Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 67
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [quote=KaraRus;143046]трансфера с европы нет снова качать лень((( аион подожду[/quote]

    согласен если на евро есть лучше подождать когда будет трансфер хотя сча вкачать можно быстро за 2-3 неделе далеко не по 24/7
    Аион это тот что клон ла от ла ?) типа DVP дубль два (или возвращение реалити ПК) ?
    http://forum.rus-corp.ru/image.php?type=sigpic&userid=3532&dateline=1282243  601
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Хех. Интересно... На какой ник писать в игре если что?

    "Вы также можете связаться в игре с вербовщиками Боржоми, Препаратор или непосредственно написать мне (Даркнесс)."

    Всё, вопрос "кому писать" не актуален
    Last edited by Jum13; 1.07.2009 at 14:42.
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [quote=Fugitive;143066]согласен если на евро есть лучше подождать когда будет трансфер хотя сча вкачать можно быстро за 2-3 неделе далеко не по 24/7
    [/quote]

    я когда вопросом трансфера занимался, две недели назад, всё что узнал говорило о том что трансфера не было, нет и никогда не будет.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [quote=Fugitive;143011]...думаю кто то сделает трансф с европы кто то вступит потому как на европе был...[/quote]

    Еще в самом начале писали, что трансфера с евро/us на российские серверы не будет ни при каком раскладе
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Чем вообще мотивировали то ? типа дескать на европе все большие и толстые ? и интересно я видел игроков с агл никами думал трансфер... выходит нет тогда как ?
    http://forum.rus-corp.ru/image.php?type=sigpic&userid=3532&dateline=1282243  601
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    омфг опомнились гильдию создавать =)
    ИМХО
    [B]Fugitive[/B], вступай в гринфаер или еще куда-нить и не парься, нормальную гильдию через несколько месяцев после релиза не собрать.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [quote=AirnetSnake;143092]омфг опомнились гильдию создавать =)
    ИМХО
    [B]Fugitive[/B], вступай в гринфаер или еще куда-нить и не парься, нормальную гильдию через несколько месяцев после релиза не собрать.[/quote]

    Не я уж тогда назад в АоС не хочу больше под знаменами рандом гильдий бегать... я приложу по максимуму усилия для восстановления Rus Corp'а на ру вахе пускай все бабло буду сливать и весь шмот раздавать мне не жалко... а постараюсь я приложить усилий максимуму и ещё чуть чуть
    P.S. Не так важно сколько нас в результате будет и две группы Rus Corp'a это много как говорил фарел =)

    Ещё бесит все эти постановки вопросов в гильдиях типа грин фаера... я вроде не у кого нечего не занимал а в какой гильдии за это время не был всем что то должен был и не я один кстати...
    Last edited by Fugitive; 1.07.2009 at 16:27.
    http://forum.rus-corp.ru/image.php?type=sigpic&userid=3532&dateline=1282243  601
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    [quote=Fugitive;143097]
    Ещё бесит все эти постановки вопросов в гильдиях типа грин фаера... я вроде не у кого нечего не занимал а в какой гильдии за это время не был всем что то должен был и не я один кстати...[/quote]

    Ну гильдии это всегда права и обязанности, неразрывно.
    Я сейчас в гринфаере, нормальная гильдия)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Fugitive
    Я к тому, что найти нормального игрока через несколько месяцев после релиза, без гильдии, почти нереально. Все кто куда то хотел вступить и чего то добиться, те уже в Лиге Непорядка на ранальде. Из остального пуга бегающего хз где ничего хорошего не соберешь.

    PS Евро щас замечательно поживает, многие русские игроки до сих пор там играют.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    трансфера нет.. и не надо :p
    самые фановые бои были в нубзонах, а на капе - один сплошной лаг

    п.с. регну триал если осилю как клиент под ру переделать
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •