Page 6 of 10 FirstFirst ... 2345678910 LastLast
Results 51 to 60 of 97
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    О_о
    та йа-то тут причём? =)
    фарел сам! =)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    Насколько я помню когда я первый раз заикнулся о СВТОР, ейсид о нем ничего не знал.

    Хм или это был грумман.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    фарел, я о свтор знал ещё до официального анонса
    и следил за ним с анонса официального анонса. %)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    Все кто следил после появления слухов - около года назад все знали что будет ММО.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    В 1й раз о игре услышал от тебя Фарел.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    Ну вот вишь это был грумман нубас Я помню кто-то из вас двоих сказал ничего не знаю.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    Будет так -
    ФвФ - Фракция, понятие политическое, что значит - Принадлежность к фракции ни чем не будет обусловлена кроме Вашего желания, Вы можите выбрать героя любой рассы пофиг кого. Это касается обычных классов
    Так как Ситх или Джедай это *путь*, а Фракция\Полит движение так или иначе создавались с подачи Джедаев.

    Принцип смены фракции который сейчас в СВГ сужествует - У персонажа 2ва счетчика Фракц поинтов - Тот в котором Вы и тот в котором Вы могли бы быть, при наборе Поинтов в 1ной фракции Вы вгоняеете в минус счетчик другой. Если Вам взбредет в голову поменять Фракцию то процесс этот ИлИ
    1- Долгий, так как надо делать миссии за Фракцию (суть - пойди убей *** тото или разрушь то то - Типа Какае то непонятные бандиты украли еду с каравана 1ной из фракций для дальнего Аванпоста ... и тд)
    2- Быстрый - Смуглер (класс) Когда смуглер становится Высокого Фракционного лвл-а он может купить поинты (типа убалтать НПС за взятку =) )) А далее передать поинты другому человеку. Вся эта мутотень стоила серьезного бабла ), а еще только у смуглера на высоком Франге был самый хороший коэфициет передачи поинтов 0.75 - у других классов 0.2 вроде
    1поинт на счету Смуглера передавался человеку, как 0.75 поинта -
    Достаточно удачный механизм который не позволяет людям метаться из Ф В Ф как им в голову взбредет,

    В итоге думаю так и получится ФвФ + непонятно что с Джедаями, так как для этих классов так или иначе своя под система-перехода будет Выдумана, а если они еще Джедаям сделают Совет Ситхов\Джеди - с набором поинтов совета, по принципу - убил Джеди получил 200 поинтов(это фиксированное значение), тебя убил Джеди минус 1000-3000 поинтов =) 1й ранг 78 000 поинтов + Выиграть Выборы, которые раз в 2недели (иначе если ты в начале 2х недельного цикла набрал 78 0000 ты можешь выставить свою кандидатуру, а за 2недели все уже получившие места в совете голосуют - Система доминации Гильдии в Советах Джеди, если ты к окончанию цикла имеешь 78000 и за тебя проголосоввали, получаешь место =)
    Играть в игру где ты по полтора месяца ни разу не умирал в ПВП мега фан =)
    - Но это все было в версии СВГ от Сони Онлайн, в Версии от ЛА этого нет, как нет и квестов на выбор фракции джедаем, надеюсь что они эту идею уже когда то существовавшую об играют, по крайней мере о *пути джеди* уже начали говорить =)

    пс
    А кто Фарела заинтересовал получит бонус 1000Дкп? Че это Вы так всполошились ? =)
    Last edited by Metaxer; 16.06.2009 at 11:42.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    ДКП хочешь получить? Темную сторону, чувствую я в тебе.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    =)
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    [quote=Metaxer;140868]А кто Фарела заинтересовал получит бонус 1000Дкп? Че это Вы так всполошились ? =)[/quote]

    Ура у меня уже есть 1000дкп, так как заинтересовал я сам себя.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. бета Star Craft 2!
    By Killy in forum For all
    Replies: 365
    Last Post: 15.09.2012, 13:22
  2. Star Wars: The Old Republic
    By Aecid in forum For all
    Replies: 6
    Last Post: 12.02.2009, 15:15
  3. Age Of Conan: new trailer
    By HaX in forum Main
    Replies: 5
    Last Post: 12.07.2008, 00:19

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •