Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 67
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [quote=02nz;143134]

    п.с. регну триал если осилю как клиент под ру переделать [/quote]

    тоже изучал этот вопрос - пришлось новый клиент качать.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    триал отправляет в какую-то пустующую резервацию
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    О_о а я ток в гв собрался... но заново качаться буэ может чара у кого куплю на гохе))
    Суровей некуда... http://forums.goha.ru/showthread.php?t=106484
    awka: Invisible
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    [quote=02nz;143134]трансфера нет.. и не надо :p
    самые фановые бои были в нубзонах, а на капе - один сплошной лаг

    п.с. регну триал если осилю как клиент под ру переделать [/quote]

    Согласен мне т1-т3 нравилось куда больше Т4 (чара при жлание можно вкачать за две недели при том не играя в игру в принципе :D реноун другой вопрос...) можно раскидать фринд аккаунты там вроде какой то бонус даеться хотя вроде как не большой (да кстати аккаунты на ру ваху с 40ыми лвлами вкаченными стоят гроши)

    [quote]Fugitive
    Я к тому, что найти нормального игрока через несколько месяцев после релиза, без гильдии, почти нереально. Все кто куда то хотел вступить и чего то добиться, те уже в Лиге Непорядка на ранальде. Из остального пуга бегающего хз где ничего хорошего не соберешь.

    PS Евро щас замечательно поживает, многие русские игроки до сих пор там играют.[/quote]

    про собрать ты не прав ведь это ру ваха а не европа тут численность русских другая это и минус и плюс... я понимаю что проще всего прикинуться ветошью и не отсвечивать но это явно не мой путь и не путь рус корпа
    сейчас постараюсь собрать группу чисто из ветеранов Rus Corp'а... когда они достигнут т4 буду с ними бегать всячески помогать далее уже будет приличный лвл ги и народ будет вступать и хай лвлов собственно основу соберем из тех кто был дальше доберем тех кто о нас слышал и обучим это даже не проблема на мой взгляд.
    вот наш план
    1) собрать группу ветеранов Rus Corp'a (Сейчас это первостепенная и самая сложная задача во всем плане, если я смогу осуществить её то дальше проблем не возникнет)
    2) обучить других игроков которые станут мемберами Rus Corp'а
    3) Захватить поработить мир (я шучу кто не понял хотя план не плохой в целом)

    Сейчас только одна гильдия Грин фаера то и может 40ых уровней больше двух групп собрать... остальные гильдии не представляют на мой взгляд вообще какой либо реальной силы

    кстати я как то видел Найт вотчей правда их что то очень мало к сожалению не было возможности с ними пообщаться
    http://forum.rus-corp.ru/image.php?type=sigpic&userid=3532&dateline=1282243  601
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    Все крутые ру гильдии за ордер ушли, из известных за дестр только гринфаер и НВ как раз.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    [quote=AirnetSnake;143178]Все крутые ру гильдии за ордер ушли, из известных за дестр только гринфаер и НВ как раз.[/quote]

    40ым бегаю на т4 2 м половиной недели не видел найтов не разу
    мысль позже
    И на кой мне рандомные ги типа гринов если я уже танкую без офф танка батчера ? а я пока между прочим в сете завоевателя... оденусь сам дорастут люди уже будет танк на ЛВ а это ох как не фигово.
    Last edited by Fugitive; 2.07.2009 at 07:22.
    http://forum.rus-corp.ru/image.php?type=sigpic&userid=3532&dateline=1282243  601
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    [quote=Fugitive;143187]4
    И на кой мне рандомные ги типа гринов если я уже танкую без офф танка батчера ? а я пока между прочим в сете завоевателя... оденусь сам дорастут люди уже будет танк на ЛВ а это ох как не фигово.[/quote]

    да, ПВЕ это конечно круто, а РВР?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    [quote=Etlau;143194]да, ПВЕ это конечно круто, а РВР?[/quote]

    в РвР можно бегать группой сейчас это пофигу так как тактики не у гринов не у других гильдий не видел. Все сводиться к крику в вентре мочи хилов и хиль меня а также к крику танки вперед остальные за ними... а ха да забыл копим 4ые моральки и пушим... ппц стратегия на грани фантастики. (я молчу про то что) 1) сами гильдии нефига не соблюдают правил своего же союза... 2) половина гильдий если не заметили кто успеет быстрее локнуть замок тот и молодец 3) при штурме фортов гильдия не подождет одна другую и как правило меньшая ги аля тех же сильвер хунтерс нервно курит когда те же грины полным составом заходят на форт и там тупо нет места... наблюдал не однократно даже когда эвент проводил именно 1 конкретный союз 4) половина народа там половина сям... увидят одного бобра и все вы что живой бобер за ним целый зерг а позади витч хунтер 1 точку так тихонько лок... или ещё круче вб на точке стоит и все афк тотже самый витч подходит локает точку спокойно и уходит...
    Все это говорит лишь о том что это зерг гильдии и зерг альянс да ещё и с хамским отношением к своим же судите сами сколько протянет такой союз.

    Я в WoW когда играл там аддон был клевый название не помню, так вот он позволял просто рейд людей заинвайтить на БГ... вот я скажу что тактики там было раз в 10 больше без всяких вентрил и войсов а ведь просто группам распределяли роли те туда то эти сюда и т.д. когда попал в рус корп к фаралу то понял как должны выглядеть рейды и бегать в том что вы называете у гринов рейдом я лично даже не намерен за шкирмот возьму друга будем в двоем бегать (хотя приличное кол-во народа знаю на сервере и друзей тоже хватает)
    P.S. Альтернативный вариант в любой вон вступать который находится в зоне рвр разницы на мой взгляд

    звиняйте за кол-во ошибок не спал сутки, жестко рубит...
    Last edited by Fugitive; 2.07.2009 at 11:45.
    http://forum.rus-corp.ru/image.php?type=sigpic&userid=3532&dateline=1282243  601
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    [quote=Fugitive;143203]
    P.S. Альтернативный вариант в любой вон вступать который находится в зоне рвр разницы на мой взгляд

    [/quote]

    Ты бегал в варбанде гринов, или утвеждаешь только по видимому в игре?
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [quote=Etlau;143206]Ты бегал в варбанде гринов, или утвеждаешь только по видимому в игре?[/quote]

    конкретно в ихней ВБ нет но двух союзных бегал и там именно так как я говорю а я если я раскажу ещё и полную историю прибывания в ги и про тех КЛов что там были думаю ты с концами под стол упадешь.
    Грины хорошо даже если грины имеют хоть какую то организацию на этом все гордый список организоыванных гильдий закончен ? дальше идут зерги ?)

    потом лично мне бы было противно бегать с надписью "грин какой там пис" когда есть возможность пытаться вытянуть свою родную и любимую гильдию Rus Corp
    (В этой игре 1) Деньги не имеют особого значения на них тупо нечего покупать 2) Люди и рейды можно организовать 3) Пве это одно название для него не нужен рейд достаточно группы)

    Также наверное по теме типа не майся дурью и это беcсмысленно хочу добавить что с самого начала в вахе хотел спросить разрешения фарела создать рус корп. Но мне не хватало опыта в самой игре. Я также не понимаю ведь люди играли многие из рус корпа(с евро ВХ) с релиза ру вахи что мешало создать ?
    http://forum.rus-corp.ru/image.php?type=sigpic&userid=3532&dateline=1282243  601
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •