Page 8 of 10 FirstFirst ... 45678910 LastLast
Results 71 to 80 of 97
  1. Collapse Details
    #71
    Default
    Есть еще настолки SW, если не ошибаюсь.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #72
    Default
    предварительная дата релиза 10 декабря 2010
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #73
    Default
    интересно что такого могут разработчики одной игры передать разработчикам другой.. персов, локации, текстуры, модели, технику, все это придется делать с нуля под возросшие требования компьютеров и игроков, а это работы по сравнению с простенькой свг раз в 10 больше.
    п.с.
    метахер, а ты гильдей соулхантерс в свг играл?

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #74
    Default
    да - я в ней играл =)

    то что есть в СВГ это идеи и реализация Борьбы Ребелов против Имперцев
    - есть Открытые пвп районы на планетах, там тусят нпс (они же и воюют если нет людей) приходят люди туда за фармом фракт поинтов (далее новые пвп уровни)
    - есть Баттл граунды, типа мини игра (кто играл в ВОВ альтерак валлей)
    - есть Данжи\\Сценарии - типа стандартного города-старпорта онлайнового, только вы подходите с патей к нпс и Вас как бы перегружает в этой же зоне но на нее нападают Враги - например Ребелы - Там надо задания выполнять по этапно и тд, говорят супер интересно и сложно )
    - есть на каждой планете База которые переходят под контроль Ребелов\Имперцев и когда это происходит там начинают продавать крутые Лечилки\ всевозможные баффы и тд
    - есть Базы игроков которые дают их гильде\городу разные бонусы, эти базы сносятся врагами. За снос баз дают много очков, как и за владение баз. Иначе говоря там система лока планеты если на ней ** баз игроков одной из Фракций. Если планета лочится то владельцам баз Бонусы (могут быть разные гильдии) Базы можно ломать раз в 3 дня, но за них надо платить каждый день, в принципе на старте проекта не реально базу содержать было тупо бабла надо было много

    _Это все сделало ЛА, думаю все это же так или иначе в свтор реализуют
    + Шикарнейшая система поломок шмота, что крафт профессии делало просто МАСТ ХАВ для гильды иначе голышом ходишь )
    Last edited by Metaxer; 23.06.2009 at 22:10.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #75
    Default
    Metaxer, я бы не надеялся на то, что будет копирка. Разработчики разные, а мы знаем, что каждый новый разработчик думает, что именно он самый самый, а предыдущие фигней занимались. Поэтому я думаю будут собирать свой карточный домик. Слишком уж давно ЕА хотела собственную весомую ММО заиметь.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #76
    Default
    я играл пол года с сотового телефона с пингом не ниже 1400 =)))
    Системы крафта как в свг не будет, это конечно супер система, но она всеже предполагает наличия огромного незаселенного мира и Сложной системы крафта

    Что бы скрафтить ружье Вам надо - сделать дуло, затвор, приклад, прицел. Каждая из составляющих то же делается из 3-4 деталющек =)) Короче Крафт для усидчивых людей ))) + надо найти топовых ресов, в итоге Топовое ружье можно делать неделю =)) за то потом игра позволяла делать вещи когда Вы оффлайн на фабриках по чертежам и заложенным составляющим


    Очень сложно сказать то что уже сделанное в СВГ плохо и не имеет места быть в других проектах и причем тут ЕА? Право обладатель ЛА идеи всей мутотени звездной, разработчик БВ, ЕА партнер по распространению, сомневаюсь то что ЛА не потянет такой проект и ему нужны соучредители. Я так обязанности участников проекта понимаю, где ЛА *голова* и именно они будут стараться нести *дух* ЗВ по максимуму, а то что я описал - Очень интересные варианты к пвп, причем пвп, нон стоп и везде и всегда =)
    Last edited by Metaxer; 24.06.2009 at 11:48.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #77
    Default
    [quote=DreadKnight;142015]Metaxer, я бы не надеялся на то, что будет копирка. [/quote]
    Ну все таки думаю смотреть на СВГ они будут обязательно:
    - игра по вселенной с огромным кол-ом фанатов. Причем в отличии от Варкрафта, тут вселенная была уже готова и прописана на момент создания -- > куча ограничений как ни крути.
    - это еще великолепный пример как можно угробить хорошую игру. И думаю именно этот пункт наиболее важен для Биоваровцев.


    [quote=Metaxer;142016]Системы крафта как в свг не будет, это конечно супер система, но она всеже предполагает наличия огромного незаселенного мира и Сложной системы крафта

    Что бы скрафтить ружье Вам надо - сделать дуло, затвор, приклад, прицел. Каждая из составляющих то же делается из 3-4 деталющек =)) Короче Крафт для усидчивых людей ))) + надо найти топовых ресов, в итоге Топовое ружье можно делать неделю =)) за то потом игра позволяла делать вещи когда Вы оффлайн на фабриках по чертежам и заложенным составляющим
    [/quote]
    ну в Еве точно такая же система, которая подразумевает, что некоторой категории людей игра будет представлять экономический симулятор.
    Last edited by At_farel; 24.06.2009 at 12:14.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #78
    Default
    Тише химми тише
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #79
    Default
    Химми, там все зависит от продюсеров Лукас Артс или ЕА, лупшу на уши вешать все горазды, я вот побаиваюсь ЕА. Их директор очень хотел купить Вивенди, уж очень ВоВ лакомый кусок, а сейчас он просто прыгает от счастья, как бы не стали делать игру ориентированную на ВоВ аудиторию (то есть очень широкую аудиторию), а это не есть гут.

    В последнее время ни одна онлайн игра не может предложить достойный хай энд контент, а в прокачку я и в сингл РПГ могу поиграть.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #80
    Default
    [quote=At_farel;142026]Тише химми тише[/quote]
    Насяльника? О.о
    ЗЫ. btw, "Химми" это обращение) так где запятые?!
    [quote=DoubtNot;142069]Да не будут они делать мега-гипер крафт, игра делается с акцентом зрелищности... Главное фан получаемый в бое и некислый продуманный сюжет, [/quote]
    Скорее всего, конечно не будут. Но если ты не понял, то фан бывает разным. И быть супер-пупер крафтером и делать деньги не отрывая задницы героя от стула для некоторых фан похлеще пвп

    [quote=DreadKnight;142090]Химми, там все зависит от продюсеров Лукас Артс или ЕА[/quote]
    Угу, тоже об этом думаю... Биовар биоваром конечно, но что именно хотят от них и какой видят игру заказчики из EA/LA - это бааальшая разница (
    ЗЫ. хотя учитывая опыт BW, то я надеюсь, что у них своеобразный карт-бланш в общих каких то рамках.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. бета Star Craft 2!
    By Killy in forum For all
    Replies: 365
    Last Post: 15.09.2012, 13:22
  2. Star Wars: The Old Republic
    By Aecid in forum For all
    Replies: 6
    Last Post: 12.02.2009, 15:15
  3. Age Of Conan: new trailer
    By HaX in forum Main
    Replies: 5
    Last Post: 12.07.2008, 00:19

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •