Page 3 of 10 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 21 to 30 of 97
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    А когда сие чуда вообще появиться то должно в свете? )
    ПС: Почему ситхи то? Одному мне из красные мечи не нравятся? >.<
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    [quote=kabardian;139354]А когда сие чуда вообще появиться то должно в свете? )
    ПС: Почему ситхи то? Одному мне из красные мечи не нравятся? >.<[/quote]
    У ситхов фиолетовые еще по сетингу вроде есть. А вообще я думаю с любым цветом можно будет ходить.
    btw в интервью говорится, что по ходу сюжета можно переметнуться от ситхов к джедаям и наоборот, все зависит от твоих действий в квестах.

    [quote=ArcG;139322]Фарел злобен =)[/quote]
    Он суров, но справедлив :-)

    [quote=El Carnivoro;139344]Кстати бету не анонсировали еще?[/quote]
    Неизвестно даже когда выйдет, бета мне думается будет не раньше следующего года.
    [quote]We have not yet scheduled the Beta Test for Star Wars: The Old Republic. We recommend subscribing to the newsletter or keeping an eye on the official website so you can be one of the first informed when this information is released.[/quote]
    Last edited by DreadKnight; 4.06.2009 at 11:41.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    [quote=DreadKnight;139366]У ситхов фиолетовые еще по сетингу вроде есть. А вообще я думаю с любым цветом можно будет ходить.
    btw в интервью говорится, что по ходу сюжета можно переметнуться от ситхов к джедаям и наоборот, все зависит от твоих действий в квестах.
    [/quote]
    В этом случае интересно будут ли нейтралы.
    З.Ы: Придется всех валить в квестах , чтобы быть злым... за то у нас будет много врагов (скорее всего все побегут играть за джыдаев)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    Будет опять как в Вархамме. 90% серверов - сплошной дестракшн. А тут все за ситхов будут.

    Самое главное, что учитывая интервьюхи, где говорят о супер боях на мечах, я не могу прикинуть какие люди будут играть за классы без лазерных палок...Разве что твинка завести себе мандалорианца с реактивным ранцем полетать.

    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    Хехе, зрелищность это одно, но играть будут за те классы которые будут рулить. Играть только изза красивых палок это удел РПшников =)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    [quote=Rus_Dmitry;139398]В этом случае интересно будут ли нейтралы.
    З.Ы: Придется всех валить в квестах , чтобы быть злым... за то у нас будет много врагов (скорее всего все побегут играть за джыдаев)[/quote]
    Ну пока только известно о 4 фракциях, Республика, Джедаи, Империя Ситхов и Лорды Ситхов.

    P.S. Вообще-то довольно большой процент не будет играть ни джедаями ни ситхами.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    [quote=DreadKnight;139501]Ну пока только известно о 4 фракциях, Республика, Джедаи, Империя Ситхов и Лорды Ситхов.

    P.S. Вообще-то довольно большой процент не будет играть ни джедаями ни ситхами.[/quote]

    Вообще я не люблю бегать с палкой , а больше "мандалорианцем с реактивным ранцем" , так что скорее всего так и будет
    ЗЫ: Причем не понятно будут ли фракции "связаны" , как в WOW/Warhammer etc. (джыдаи с республикой и ситхи с ситхами)
    Last edited by Rus_Dmitry; 4.06.2009 at 22:33.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    [quote=DoubtNot;139505]А я чисто фанат палок. [/quote]
    Кто о чем, а Дабт о своем :-)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    ему бы в гайцы податься )))
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [quote=DreadKnight;139595][QUOTE=DoubtNot;139505]А я чисто фанат палок. [/quote]
    Кто о чем, а Дабт о своем :-)[/QUOTE]
    Главное теперь про пошлости не вспомнить =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. бета Star Craft 2!
    By Killy in forum For all
    Replies: 365
    Last Post: 15.09.2012, 13:22
  2. Star Wars: The Old Republic
    By Aecid in forum For all
    Replies: 6
    Last Post: 12.02.2009, 15:15
  3. Age Of Conan: new trailer
    By HaX in forum Main
    Replies: 5
    Last Post: 12.07.2008, 00:19

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •