Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 67
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    [quote=Fugitive;143210]

    Также наверное по теме типа не майся дурью и это беcсмысленно хочу добавить что с самого начала в вахе хотел спросить разрешения фарела создать рус корп.[/quote]

    А ты спросил в итоге мнение Фарела по этому вопросу?

    [quote]Но мне не хватало опыта в самой игре
    [/quote]Извини, но чисто визуально по этой теме, даже при том, что у тебя есть опыт в игре, я не вижу опыта управления гильдией.
    Я не вижу бизнес-план гильдии, ты ставишь цели, но не указываешь средства.
    Last edited by Etlau; 2.07.2009 at 12:41.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    [quote=Etlau;143215] Извини, но чисто визуально по этой теме, даже при том, что у тебя есть опыт в игре, я не вижу опыта управления гильдией.
    Я не вижу бизнес-план гильдии, ты ставишь цели, но не указываешь средства.[/quote]
    А что мне по твоему нужно указать ? Бизнес план ? это вроде не ева...
    Опыта управления целой гильдией у меня действительно нет, я и не спорю по этому поводу, всему можно научиться... если могу управлять рейдом и примерно знаю как должна быть устроена политика гильдии... что мешает то ?
    Насчет мнения Фарела(да спросил) если он вдруг сейчас скажет что все это тухлая затея и что нужно удалить гильдию и свернуть всю деятельность я так и поступлю[B][SIZE="4"].[/SIZE][/B] Также как и если придет КЛ с евро WH кажись был трупер попросит права или скажет что начинаем создавать гильдию на этом же сервере за ордер я удалю своего чара и создам чара за ордер...

    Что то небыло ответа почему гильдия не была создана раньше ветеранами рус корпа ? а ведь как я сказал ранее далеко человек из рус корпа играет на ру вахе....
    Last edited by Fugitive; 2.07.2009 at 13:09.
    http://forum.rus-corp.ru/image.php?type=sigpic&userid=3532&dateline=1282243  601
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    [quote=Fugitive;143222]
    Что то небыло ответа почему гильдия не была создана раньше ветеранами рус корпа ? а ведь как я сказал ранее далеко человек из рус корпа играет на ру вахе....[/quote]

    Скорее всего дело в том, что тех нескольких человек, что играет в рувахе не хватает на активную самостоятельную игру в РВР.

    Ты спроси всё таки мнение Фарела сначала, прежде чем активно пиарить новую гильдию в игре и на форумах.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    [quote=Etlau;143224]Скорее всего дело в том, что тех нескольких человек, что играет в рувахе не хватает на активную самостоятельную игру в РВР.

    Ты спроси всё таки мнение Фарела сначала, прежде чем активно пиарить новую гильдию в игре и на форумах.[/quote]

    я же уже написал что спрашивал
    если ты хочешь играть с гринами, к тебе не каких не у кого претензий нет захочешь прийти милости прошу так что не вижу смысла создавать панику... также как и к остальным кто захочет тот придет кто не захочет это их решение я некого заставлять не буду и просить тоже. Я пришел играть в игру ради фана для меня фан быть в Rus Corp'e если гильдии нет то её можно создать, я спросил разрешения клан лидера он разрешил (хочу заметить спросил ещё не будучи нубом в игре а имея в ней приличный опыт так не понимаю в чем проблема то ?)
    насчет нескольких человек да вся фигня в том что далеко не несколько человек точно больше десятка (и больше десятка с евро WH а сколько ещё из других игр тогда ?).
    Last edited by Fugitive; 2.07.2009 at 13:24.
    http://forum.rus-corp.ru/image.php?type=sigpic&userid=3532&dateline=1282243  601
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    [quote=Fugitive;143225]я же уже написал что спрашивал[/quote]

    сорри, ты сначала фразу [quote]"Насчет мнения Фарела(да спросил) "[/quote]без скобок написал.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    [quote=Etlau;143226]сорри, ты сначала фразу без скобок написал.[/quote]
    да я понял =) просто в сон конкретно клонит вот и не сообразил сразу пришлось поправить.
    http://forum.rus-corp.ru/image.php?type=sigpic&userid=3532&dateline=1282243  601
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Unhappy
    [quote=Fugitive;143222]КЛ с евро WH кажись был трупер попросит права[/quote]

    вроде во время именно его [I]правления[/I] все свалили из ги
    лок новых членов на вход без разбирательств не было хорошей идеей, когда все начали уходить

    пс. побегаю пока соркой в т1 посмотрю обстановку
    пока что печально осознавать, что зерг он и в Афр.. России зерг
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    [quote=02nz;143275]вроде во время именно его [I]правления[/I] все свалили из ги
    лок новых членов на вход без разбирательств не было хорошей идеей, когда все начали уходить

    пс. побегаю пока соркой в т1 посмотрю обстановку
    пока что печально осознавать, что зерг он и в Афр.. России зерг[/quote]

    да я так понимаю на трупера лидерство скинулось чтоль ?
    (окей ник в игре кинь, кину бабла сразу, если помощь нужна пропаравозю по ОЗ)
    Last edited by Fugitive; 2.07.2009 at 21:13.
    http://forum.rus-corp.ru/image.php?type=sigpic&userid=3532&dateline=1282243  601
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    Заинтригован, чему обучать собрались?
    В вахе сейчас есть 1 РвР билд - бомбсквад, примитивный и эффективный, чем больше зерги, тем выше его полезность.
    РусКорп собрался 1 группой зерги бомбсквадов раскладывать? Если научите как, буду поклоняться вам =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    Ещё есть бомбсквад на основе рифта)

    Судя по постам здесь и на гохе игрового опыта в вахе у Фьюжитива тоже маловато, имхо конечно. Но всё равно, удачи в начинаниях!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •