by djigit; 9.07.2009 at 15:59.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    ниче не понял, ты прямо скажи, получалось у тебя делать так чтобы играть на евросервере на русском языке. и если получилось, то зачем,
    русская локализация это УГ жутчайшее, только ВоВ можно переваривать за счет того что локализацией занимались Близард своими силами.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Доиграетесь переведете учетку на ру сервера.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    да вроде так оно не переделывалось, я если честно этим вообще не страдаю, Темные Паладины это верх извращения над локализацией

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    отвечаю - НЕ получилось...но оно ни к чему....можно сделать полу-русскую игру лишь...но после перезапуска клиента оно будет английским...
    ЗЫ.А акк переводится на странице..а не в клиенте
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    Я сегодня веселилась. Пришло 2 письма с разницей в пару часов. В одном - предлагается реактивировать бесплатно конана на 14 дней, во втором - то же самое, но вархаммер на 10. У них что - война издателей или просто конец финансового года скоро?
    Клиента ессно нет ни того, ни другого. А еще не помню акк и как в это вообще играть.
    Фарел, будешь брать когда-то прокаченных нынешних нубов на эти 2 недели?
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    о, пойду чоппу активирую=)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    Да всеравно заходите резвитесь, всеравно краш на осадах.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [quote]Да всеравно заходите резвитесь, всеравно краш на осадах.
    [/quote]
    С осадами с релиза были проблемы и, что, до сих пор не исправили?
    L4D - - Skandar
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •